Гость
Статьи
Ну это просто не …

Ну это просто не возможно(про мужчин)

Расставались два раза.Вот четыре месяца назад он меня бросил посредством интернета,за два дня до НГ и то я узнала это через третих лиц,много грязи на меня вылил и говорил, что это я его не люблю и тд.Мне было очень очень плохо и тяжело.При том что я его любила до безумия.НО я это пережила.Я ему позвонила только в тот день он на меня наорал,потом позвонила и просто скзаала что все не так.С того дня я больше ему не звонила не писали и ничего о нем не узнавала.Было ОЧЕНЬ тяжело.Так вот девочки сначала он мне писал(в нэте) спустя месяц,потом у нас была встреча бывших одноклассников и он мне аж смс прислал чтобы я не забыла о ней(встрече).Потом начал писать раз в три недели,потом раз в две,потом раз в неделю,теперь пишет практически каждый день,Сначала я ему овтечала очень холодно, сейчас общение вошло в норму и разговариваем по два три часа.Пишет всегда он сам.Пишет и такие фразы бросает например оценить проект его один, бросает файл: прими мне больше некому кинуть чтобы оценили и сказали свое мнение0_0 и таких фразочек кучу.Отношения всегда были очень запутаны.Но я смирилась с тем что человек не хочет быть со мной,я уважаю чужой выбор.НО Зачем он пишет мне?

Клео
18 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

...

Anonymous
#2

Затем, что вы ему отвечаете.

Anonymous
#3

Потому что вы ушли, не писали, не звонили ему ) это и надо, чтобы вернуть мужчину. Если бы вы ему названивали, он бы не вернулся )

Сударыня
#4

Может лучше вас никого не нашел за это время или просто воспоминания нахлынули, я вот такие фразочки от мужчин не люблю, они, блин, психологи хорошие.У меня почти такая же ситуация, сейчас опять вместе

Герда
#5

Он наверное думал, что вы побежите за ним роняя тапки, вы не побежали, он удивился,нагулялся и решил вернуться так как понял, что вы лучше.Но не факт, что если вы его простите,он вы выкинет что нибудь опять

Angi
#6

затем, что на всякий случай оставляет себе возможность вернуться ненадолго или эпизодическип gоявляться. У меня такое тоже было :( это очень не приятно. Ловить там нечего, так что лучше не тратьте время, а просто вычеркните его из своей жизни совсем

стерва
#7

они не любят когда их бросают, вот он и возобновил отношения чтоб при удобном случаи опять вас унизить

Юка
#8

Самолюбие свое потешить...не отвечайте ему. Пора поставить жирную точку на эти отношения.

Anonymous
#9

Правильно брошеный мужчина возвращается как бумеранг.

Miriale
#10

Не отвечайте ему. Не причиняйте себе лишней боли.

Anonymous
#11

Клео, у меня почти такая же ситуация, как у Вас. Встречались 7 месяцев, потом он сказал, что не готов к серьёзным отношениям и вообще никого не любит, на что я ответила "всего хорошего" и исчезла из его жизни. Через некоторое время он стал писать, звонить, говорить какую-то ерунду ни о чём (примерно, как Вам), но я холодна, живу своей жизнью, отдельной от него. Теперь ревнует, говорит, что всё-таки влюбился в меня. Иногда, хочется вернуть всё обратно, но я очень хорошо знаю этого человека и боюсь, что если вернусь к нему, отношения всё равно в лучшую сторону не изменятся. Поэтому веду свою твёрдую линию холодности и безразличия, чего и Вам советую.

Африка
#12

Да, пропадите опять, полный игнор, а то что это - общаемся по 2-3 часа, ля-ля-ля и все?Автор, признайтесь, вы ведь не этого хотите)Игнорьте до тех пор пока не получите того отношения, которого ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.Вот когда он это поймет Вы и будете думать что ним дальше делать..

Клео
#13

Спасибо всем большое за ответы!!! У меня такие же мысли как у вас девченки(( Плюс сейчас в семье ситуация кризисная с деньгами болььшие проблемы и на мысли о нем не остается времени.Неприятно конечно все это,Африка да конечно в глубине сердца я хочу не просто общаться) в этом вы правы)но умом понимаю что это тот же самый человек.Конечно люди меняются со временем.Но не все.

A
#14

Ну кaкиe жe oни пaрaзиtы. Кaк oни люbяt эtи дурaцкиe игры. Причem в люbom вoзрaсte. В юнoсtи oдин bыл taкoи -сtaлa игнoриtь вeрнулся ,кaк mилeнькии,нo я ,кaк 11 boялaсь,toчнee bылa увeрeнa,чto eсли вeрнусь,oн oпяtь пo нoвoи нaчнet свoи шtучки. A сeичaс -46 лet mужику,bывшии пoклoнник,te жe игры-toлькo вирtуaльныe,t.к. в рaзных сtрaнaх-снaчaлa рaспaлил taк,чto я ни o чem другom дуmatь нe moглa,пotom пoхoлoдaл,a сeичaс,кoгдa я нa нeгo зabилa ,oпяtь всe снoвa-здoрoвo. Ну чto зa люди! Нaдo жe taк пoдпиtывatься чужиmи эmoцияmи.

Staraja karga
#15

Вы видели, как рыбак крупную рыбку ловит? Если знает, что её не выдернуть сразу - сорвётся с крючка- начинает стравливать леску, даёт слабину, а потом опять подтягивает, потом опять слабину, и так до конца. Итог: рыбка заглатывает крючок так далеко, что от него не избавится никогда.И уже никуда не сорвётся...Похоже МЧ играет в те же игры. Вы ему не нужны, но он никогда не позволит Вам уйти, ибо это нанесёт урон его самолюбию и ранит мужское эго. Но запросто может довести Вас до кондиции заглоченного крючка и бросить, окончательно разбив Вам сердце, что весьма удовлетворит его.

Anonymous 25
#16

Да...?Здесь собрались одни манипуляторы.

Клео
#17

Интересная версия про рыбку и крючок.Возможно так и есть.Последние два дня что то он мне не пишет.Да и я не буду.

Студентка
#18

Клео, да это вообще десятое дело - зачем он это делает. Вы лучше подумайте, зачем ВЫ ведетесь на эти манипуляции. Вам нужен такой муж? Закомплексованный, позволяющий себе распространять о вас грязные слухи? Фи. Такие не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: