Гость
Статьи
Не беспричинно …

Не беспричинно пришлось прочитать переписку

в телефоне жениха
Итак история: Всё началось с вечера, приехал друг моего жениха, мы выпивали, общались, они выпили не мало, но всё было хорошо, его друг уехал, мы остались вдвоем дома, веселились, танцевали, а когда пошли спать я вижу что он звонит в телеграмме одному человеку, через этого человека он часто пытался достать запрещенные вещества. Я конечно сказала что «Ты вообще что делаешь?» (он кстати этого не помнит). Не дозвонился, легли спать. Утро началось прекрасно, целовал, обнимал. Пошёл в душ, телефон оставил в спальне, я залезла в телефон, дабы понять вообще как, через кого он пытался это достать. Обнаружила переписку с его «другом», который ему и посоветовал позвонить человеку, который поможет ему достать вещества. Не успела дочитать весь диалог, закрыла телефон, убрала. Он выходит из душа и я ему говорю «Ещё раз ты позвонишь одному или другому, то ты вылетишь из этой квартиры и из моей жизни», он удивился, хотя ведь сам ночью при мне звонил. Сказал что понял меня. На следующий день я решила всё таки дочитать всю переписку, у него есть второй телефон, который всегда дома, с тем же телеграм аккаунтом. То что я увидела и услышала повергло меня в шок. В голосовом его «друг» рассказывает как он его понимает, и вот спустя 2 года решил снова принять вещества и был счастлив как не был счастлив все эти 2 года! Они обсуждают как им сниться даже как они употребляют. И его друг говорит «Если мужик сказал торчать-значит надо торчать». Я хотела заблокировать и удалить отовсюду этого «друга», либо? Сказать что я послушала голосовые и залезла в его телефон? Это минус доверие. Я не знаю как поступить в этой ситуации, может попросить телефон при нём и открыть телеграм, я не знаю. Подскажите как правильно выйти на диалог. И да, я знаю что это проблема. Но я прошу вас о совете как правильно начать диалог, признаться ли в том что мне пришлось залезть в телефон? Или повернуть это по другому.
#отношениясмужчиной #зависимость #перепискапарня #ссорыспарнем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна за ЛОСями шпионит
тьфу на тебя

Гость
#2

Какое доверие !? Чего там стыдного !? Вы в себе вообще? Не о том думаете - тревогу надо трубить и ставит на уши всю его родню что бы лечить помогали . Он же нарик получается

Гость
#3
Гость

ещё одна за ЛОСями шпионит
тьфу на тебя

За лосями? Шпионит?) Вы прочитали суть темы?) я ни разу не залезала а его телефон и не вторгалась в «личное пространство», был повод, весомый, через кого и в каком ключе он пытается достать запрещенный вещества

Гость
#4
Гость

Какое доверие !? Чего там стыдного !? Вы в себе вообще? Не о том думаете - тревогу надо трубить и ставит на уши всю его родню что бы лечить помогали . Он же нарик получается

Он утверждает что раз в год- это не наркомания) и вопрос стоит в другом. Как правильно подойти к этому диалогу, дабы в том числе не потерять доверие

Гость
#5

Скажите убиралась, нашла какой-то телефон, а там вон что. И в довольно ультимативной форме заявите ему: или я или ширево. Если у вас на него долгоидущие планы, вы, наверное, когда-то там в будущем и ребенка с ним завести собираетесь? не страшно если он не бросит? И вот вы так переживаете, что непорядочно поступили, залезли в его телефон....но сам факт наличия у него второго телефона, о котором никто не должен был знать специально для общения с барыгами, говорит о его сознательном обмане. Не играйте с этим...если он продолжит употреблять, бросайте нах его. И не имеет значения, раз в год не раз в год...сейчас раз, потом еще и еще...и погнали в яму, откуда не вылезет и вас за собой потянет.

Гость
#6
Гость

Скажите убиралась, нашла какой-то телефон, а там вон что. И в довольно ультимативной форме заявите ему: или я или ширево. Если у вас на него долгоидущие планы, вы, наверное, когда-то там в будущем и ребенка с ним завести собираетесь? не страшно если он не бросит? И вот вы так переживаете, что непорядочно поступили, залезли в его телефон....но сам факт наличия у него второго телефона, о котором никто не должен был знать специально для общения с барыгами, говорит о его сознательном обмане. Не играйте с этим...если он продолжит употреблять, бросайте нах его. И не имеет значения, раз в год не раз в год...сейчас раз, потом еще и еще...и погнали в яму, откуда не вылезет и вас за собой потянет.

Спасибо за ответ. О телефоне я всегда знала, это просто телефон старой модели, купил новый, он всегда его оставлял, на виду, он знал что я никогда не полезу, так что телефон всегда лежал дома, вот какой ещё факт. Он его и не прятал никогда.