Гость
Статьи
Увидела переписку …

Увидела переписку парня с его подругой

Нужен совет. Год встречалась с парнем, он всегда злился, когда я брала его телефон (мы всегда ругались из за этого). Вчера я нечайно наткнулась на уведомление в его телефоне, пока смотрела оповещение о том, что вода в разъеме. Было сообщение от девушки «Какая еще душа моя?». Сначала не поняла, потом до меня дошло. Он написал девушка «Душа моя». Мне начал оправдываться тем, что это его «друг» и что они раньше так прикалывались и что у нее тоже есть парень. Хотя я ему сто раз говорила, что я ревнивая и собственница, не поддерживаю его связь с подругами. Не знаю, простить его или нет. Люблю его, и он очень хороший. Но после такого даже не знаю верить ему или нет. #отношения

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он "душнила" 😄

Гость
#2

Какой же он очень хороший, если лжет? Вот оно надо, терпеть ложь и унижение?

Гость
#3

Золотое правило: вера/неверие в дружбу м и ж, понимание уместности/неуместности этого явления в паре должны совпадать. Иначе одна половинка плавно превращается в параноика, а вторая считает, что ей не доверяют и вообще несправедливо ограничивают её право на общение с людьми.

OnlyI
#4

Знакомо такое. Моему названивала "подруга" , как он говорил, с которой он знаком был еще до меня. Она была из другого города. Недавно от неё муж ушёл.
Я смирилась. Она и рядом со мной не стояла.
А потом пошли смайлики/сердечки покупательницам его (он в продажах работал). А потом пошли не известные девушки в соц. сетях + поездки по массажисткам шл@хам и просто шл@хам ( в прямом смысле, и те, и другие спали с ним). Так, что, смотрите сами. Это у вас только начало. Первые звоночки))

OnlyI
#5

Ответ на ваш вопрос - конечно же не верить.
Ввши варианты:
1) Смириться и просто также общаться с мужчинами в тайне. Если спалитесь, скажете, что это друг.
2) Уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: