Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Мужчина выплатил ипотеку, закрыв её кредитными средствами. Ему 40 скоро исполнится. В квартире жить можно, но так скажем, нужен ремонт. Машины нет, кредиты. Детей нет. Женат не был. Встречаемся пол года. Не знаю как с ним поступить, мне тоже детей пора. Но он в кредитах, живёт скромно. Секс улётный. Боюсь сойдёмся и разобьются отношения об нищету. И как я с ним пойду в декрет? Пока работаю - самостоятельна, а потом чего ждать? Кто нибудь сходился с нищуками? Поделитесь опытом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"40 лет денег нет. И не будет!" (с) какой-то народ

Гость
#2

Россияне, закончились выборы у вас? Кого выбрали?

Гость
#3

Сходитесь с обеспеченным или думать забудьте о детях.

Гость
#4

ну блин, продашь свою квартиру, купите машину, будете ездить, в чем проблема? или ты еще больше нищук чем мужик, у него-то хоть хата, а у тебя к 40 годам только дырка в попке? Ну блин

Гость
#5

Если нет перспектив с таким в отношениях,то стоит не продолжать.А зачем изначально такого выбрали,если он малоуспешен ?

Гость
#6
Гость

Если нет перспектив с таким в отношениях,то стоит не продолжать.А зачем изначально такого выбрали,если он малоуспешен ?

Потому что лицо видимо малопривликательно у нее

Гость
#7

Так выплатил кредиты или нет?
Даже если квартира у него есть - это его квартира. И будешь сильно возникать, вылетишь на улицу.

Гость
#8
Гость

ну блин, продашь свою квартиру, купите машину, будете ездить, в чем проблема? или ты еще больше нищук чем мужик, у него-то хоть хата, а у тебя к 40 годам только дырка в попке? Ну блин

Почему она должна продавать свою квартиру чтобы купить машину ? А если разойдутся она без мужа и без квартиры останется

Гость
#9
Гость

Россияне, закончились выборы у вас? Кого выбрали?

Да ушш.... интрига)

Автор
#10
Гость

ну блин, продашь свою квартиру, купите машину, будете ездить, в чем проблема? или ты еще больше нищук чем мужик, у него-то хоть хата, а у тебя к 40 годам только дырка в попке? Ну блин

У меня своя квартира также в ипотеку, и мне 33 если чё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: