Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не гуляет со мной

Здравствуйте,помогите решить проблему.
В отношениях с молодым человеком 5 лет,живем вместе,в следующем году планируем свадьбу, но у нас постоянные ссоры на почве «внимания». После того как съехались (уже 3 года живем вместе) молодой человек перестал звать гулять или проводить время вместе вечером дома. Он каждый день гуляет с друзьями и приходит поздно домой. Вроде как договорились что пока он в отпуске (я в этот момент работаю день ночь) что хотя бы перед моим днем он будет дома со мной,но все равно он уходит гулять. Я уже унижалась и в слезах просила пойти со мной погулять хотя бы раз в месяц,остаться дома и посмотреть фильм. Он обещает что исправится и начнет уделять мне время,но опять он забивает на это. И так каждая ссора.
В отпуске он объясняет это тем что он в отпуске и хочет отдыхать,когда он работает он говорит что устал на работе и хочет погулять. Честно не знаю что делать,уже и детей планируем. Бобсь что во время беременности и в будущем с ребенком я буду одна.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, дорогая, беги!!

#2

5 лет , 3 года ? 👀 Тут уже разводом попахивает причем не хило так , уже прям слышно как пригорает выкипает срвсем чуть чуть и розетка отгорит 🤦🏻‍♂️

Ира потерялась
#3

Зайка, не знаю что посоветовать, но не смогла пройти мимо. У самой ситуация хуже, со своим 6 лет вместе - ни совместной квартиры, ни каких-то совместных пожитков..
Я просто хочу пожелать счастья и понимания, моя девочка. У меня этого нет, но я очень желаю всем найти своего человека, с которым во всём вы будете уверены ♥️

Автор
#4
Ира потерялась

Зайка, не знаю что посоветовать, но не смогла пройти мимо. У самой ситуация хуже, со своим 6 лет вместе - ни совместной квартиры, ни каких-то совместных пожитков..
Я просто хочу пожелать счастья и понимания, моя девочка. У меня этого нет, но я очень желаю всем найти своего человека, с которым во всём вы будете уверены ♥️

Здравствуйте,спасибо за эти пожелания. Я вам тоже от чистого сердца желаю счастья и спокойствия на душе❤️

#5

Как для парня-друга, это может и норм. Никто никому не должен ничего по сути. А если вы уже и детей планируете, то звоночки очень тревожные
Я бы не советовала

#6
Ранимый

5 лет , 3 года ? 👀 Тут уже разводом попахивает причем не хило так , уже прям слышно как пригорает выкипает срвсем чуть чуть и розетка отгорит 🤦🏻‍♂️

Так отношения могли быть совместного проживания

Автор
#7
Ранимый

5 лет , 3 года ? 👀 Тут уже разводом попахивает причем не хило так , уже прям слышно как пригорает выкипает срвсем чуть чуть и розетка отгорит 🤦🏻‍♂️

Здравствуйте,мы начали совместно проживать по его инициативе. Нечего из написанного мною не «развод» и не шутка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: