Гость
Статьи
Нравятся ли девушкам …

Нравятся ли девушкам парни на infinity?

Опрос для вас, милые дамы)

Опрос
Нравятся вам парни на infinity?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засранец отсасывает за поездку.

Гость
#2

А че не на Майбахе?

Гость
#3
Гость

Засранец отсасывает за поездку.

Что?

Ляляля
#4

Хорошая машина же

Гость
#5
Гость

А че не на Майбахе?

Дедовская тачка немного) s-class maybach - машина для пассажирской езды, там обязательно водитель нужен))

Гость
#6

Девушкам нравятся щедрые которые дают много денег. А на твою машину всем н@***

Гость
#7
Гость

Дедовская тачка немного) s-class maybach - машина для пассажирской езды, там обязательно водитель нужен))

Насосал?

Гость
#8

Мне безразлично. Хоть на велосипеде. Лишьбы обеспечивал меня деньгами и дарил качественные подарки

Гость
#9
Гость

Насосал?

Нет, твой путь не для меня. Я исею мозги и правильно их применяю ))

Гость
#10
Гость

Насосал?

Имею*. Опечатка

Гость
#11
Гость

Засранец отсасывает за поездку.

Геi понаставили ему лайков)) девушкам пофиг на машину

Гость
#12
Гость

Мне безразлично. Хоть на велосипеде. Лишьбы обеспечивал меня деньгами и дарил качественные подарки

Машина тоже имеет значение) идете вы с работы, и вам забирает ваш молодой человек на инфинити, приятнее чем на велосипеде, верно?

А то я зря финик купил следовательно 😂

Гость
#13
Гость

Дедовская тачка немного) s-class maybach - машина для пассажирской езды, там обязательно водитель нужен))

32 ляма это точила не стоит)))) Я про майбах)))

Гость
#14

На воровал на машину) или папик с мамиком купили))

Gatto
#15
Гость

Насосал?

Нализал

Гость
#16

Нет. Если дарят авто лично мне, то нравятся.

Гость
#17
Гость

На воровал на машину) или папик с мамиком купили))

А вы из налоговой ? 😂

Гость
#18
Гость

Нет. Если дарят авто лично мне, то нравятся.

Я считаю что если ты не в браке с женщиной, то машину дарить ей - подарок без особых причин. Ибо чем ты её удивишь в браке? Чем порадуешь ?

Гость
#20
Гость

Я считаю что если ты не в браке с женщиной, то машину дарить ей - подарок без особых причин. Ибо чем ты её удивишь в браке? Чем порадуешь ?

В браке квартиру подаришь. Это удивительнее, чем авто.

Гость
#21
Gatto

Нализал

Мечтай дальше

Гость
#22
Гость

В браке квартиру подаришь. Это удивительнее, чем авто.

Когда вы не в браке то отношения - формальность. Ничто не мешает ни тебе, ни девушек изменить друг другу.
По этому я в отношениях девушкам дарю эмоции, вкусное питание и в свое время полеты за границу, но машину - никогда)) хотя свежий mini hatch подарить смог бы хоть сейчас. Но это покажет лишь мою слабость перед вами, обаятельными существами, которые сами не захотят по итогу мужчину со слабостями)

Гость
#23
Гость

Машина тоже имеет значение) идете вы с работы, и вам забирает ваш молодой человек на инфинити, приятнее чем на велосипеде, верно?

А то я зря финик купил следовательно 😂

На фиг нам твоя машина. Да я не сяду в машину к козлу какомоту. К мне часто останавливаются машины. Подвезти хотят. Я их посылаю. А то все думают все девки дешевки и дадут за машину. Прямо в ней. Если увидят хорошую тачку. А их накер посылаю с их машинами. Денег давай. И ресторан хороший. А на машину твою мне плевать

Gatto
#24
Гость

Когда вы не в браке то отношения - формальность. Ничто не мешает ни тебе, ни девушек изменить друг другу.
По этому я в отношениях девушкам дарю эмоции, вкусное питание и в свое время полеты за границу, но машину - никогда)) хотя свежий mini hatch подарить смог бы хоть сейчас. Но это покажет лишь мою слабость перед вами, обаятельными существами, которые сами не захотят по итогу мужчину со слабостями)

А лизатор то у вас без костей ))

Гость
#25

Бесите уже. Нельзя юбку короткую одеть. Сразу урод какой-то подъезжает на машине. Хочется скинуть с обрыва и тебя и твою машину

Гость
#26
Гость

Когда вы не в браке то отношения - формальность. Ничто не мешает ни тебе, ни девушек изменить друг другу.
По этому я в отношениях девушкам дарю эмоции, вкусное питание и в свое время полеты за границу, но машину - никогда)) хотя свежий mini hatch подарить смог бы хоть сейчас. Но это покажет лишь мою слабость перед вами, обаятельными существами, которые сами не захотят по итогу мужчину со слабостями)

И даже не содержишь полноценно?

Гость
#27
Гость

Когда вы не в браке то отношения - формальность. Ничто не мешает ни тебе, ни девушек изменить друг другу.
По этому я в отношениях девушкам дарю эмоции, вкусное питание и в свое время полеты за границу, но машину - никогда)) хотя свежий mini hatch подарить смог бы хоть сейчас. Но это покажет лишь мою слабость перед вами, обаятельными существами, которые сами не захотят по итогу мужчину со слабостями)

Женись на Засранце.У него попа женская.

Гость
#28

Автор геееей

Gatto
#29
Гость

Автор геееей

автогей

Гость
#30

на Бентли, Феррари и Порше 911 - больше, инфинити это для лохушек деревенских и уж очень непритязательных, которые и на ваз 2114 подпишутся с рулоном обоевым в качестве пилота.

Гость
#31
Гость

На фиг нам твоя машина. Да я не сяду в машину к козлу какомоту. К мне часто останавливаются машины. Подвезти хотят. Я их посылаю. А то все думают все девки дешевки и дадут за машину. Прямо в ней. Если увидят хорошую тачку. А их накер посылаю с их машинами. Денег давай. И ресторан хороший. А на машину твою мне плевать

Сейчас вспомнил как я на втором курсе, когда свою первую машину купил (старый civic), останавливался у любых встречных девушек и предлагал подвести ))
Ни одна не села, все на меня как на дурака смотрели, быстро перестал так делать 😂😂😂

«Денег давай и ресторан хороший» - если вы девушка моего предпочтения, то готов на вас раскошелиться в любом ресторане Москвы на выбор без ограничений 😉

Гость
#32
Гость

на Бентли, Феррари и Порше 911 - больше, инфинити это для лохушек деревенских и уж очень непритязательных, которые и на ваз 2114 подпишутся с рулоном обоевым в качестве пилота.

Просто у афтара 5 см писька

Гость
#33
Гость

Сейчас вспомнил как я на втором курсе, когда свою первую машину купил (старый civic), останавливался у любых встречных девушек и предлагал подвести ))
Ни одна не села, все на меня как на дурака смотрели, быстро перестал так делать 😂😂😂

«Денег давай и ресторан хороший» - если вы девушка моего предпочтения, то готов на вас раскошелиться в любом ресторане Москвы на выбор без ограничений 😉

Ты работал или насасывал?Откуда баблидзе?

Гость
#34
Гость

Ты работал или насасывал?Откуда баблидзе?

У второкурсников,когда в приличном универе преподы дрючат хаданиясм

Гость
#35
Гость

У второкурсников,когда в приличном универе преподы дрючат хаданиясм

Заданиями!

Гость
#36

Брехло поганое

Гость
#37
Gatto

А лизатор то у вас без костей ))

😂

Гость
#38
Гость

Сейчас вспомнил как я на втором курсе, когда свою первую машину купил (старый civic), останавливался у любых встречных девушек и предлагал подвести ))
Ни одна не села, все на меня как на дурака смотрели, быстро перестал так делать 😂😂😂

«Денег давай и ресторан хороший» - если вы девушка моего предпочтения, то готов на вас раскошелиться в любом ресторане Москвы на выбор без ограничений 😉

Тогда я понятия не имею почему они надеются что я сяду. Никогда я ещё не села в машину к мужикам. И даже когда с школы шла нас звали в машину. Полно больных на голову мужиков. Мне всеравно какая дорогая машина и как хорошо одет мужик

Гость
#39
Гость

Сейчас вспомнил как я на втором курсе, когда свою первую машину купил (старый civic), останавливался у любых встречных девушек и предлагал подвести ))
Ни одна не села, все на меня как на дурака смотрели, быстро перестал так делать 😂😂😂

«Денег давай и ресторан хороший» - если вы девушка моего предпочтения, то готов на вас раскошелиться в любом ресторане Москвы на выбор без ограничений 😉

Есть сайты знакомств там можно выбрать по фотографиям и анкете кого хочешь

Гость
#40
Гость

на Бентли, Феррари и Порше 911 - больше, инфинити это для лохушек деревенских и уж очень непритязательных, которые и на ваз 2114 подпишутся с рулоном обоевым в качестве пилота.

Ну вы перегнули)
Свежий финик + харизма и обаятельность - и ты будешь точно не в окружении деревенских лохушек

Деревенских лохушек легче подцепить на 911-м Порше в клубе, которые как раз таких и ждут там) а я выбираю девушек, с которыми мне не только заниматься сексом приятно, но и тех, с кем мне не жалко разделять мое драгоценное время ;)

Гость
#41
Гость

Ты работал или насасывал?Откуда баблидзе?

Как смешно за такими интернет-героями наблюдать как ты 😀

Гость
#42
Гость

Автор геееей

я то не ***, но то что ты девственник в 30+ это уже видно )

Гость
#43

Авторша,у тебя прокладка вывалилась,и в чистке силикон лопнул

Гость
#45
Гость

Есть сайты знакомств там можно выбрать по фотографиям и анкете кого хочешь

Вау! не знал… Вы мне открыли глаза 😉

Гость
#46
Гость

В сиське

Бляяять,модеры,вы заебббали разводками

Работай давай

Гость
#48
Гость

Иди наххххуй,модерша пьяная

Из дурдома выпустили тебя раньше чем нужно )

Гость
#49
Гость

Из дурдома выпустили тебя раньше чем нужно )

Давай,вали отсюда,куриная жопппа
Свои разводки в пязду себе засунь,пучеглазая

Гость
#50
Гость

Давай,вали отсюда,куриная жопппа
Свои разводки в пязду себе засунь,пучеглазая

Скинь свой номер, пообщаемся