Гость
Статьи
Парень ко мне …

Парень ко мне перегорел

Парень ко мне перегорел
Как все начиналось красиво,мы просто дружили и общались целый год без флиртов и намеков на отношения,обсуждали много чего и вот спустя год он мне признается что безумно в меня влюблен.Моей радости не было придела,мы строили планы на будущее,говорили о семье,о том какая у нас сильная любовь,сколько он говорил о том что никогда не сможет ко мне перегореть что у него ко мне самые сильные чувства.
И вот как стукнул год нашим отношениям мы начали очень много ссорится скандалить.Он стал все реже ко мне приезжать,реже делать комплименты,общаться со мной,чаще проводить время с друзьями.
В итоге написал что перегорел ко мне и хочет расстаться.Приехал ко мне на следующий день что бы всё обсудить и что вы думаете когда я заводила тему того что я хочу расстаться окончательно,не оставаться друзьями и без шанса востановить отношения,он уводил меня с этой темы начинал пытаться поцеловать,обнимать и говорил что он не может разобраться в себе что он не хочет прекращать со мной общение.
Мы взяли паузу на три месяца.Я не понимаю за что он меня так мучает,ведь я люблю его безумно сильно и не смогла бы сдержаться от его объятий и не согласится взять паузу.Но головой понимаю что надо прекращать эти отношения.Почему он уводил меня от этой темы хотя сам это предложил изначально,зачем обнимал,пытался поцеловать?Зачем мне говорил что не сможет найти кого то лучше меня?Что он не видит никого рядом с ним кроме меня?Зачем он так играет с моими чувствами и специально давит на меня этими эмоциональными качелями?Было у кого-то подобное и как вы решили эту проблему? #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решайте сама и жестко - выгоняйте его и не позволяйте писать и звонить, не разговаривайте с ним.
Если перегорел - нафиг с пляжа.

Если позволите писать, разговаривать, а тем более целовать-обнимать - он так Вас будет мучить ровно столько, сколько ему это будет нужно и интересно.

ЗАЧЕМ он это делает - вопрос бессмысленный. Утруждать себя поиском ответа на него не стОит.

Правильный вопрос - что МНЕ с этим делать.

Гость
#2

Да он не специально так себя ведет. Когда ты с ним ссоришься и выясняешь отношения, его чувства угасают, ему хочется бежать от тебя подальше. А когда ты говоришь, что согласна расстаться, то чувства вновь появляются, но ты снова начинаешь выяснять отношения и показывать, что он тебе сильно нужен, и чувства снова пропадают.
Так что качели есть, но ты сама их устраиваешь своим поведением. Изначально не нужно было слишком сильно к нему прилипать и показывать свою любовь, чтобы не охладели чувства. А ссоры - это вообще убийство любви.

#3

вам 16 судя по описанию - люблю, жить не могу, не могу удержаться от объятий. Перегорел - пусть валит) Живите своей жизнью и радуйтесь. Никаких пауз в отношениях - с глаз долой и с сердца вон, никаких пограничных состояний. Это он вам не качели устроил, а американские горки. И при себе придержать и свободу обрести.

Гость
#4

Видимо не хотел видеть твою истерику, побоялся в глаза обсудить это. Вы взяли паузу и пользуйся этим - живи эти 3 месяца без него, полностью, старайся его забыть. КОнечно скорее всего это не пауза а СТОП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: