Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что не хочу пускать парня домой?

Он как будто бы даже обиделся на это.. и спрашивает почему, а я и сама не знаю. Вот не хочу и всё. Может я странная какая-то..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

значит это не ваш человек

Ксю
#2

Зачем сразу всех подряд вести к себе домой? Встречайтесь на нейтральной территории. Если парень адекватный и вы ему нужны, он всё поймёт и подождёт.

Ксю
#3

Наоборот, охраняйте свои границы и свою территорию. У каждого уважающего себя человека они должны быть. А на что обижаться? Он что ребёнок? Вам по 18? Пусть к себе домой ведёт? У меня были мужчины и по 5-7 лет встречались у него дома либо на нейтральной территории, и всем было хорошо, при том что у меня квартира и я живу сама. И никто не напрашивался. Он что, секса с вами хочет и просто больше негде? Аохоже реально на детский сад

Гость
#4

Ну и правильно, не нужно никогда водить к себе мужчин. От этого только вред, с какой стороны ни посмотреть.

#5

Если сказала, что квартира есть это как да, ты можешь у меня жить или встречпттся со мной у меня. Смысл был трепать про квартиру? К нему иди. Женщине лучше вообще говорить, что с родителями живет. Что бы он в ее квартире не поселился и не выкинул ее.

Гость
#6

Если Вы не хотите пригласить к себе домой парня, с которым у Вас отношения и секс, даже на чашку чая, то это странно. Если же Вы не хотите пускать к себе примака жить и столоваться за Ваш счёт, то правильно делаете.
Малознакомым мужчинам вообще никогда нельзя говорить, что квартира Ваша собственная и Вы живёте там одна.

Гость
#7

Нормально. Ему надо, пусть снимет на двоих.

Гость
#8

а я и сама не знаю.
--
кaкать хотела?

Ксю
#9
Гость

а я и сама не знаю.
--
кaкать хотела?

Точно 😂 даже если будет проситься покакать всё равно не пускайте 😅

Гость
#10

Конечно, это нормально. Не хотите пускать его, и не нужно! Это же ваш дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: