Гость
Статьи
Как парню стать ближе …

Как парню стать ближе к одногруппнице?

Понравилась одногруппница, хочется узнать её получше, теснее общаться, но так, чтобы она не догадалась, что нравится мне. Боюсь, что она догадается, что у меня не было девушек и расскажет всем об этом. Как определить её меру коварности? Знаю, что коварность свойствена всем женщинам, но в разной степени каждой. Хочу рассказать ей какой-нибудь свой надуманный секрет и посмотреть, как она будет хранить его. Что думаете по этому поводу?

ль
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит этого делать, Леонид Леонидович П. Девушки и женщины живут чувствами и сразу почувствует твоё враньё. Да и не твоя она, у неё - жених в родном городе дожидается. Потом не жалуйся, если приедет и в евнуха превратит, староверы - они такие.

Фостелька
#2

Я думаю, никаких секретов по началу ей рассказывать не надо. Так как это вообще пока неуместно, вы не близки.

Просто общайся, спроси какие фильмы любит и прочее. Даже если она поймет, что нравится тебе, это неплохо. А насчет отсутствия опыта в отношениях говорят уже тогда, когда встречаться начинают и обсуждают личные темы. На таком этапе должно появиться доверие и понимание, что за человек перед тобой, ну более менее.

#3

Во-первых, отсутствие опыта в отношениях это не что-то постыдное. Во-вторых, формулировка «догадается и коварно всем сдаст» немного напрягает. Ваше недоверие к противоположному полу не сильно вам поможет достичь каких-то больших романтических успехов. А так, если не обращать внимания на странности формулировки, попробуй узнать чем она увлекается, по этому поводу и заведи разговор, можешь на парах также садиться где-нибудь рядом или если никак не удастся «приблизиться» позови всех погулять (ну и ее естественно тоже) куда-нибудь или на какую-ниубдь тусовку, там и сблизиться можно будет в более неформальной обстановке

#5
Blckyds

Во-первых, отсутствие опыта в отношениях это не что-то постыдное. Во-вторых, формулировка «догадается и коварно всем сдаст» немного напрягает. Ваше недоверие к противоположному полу не сильно вам поможет достичь каких-то больших романтических успехов. А так, если не обращать внимания на странности формулировки, попробуй узнать чем она увлекается, по этому поводу и заведи разговор, можешь на парах также садиться где-нибудь рядом или если никак не удастся «приблизиться» позови всех погулять (ну и ее естественно тоже) куда-нибудь или на какую-ниубдь тусовку, там и сблизиться можно будет в более неформальной обстановке

Вообще вопрос оказывается не об этом был, куда-то я не в ту степь погнала пхах. Про «степень коварности» просто последи за ее поведением, такие вещи легко подмечаются, допустим если у нее есть подружки в группе, не говорит ли она ничего плохого о них, пока их нет, или например не врет ли она к примеру преподам о чем-то серьезном, чтобы спастись (грубо говоря)

ль
#6
Blckyds

Вообще вопрос оказывается не об этом был, куда-то я не в ту степь погнала пхах. Про «степень коварности» просто последи за ее поведением, такие вещи легко подмечаются, допустим если у нее есть подружки в группе, не говорит ли она ничего плохого о них, пока их нет, или например не врет ли она к примеру преподам о чем-то серьезном, чтобы спастись (грубо говоря)

Когда я с ней общаюсь, она то смущается, то хихикает странно. Боюсь, что она поняла, что я не умею за девушкой ухаживать и считает меня смешным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: