Гость
Статьи
Как вы считаете кто …

Как вы считаете кто должен сделать первый шаг в отношениях,мужчина или женщина?

У меня на работе есть мужчина,я ему нравлюсь,это очень заметно.Он мне тоже симпатичен.Но...он никак не сделает первый шаг.Может потому что я начальница а он подчиненный?Хочу сразу сказать меня это не смущает ни капельки.Я уже устала ждать.Но как то так повелось что мужчины обычно бывают инициаторами отношений.Одно время я уже была готова сама сделать первый шаг но потом передумала..Если он такой нерешительный,нужны ли вообще такие отношения с таким мужчиной???Или я не права?

Аллусик
14 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Если женщина очень нравится мужчине - даже самый робкий делает первый шаг сам.

Гость
#2

Вы правы и не форсируйте события. надо будет-сам подойдет, а ваше дело согласиться или отказать, не более.

Гость
#3

Не навязывайтесь. Если быв ему действительно нравились, он бы сам сделал первый шаг.

Гость
#4

Автор ,а вы не думали своими мозгами, что у него вообще-то может быть девушка, не? И что он просто верен ей! Хотя да, для вас это не аргумент.

гость+92
#5

1.я бы сам сделал шаг-потому как мужчина.
2.служебный роман-это опасно, тем более вы-начальник.
3.дождитесь корпоратива.:)

норма
#6
гость+92

1.я бы сам сделал шаг-потому как мужчина.
:)

гость+92

1.
2.служебный роман-это опасно, тем более вы-начальник.
:)

гость+92

1.
3.дождитесь корпоратива.:)

так сделал мой шеф

не думаю

и изнасилуйте его

Гость
#7

нет не права. во первых должно быть соц. равные положения или муж выше жены. иначе вы в дальнейшем почувствуете что вами пользуются....а во вторых если бы он хотел он бы сделал первый шаг

Гость
#9
Гость

Не навязывайтесь. Если быв ему действительно нравились, он бы сам сделал первый шаг.

+1, тоже считаю мужчина делает 1 шаг, а так, автор вам может и показалась симпатия!)

Гость
#10

Шаг женщины- это умение показать, что есть симпатия. Глазами, улыбками, мягким голосом и так далее. Озвучить словами аредложение встретиться, например-дело мужчины.

Гость
#11

А как вы понимаете, что ему нравитесь?

Гость
#12

Первый шаг в отношениях должен сделать тот, кто в них заинтересован.

Лимпопо
#13

Автор, к чему вам робкий и нерешительный? Может, вы всё-таки не настолько нравитесь, чтоб с вами сближаться. А просто улыбаться начальнице, почему нет.

Гость
#14

Если сидеть и ждать когда жеж он наконец-то сделает первый шаг, то можно до конца своих дней просидеть в этом ожидании и гордом одиночестве.
Как-то, помню, симпатизировала одному коллеге. И ведь видно было, что это взаимно. Но он как-то не спешил делать первый шаг. Начала действовать сама. Сначала подходила с мелкими просьбами или просила кому-нибудь передать какие-нибудь документы. Потом стали ходить вместе на обед. Узнала его получше, и поняла, что это не совсем мой мужчина. Зато не потратила впустую кучу времени на ожидания. И не пропустила тем самым своего мужчину.

Натали.
#15

Мужчина совсем не обязан делать первый шаг. С чего это вдруг взято, что мужчины должны первыми проявить инициативу и делать первые шаги? Не то сейчас время. Парням настолько надоело наше НЕТ, что они решили не продолжать дальше отношений с отказавшей девушкой, даже если этот отказ был при первой встрече. Ведь так и нервы крепче и есть множество доступых, которые сразу согласятся. И ТАКИМ ДЕВУШКАМ ВСЕГДА СВЕТИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ нежели тем, которые отказали и теперь просто сосут. Забудьте то время, когда первыми добивались мужчины как страшный сон, делайте сами первый шаг и не ***** т е мозги. Парни вам и так показывают, на что они способны и им ещё первый шаг делать? Какой конченый бред!!! Только убогие, и ни на что не способные мужчинки сделают к вам первый шаг, а нормальный будет сам ждать от вас первого шага. Это знает каждая нормальная женщина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: