Гость
Статьи
Нравятся ли девушкам …

Нравятся ли девушкам парни ниже 170

Я сам 167, тяжело общаться с девушками, как только завожу разговор, то слышу отказ из-за роста, типо ниже 180 не мужик

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

— Нестор Петрович! Да у вас самые лучшие уши и нос на свете! Правда, правда! А маленький вы такой... Вы такой маленький... Вы даже не представляете, как мне иногда хочется взять вас на руки... тихонечко... как ребёнка...

Гость
#2

Не нравятся. У приличных требования от 191

Гость
#3

Это неправда. Главное- сам человек.

Гость
#4

Знакомьтесь с низкорослыми девушками. Будете смотреться очень гармонично. Маломерке ростом в 150 см вряд ли нравится дышать в пупок (а то и ниже) очень высокому мужчине.

Гость
#5

О, сколько раз здесь поднималась эта тема. Большинству девушек нравятся высокие парни, но некоторым по их словам "рост не важен, главное чтобы хороший был человек", а кто-то - "важен не рост, а сколько вы зарабатываете" )

Негорикт Вдомепетч
#6

Зеленский 165, а его вся европка и байден облизывают. Путин 170 - самый влиятельный человек в мире.
Жамель Деббуз - известный актер 165, мало того что низкого роста еще с недоразвившейся рукой.
Еще вспомнил блогера Гогу Тупурия тоже у него рост где то 166-167 или Виктор Блуд из той же тусовки что и Тупурия, тоже где то 170.

Желания у тебя нет встречаться с девушками.

Гость
#7

так не заводи разговор про рост

Гость
#8

А у них 90% не мужики. Не рост, так цвет волос не тот, характер не тот, еще чего-нибудь. Для женщин привлекательны только доминантные мужчины. К женщине нельзя относиться как к равному человеку, женщины воспринимают как мужчин только тех, кто ведет себя с ними как человек №1, а женщину воспринимает как человека №2. Я мужик, я царь природы. Есть вещи о которых все знают, но о которых не принято говорить в слух. К сожалению, как это было бы не противно кому-то из мужчин, как бы не хотелось видеть в женщине равноценного человека, не находящегося по своему положению ниже мужчины, для женщин такие мужчины не интересны и даже отталкивают. Женщин в мужчинах привлекает сила, смелость и наглость. Лично для меня приемлемы только взаимоотношения, где мужчина и женщина равны, а не те, где женщина тёлкa, курица и прислуга для мужчины, но к сожалению у женщин это не находит понимания.

Гость
#9
Гость

Знакомьтесь с низкорослыми девушками. Будете смотреться очень гармонично. Маломерке ростом в 150 см вряд ли нравится дышать в пупок (а то и ниже) очень высокому мужчине.

Я 150 и мне нравятся высокие мужчины.
Сами встречаетесь с гномами. Мужчина должен быть высок и плечист, а девушка маленькая и хрупкая

Гость
#11

Нравятся тем, кто сами невысокие.
Вообще ты сам ведёшь себя не как мужик, загоняясь из-за такой ерунда

Негорикт Вдомепетч
#12
Гость

На пынеходах ваш влиятельный псыхопат 170, а без них и дубины ядрёной - моль в лаптях

Хохлушка? не нассрешь не проживешь?

Александра
#13

По такой логике можно и женщин называть «не женщинами».
Женщина - прежде всего грудь(если отталкиваться от природного назначения, то для кормления ребёнка). Но есть куча девушек с практическим отсутствием груди. Ну в таком случае, как можно кормить ребёнка из того, чего нет? Значит ты не женщина)
Это бред собачий. Сама я ростом 173. Мне 24. С 15 лет встречалась с парнями, какого роста только не были, и 165, и 190, и моего же роста, мне было абсолютно неважно какой рост у человека, главное чтобы в штанах было хорошо :)

Гость
#14

мне нравится джош хатчерсон хоть он низкий😨😨

Гость
#15
Александра

По такой логике можно и женщин называть «не женщинами».
Женщина - прежде всего грудь(если отталкиваться от природного назначения, то для кормления ребёнка). Но есть куча девушек с практическим отсутствием груди. Ну в таком случае, как можно кормить ребёнка из того, чего нет? Значит ты не женщина)
Это бред собачий. Сама я ростом 173. Мне 24. С 15 лет встречалась с парнями, какого роста только не были, и 165, и 190, и моего же роста, мне было абсолютно неважно какой рост у человека, главное чтобы в штанах было хорошо :)

Путанам конечно всё равно кто у неё клиенты

Александра
#16
Гость

Путанам конечно всё равно кто у неё клиенты

Поэтому твоя мать родила тебя *** знает от кого.

Гость
#17
Александра

Поэтому твоя мать родила тебя *** знает от кого.

Ты ещё и ту'пая🤣

Александра
#18
Гость

Ты ещё и ту'пая🤣

А ты, смотрю, умом блещешь. 😂 я высказала своё мнение на форуме, практически анонимном, а такое отродье, как ты живут консервативным мнением прошлого и думают, что имеют право осуждать других людей за их жизненный опыт, о котором, тебе точно не знать, сожалеют они или нет. Так что иди на)(уй 😂 Или в склеп уже, ну или принимай современность, а если ты молодой, хотя бы до 30, то мои соболезнования твоему атрофированию мозга, ханжа.

Гость
#19
Александра

А ты, смотрю, умом блещешь. 😂 я высказала своё мнение на форуме, практически анонимном, а такое отродье, как ты живут консервативным мнением прошлого и думают, что имеют право осуждать других людей за их жизненный опыт, о котором, тебе точно не знать, сожалеют они или нет. Так что иди на)(уй 😂 Или в склеп уже, ну или принимай современность, а если ты молодой, хотя бы до 30, то мои соболезнования твоему атрофированию мозга, ханжа.

Шлю'ха🤣

Гость
#20
Гость

Знакомьтесь с низкорослыми девушками. Будете смотреться очень гармонично. Маломерке ростом в 150 см вряд ли нравится дышать в пупок (а то и ниже) очень высокому мужчине.

Тяжело сказать, у меня была знакомая 153 вроде бы сантиметра, но она очень сильно упадала за высокими. Я был ей как друг, но рассчитывал на что-то ближе. В итоге она не оценила моё внимание, сказала искать высоких девушек, которым нравятся малыши

Гость
#21
Гость

Нравятся тем, кто сами невысокие.
Вообще ты сам ведёшь себя не как мужик, загоняясь из-за такой ерунда

Обычно я не с кем это не обсуждаю, но это всегда терзало меня, поэтому я решил опросить людей на этом форуме, чтобы моё сознание успокоилось

Александра
#22
Гость

Шлю'ха🤣

Твоя мамаша😂 ребёнок шлю)(и

Гость
#23

180 средний только для мамонтов 170 средний только для людей все ясно . У тебя нормальный рост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: