Гость
Статьи
Отношения с женатым. …

Отношения с женатым. Стоит ли с ним продолжать общаться?

Всем привет. Мне 29 лет, на внешность я довольно средняя, зарабатываю немного, но есть своя квартира. Я из плохой семьи, мать и отец хронические алкоголики, всё детство меня били и жили мы очень бедно. В итоге я из дома сбежала и теперь живу одна. Моя проблема заключается в том, что у меня никогда не было серьёзных отношений. Парни со мной вроде бы встречались, но я всегда считала, что они меня просто трахнуть хотят. В итоге одному всё-таки дала, но вскоре мы расстались. Теперь у меня вообще нет отношений долгие годы, я хочу построить личную жизнь, но вообще ничего не получается. Недавно ко мне стал подкатывать парень. Мне он понравился с первого взгляда. Он умный, мне такие нравятся. Но к сожалению у него уже есть жена. Я не знаю стоит ли с ним продолжать общаться и вступать в близость. Немногочисленные подруги говорят, что об этом не должно быть даже мыслей, потому что с женатыми спят только грязные тёлки, об которых потом все ноги вытирают. Но он мне очень нравится и я его хочу.Что мне делать в такой ситуации? Мужчина мне очень нравится, но я стесняюсь быть его любовницей. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты замужем, то женатый любовник самое то.
Но если ты незамужняя, то только неликвидка цепляется за женатика. Или та, которой нужны деньги позарез. В женатиков не влюбляются, их доят. Запомни.

#2

Обычно не одобряю, но в вашем случае, вполне. Почему бы и нет, но только если он вам будет помогать материально. Иначе не понимаю зачем вам обслуживать сексуально чужого мужа. У всех действий должна быть логика

Гость
#3

Хочется - пожалуйста, вы же не замужем, свободна, а все остальное его проблемы

Гость
#4

Спи с ним, ты же замуж нехочешь.

Гость
#5
Гость

Если ты замужем, то женатый любовник самое то.
Но если ты незамужняя, то только неликвидка цепляется за женатика. Или та, которой нужны деньги позарез. В женатиков не влюбляются, их доят. Запомни.

Я не говорила, что я влюблена. Он мне просто симпатичен, нравится мне этот парень. Я его хочу.

Гость
#6

К счастью у него есть жена. Чтоб не лезла в чужую семью. Лезть в семью, то же самое, что воровать из чужого кармана. Заставь себя расхотеть. Любовниц презирают и не доверяют им.

Dolls_k|LL
#7

Я бы на вашем месте не стала связываться с таким. Понимаю, что вам одиноко и все такое, но этот парень ваши проблемы не решит, а скорее, усугубит их: вы привяжетесь, будете страдать, ненавидеть себя, что согласились дать собой пользоваться… Зачем вам это?
Лучше позаниматься с психологом, разрешить внутренние проблемы и найти хорошего мужчину, пока молодая.

#8
Dolls_k|LL

Я бы на вашем месте не стала связываться с таким. Понимаю, что вам одиноко и все такое, но этот парень ваши проблемы не решит, а скорее, усугубит их: вы привяжетесь, будете страдать, ненавидеть себя, что согласились дать собой пользоваться… Зачем вам это?
Лучше позаниматься с психологом, разрешить внутренние проблемы и найти хорошего мужчину, пока молодая.

Это несомненно лучше

Гость
#9

Да дело не в грязных телках. Просто с 99% вероятностью от жены он не уйдет. Вы просто впустую потратите силы и время, если сами хотите выйти замуж. И потом, нафига вам самой то неверный мужик?

🌺
#10

Мммм какой нелепый взброс и такой небеспалевный. Ты забыла написать про жену красотку ахахахх

Гость
#11

Он сегодня ждал меня у подьезда, чтобы увидеть меня 1 минутку. Он приехал с другого города. Мы даже не поздоровались. Это немножко растопило мое сердце и я не обижаюсь ни на него, ни на кого.

Гость
#12

Что значит стесняюсь быть с женатым?
Тут нужно было написать что совести у вас нету

#13

Мужчины сейчас на вес золота. Особенно после определенных событий. Сейчас с новых территорий России приедет много очень невзыскательных и незамороченных женщин, готовых на все. Поэтому в ближайшее время ситуация для женщин ухудшится. Поэтому советую не тупить, засунуть свою ложно понятую женскую гордость в одно место, проявить смелость и выбрать простое женское счастье. Пускай и одно на вас двоих с его женой.

Гость
#14

Столько людей, бывших друзей, подруг, которые с ненавистью смотрят на наши отношения. Столько зла!

Гость
#15

Такие как вы - закомплексованные девочки из проблемных семей, без крепкого тыла в виде родителей и собственной внутренней опоры, часто притягивают таких мужчин, как этот. Они чувствуют, что вы - жертва по натуре, и что с вами будет просто - себя вы не уважаете, комплексов куча, самоценности ноль (даже из текста поста это сквозит, а уж в жизни это еще более заметно, вероятно) - пара ласковых слов и знаков внимания - и все, поплыла. От такой, думают они, можно быстро получить что угодно без особых затрат, моральных и материальных, просить много не будет, и легко можно будет кинуть. Вот что думают такие мужчины. Простите, ну вот такая правда. Пишете, что "хотите построить личную жизнь". С кем? С гулякой и предателем? Опомнитесь) И дело не в том, что с женатыми спять "грязные", дело в том, что с женатыми изначально строят отношения только те девушки, которые себя не уважают и изначально показывают мужчине, что согласны быть не единственной, а "вариантом выбора". Такие мужики у нормальной женщины вызывают только отвращение. И никакой он не умный, он просто дал вам внимания, по которому вы изголодались, вот и все.
Прекращайте общение, пока реально не влюбились, а то обречете себя на годы страданий и унижений, когда он вас попользует и бросит.
Идите в психотерапию и общайтесь с нормальными ребятами, вам всего лишь 29.

Гость
#16
AtlasShrugged

Мужчины сейчас на вес золота. Особенно после определенных событий. Сейчас с новых территорий России приедет много очень невзыскательных и незамороченных женщин, готовых на все. Поэтому в ближайшее время ситуация для женщин ухудшится. Поэтому советую не тупить, засунуть свою ложно понятую женскую гордость в одно место, проявить смелость и выбрать простое женское счастье. Пускай и одно на вас двоих с его женой.

Да лучше завести пару любовников, чем бегать за одним.
Автор, доить надо их.

#17
Гость

Да лучше завести пару любовников, чем бегать за одним.
Автор, доить надо их.

Боюсь, что пары любовников для вас не найдется. Завести их будет только сложнее. Разве что совсем уж бомжей каких-нибудь сможете завлечь. Дело ваше конечно 🤭

Гость
#18
AtlasShrugged

Боюсь, что пары любовников для вас не найдется. Завести их будет только сложнее. Разве что совсем уж бомжей каких-нибудь сможете завлечь. Дело ваше конечно 🤭

А тебе платить остаётся

#19
Гость

А тебе платить остаётся

Мы и так платим. И зарабатываем, потому что можем. А вы нет. И готовы за копейки на все.

Dolls_k|LL
#20
Гость

Такие как вы - закомплексованные девочки из проблемных семей, без крепкого тыла в виде родителей и собственной внутренней опоры, часто притягивают таких мужчин, как этот. Они чувствуют, что вы - жертва по натуре, и что с вами будет просто - себя вы не уважаете, комплексов куча, самоценности ноль (даже из текста поста это сквозит, а уж в жизни это еще более заметно, вероятно) - пара ласковых слов и знаков внимания - и все, поплыла. От такой, думают они, можно быстро получить что угодно без особых затрат, моральных и материальных, просить много не будет, и легко можно будет кинуть. Вот что думают такие мужчины. Простите, ну вот такая правда. Пишете, что "хотите построить личную жизнь". С кем? С гулякой и предателем? Опомнитесь) И дело не в том, что с женатыми спять "грязные", дело в том, что с женатыми изначально строят отношения только те девушки, которые себя не уважают и изначально показывают мужчине, что согласны быть не единственной, а "вариантом выбора". Такие мужики у нормальной женщины вызывают только отвращение. И никакой он не умный, он просто дал вам внимания, по которому вы изголодались, вот и все.
Прекращайте общение, пока реально не влюбились, а то обречете себя на годы страданий и унижений, когда он вас попользует и бросит.
Идите в психотерапию и общайтесь с нормальными ребятами, вам всего лишь 29.

Вот, прекрасный комментарий по факту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: