Гость
Статьи
Просто про мужчин …

Просто про мужчин рассказать

Будучи подростком сильно влюбилась. Несколкьо лет очень сильо платонической любви, о которой я и подругам-то сказать боялась, не то, что парню. Потом выросла, поняла, что ну нельзя так себя изводить, стала встречаться с парнями, но чувств особых ни к кому так и не было. Познакомилась потом с одним, я ему вроде как понравилась, стали жить вместе. Но у меня чувств нет, думала, поживем немного и всё. Но вот как-то затянулось на 20 с лишним лет, расписались даже - юридические моменты надо было закрыть. Дети пошли, уже подросли.
И меня как-то отпустила, стала смотреть на мужчин и даже влюбляться.
Но поздно очнулась , времени-то сколько прошло жуть, у меня дети, семья. Теперь я должна бороться со своими чувствами, я ведь замужем. Получается жизнь свою всю бестолково прожила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не про мужчин, это про тебя конечную.

#2

Надо было по любви замуж выходить. Но только по взаимной.

Артур
#3

Все так живут, доброе утро

OnlyI
#4

Я влюбилась только когда была подростком. А сейчас, ( мне 28) я до их пор ни разу не любила по-настоящему ни одного мужчину. И меня это не беспокоит. Если ваш мужчина вас любит, ценит, то это гораздо важнее того, любите ли его вы. Посмотрите на него, на его отношение к вам. Вы ведь ещё можете влюбиться, даже, в него. Попробуйте)) Главное в жизни ,вообще, не любить какого-то мужчину, а чтобы, в первую очередь вы полюбили себя.

Гость
#5

Главное в жизни, что бы ты сама любила мужчину, с которым живешь. Без этого не семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: