Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек перестал гулять со мной

Хочу выговориться.
С молодым человеком уже 2.5, все было хорошо, но вот в последнее время все изменилось. Перестал гулять со мной, сидим постоянно дома, а вечером уходит с друзьями гулять и меня не берет. Всех его друзей я знаю и они меня хорошо знают, много кто парами ходит, а я дома сижу и жду его.Сам мне запрещает гулять с кем-то, друзей практически не осталось из-за него. Пыталась с ним поговорить, он говорит "а что, мне даже гулять нельзя уже с друзьями ". Стало даже казаться, что ему скучно со мной, поэтому он и уходит гулять с друзьями. Поэтому не знаю что и делать, люблю его сильно и он меня очень любит, но от всей этой ситуации становится больно.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Он тебя хоть йебет?

Гость
#2

Мы когда жили вместе ,то не гулял с друзьями ,со мной был. А как по некоторым обстоятельствам пришлось пожить отдельно ,так он каждыми днями гулял с друзьями , а меня раз в месяц выгуливало и все. Да ну это ,значит не так уж любит ,можно с собой брать девушку,уж тем более если есть девушки в компании. Мутно что-то там

Кукурруза
#3

Мутно-мутно, вылезай из этого болота, автор.

Гость
#4

Отстранись от него. Не звони,не пиши смс. На его смс отвечай минимум час, на звонки не с первого раза,а если и берёшь трубку,то говори пару минут и мол некогда тебе,потом перезвоню и не перезваниваешь. Гуляй с подругами. А сейчас он понял,что ты от него никуда не денешься,сидишь,ждёшь его,как верный пёс. Так что собой займись, о нем не пекись, сам начнёт переживать,засвербит точно.

Гость
#5

Дадада. У меня с этого началось. И выяснилось в итоге, что это не друзья, а левая баба, о существовании которой я и не подозревала

Анна
#6
Гость

Дадада. У меня с этого началось. И выяснилось в итоге, что это не друзья, а левая баба, о существовании которой я и не подозревала

Я на 100% уверена и знаю , что он не изменяет, но почему меня трудно взять с собой гулять я не понимаю

Анна
#7
Гость

Отстранись от него. Не звони,не пиши смс. На его смс отвечай минимум час, на звонки не с первого раза,а если и берёшь трубку,то говори пару минут и мол некогда тебе,потом перезвоню и не перезваниваешь. Гуляй с подругами. А сейчас он понял,что ты от него никуда не денешься,сидишь,ждёшь его,как верный пёс. Так что собой займись, о нем не пекись, сам начнёт переживать,засвербит точно.

Так я бы с радостью ходила бы гулять, но подруг уже не осталось совсем и поэтому всё очень трудно

Анна
#8
Кукурруза

Мутно-мутно, вылезай из этого болота, автор.

Не могу вылезти, люблю его очень и не могу без него и он любит безумно

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем