Гость
Статьи
Почему не бросает?

Почему не бросает?

Встречаемся с парнем полгода. Ссоры у нас громкие, где он может меня оскорбить дурой, шк*рой, сказать, кто я такая и т.д. Но после ссор мы миримся и продолжаем нормально общаться. Если он такой меня считает, то почему не бросает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависим от эмоциональных качелей, как и вы. Выздоравливайте оба!

#2

Удобная. Можно не меняться и не контролировать свои слова и эмоции, знает, что все стерпите

Гость
#3

Видимо понимает, что без вас ему будет ещё хуже, чем с вами. Вот он и не может от вас уйти.

Гость
#4

Абьюз в чистом виде. Зачем терпеть оскорбления в свою сторону и эти американские горки? Видимо, ваш мч не слишком зрелый.
Подумайте: сначала оскорбляет, потом изменять будет. Зачем вам это?

Гость
#5

Вопрос скорее к вам
ПОЧЕМУ вы ещё с ним? Нравится когда вас оскорбляют?

Гость
#7

Потому что знает, что вы вытерпите любые его оскорбления и сами его не бросите, а значит можно обозвать как хочешь и все будет ок

Гость
#8

Нах от тебя уходить, если на тебе можно срываться?
Что на счëт тебя - ты тряпка... Тебя дерьмом поливают, а ты глотаешь.

#9

Зачем ждёшь, когда бросит, брось его первая. Всё равно такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Уважай и цени себя, ставь себя всегда в приоритет! Тогда и мужчина будет тебя уважать! Береги себя!

Гость
#10

Просто он очень очень тебя любит, хотьты и LLI кура.
Цени его, другой такой любви у тебя больше никогда не будит.

Гость
#11

Потому что отношения могут выполнять разную функцию.

Кому то нужна безопасность и любовь в отношениях, кто то отношения воспринимает, как работу, на которой деньги платят, а ваш бойфренд воспринимает ваши отношения и вас в частности, как помойку, куда он сливает свое дерьмишkо.

Накопилось за день стресса, и вместо того чтобы самому с ним справляться, учиться контролировать эмоции, учиться не принимать на свой счет обиды, работать со своим эго, он встречается с вами, находит повод, доводит вас до ссоры, и далее сливает всю накопившуюся грязь в вас. По сути вы отрабатываете за всех, на кого он бы хотел сорваться, но кишка тонка.

Из функции этих отношений для него понятно, что он вас не любит и никакую безопасность не предоставляет. Вопрос, что вы делаете в этих отношениях? Вам от них какая польза?

#12

Ну, догадайся с первого раза... Вы отходчивые и любите друг друга.
Но смотри, если он по жизни собирается тебя унижать - тут уж я не советчик, ваши внутренние дела.

Мартиша
#13

А сексить кого?

Гость
#14
Умнюк

Ну, догадайся с первого раза... Вы отходчивые и любите друг друга.
Но смотри, если он по жизни собирается тебя унижать - тут уж я не советчик, ваши внутренние дела.

Не несите пургу. Когда человек оскорбляет и унижает - это не любовь.

Автор, вы же явно хотите услышать слова про любовь-морковь. Так вот, нет. У вас обычная привычка и зависимость. Это полная туфта, а не отношения.

3511269766
#15

Ужас полный

СмехоПролетарий
#16

Людей не учат коммуницировать. Не знают люди как стрес снимать, кто то пьёт, кто то оскорбляет. Надо молиться.

#17
СмехоПролетарий

Людей не учат коммуницировать. Не знают люди как стрес снимать, кто то пьёт, кто то оскорбляет. Надо молиться.

Насчет молитвы- дело каждого. А так, согласна. Даже не то, что учат, они сами учиться этому не собираются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: