Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что не хочу пускать парня домой?

Он как будто бы даже обиделся на это.. и спрашивает почему, а я и сама не знаю. Вот не хочу и всё. Может я странная какая-то..
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1
значит это не ваш человек
Ксю
#2
Зачем сразу всех подряд вести к себе домой? Встречайтесь на нейтральной территории. Если парень адекватный и вы ему нужны, он всё поймёт и подождёт.
Ксю
#3
Наоборот, охраняйте свои границы и свою территорию. У каждого уважающего себя человека они должны быть. А на что обижаться? Он что ребёнок? Вам по 18? Пусть к себе домой ведёт? У меня были мужчины и по 5-7 лет встречались у него дома либо на нейтральной территории, и всем было хорошо, при том что у меня квартира и я живу сама. И никто не напрашивался. Он что, секса с вами хочет и просто больше негде? Аохоже реально на детский сад
Гость
#4
Ну и правильно, не нужно никогда водить к себе мужчин. От этого только вред, с какой стороны ни посмотреть.
#5
Если сказала, что квартира есть это как да, ты можешь у меня жить или встречпттся со мной у меня. Смысл был трепать про квартиру? К нему иди. Женщине лучше вообще говорить, что с родителями живет. Что бы он в ее квартире не поселился и не выкинул ее.
Гость
#6
Если Вы не хотите пригласить к себе домой парня, с которым у Вас отношения и секс, даже на чашку чая, то это странно. Если же Вы не хотите пускать к себе примака жить и столоваться за Ваш счёт, то правильно делаете.
Малознакомым мужчинам вообще никогда нельзя говорить, что квартира Ваша собственная и Вы живёте там одна.
Гость
#7
Нормально. Ему надо, пусть снимет на двоих.
Гость
#8
а я и сама не знаю.
--
кaкать хотела?
Ксю
#9
Гость
а я и сама не знаю.
--
кaкать хотела?
Точно 😂 даже если будет проситься покакать всё равно не пускайте 😅
Гость
#10
Конечно, это нормально. Не хотите пускать его, и не нужно! Это же ваш дом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем