Гость
Статьи
Любовь зла полюбишь и …

Любовь зла полюбишь и козла?

Вы согласны с этой фразой? У вас было так, что вы влюбились в ужасного человека? Просто у меня не было. Мне начинает нравиться человек, когда я начинаю считать, что он лучше других. На мой взгляд лучше. А если человек делает что-то неприемлемое на мой взгляд, любовь быстро проходит. Я не понимаю, как можно влюбиться в того, кого ты считаешь противным, уродливым, странным, плохим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, один раз влюбилась в алиментщика! А у меня тот момент не было детей. Еще он был манипулятором, ужасный в сексе и некрасивый. Единственным достатком были его финансы, но и это не помогло.
Потом как осознала, что он мне не пара, сразу разлюбила.

Grendel
#2

В Козлов влюбляются козы. В петухов курицы. Прежде чем предъявлять за несбывшихся ожидания может стоит подумать: С чего я ожидала, что это лампа Аладдина?

Гость
#3

Я тоже не понимаю. Можно, конечно, увлечься на время, но все чувства пропадают, когда меня не ценят. А уж выходить за такого замуж, рожать ему детей, да просто годами с ним жить - это выше моего понимания. По мне, лучше быть одной, чем с козлом.

Гость
#4

когда я начинаю считать, что он лучше других. На мой взгляд лучше... Я не понимаю, как можно влюбиться в того, кого ты считаешь противным, уродливым, странным, плохим
--
И че не так то? Так козлом то не ты его считать будешь, а все остальные
Опять "янитакушечка" считает что она особенная. Уж если полюбит, то точно не козла, ибо на ЕЕ ВЗГЛЯД он не козел совсем

Гость
#5

Категорически не согласна. Это фраза работает только у безбашенных женщин. У которых рулит не мозг, а передок и бабочки.
Я придерживаюсь мнения классиков, что " любви заслуживает лишь достойнейший."

Гость
#6
Grendel

В Козлов влюбляются козы. В петухов курицы. Прежде чем предъявлять за несбывшихся ожидания может стоит подумать: С чего я ожидала, что это лампа Аладдина?

Согласна с Вами! "Все мужики - ко.злы" - только у к.озлих. А достойные женщины находят достойных мужчин.

Гость
#7
Гость

Категорически не согласна. Это фраза работает только у безбашенных женщин. У которых рулит не мозг, а передок и бабочки.
Я придерживаюсь мнения классиков, что " любви заслуживает лишь достойнейший."

Так это иногда приходит после опыта.

Гость
#8

это надо переделать в женский вариант - сейчас такие жизненные реалии

женщин уже забыли как любить. вон в параллельной теме 15ти летняя обеспечуна в Москве ищет

Гость
#9

А вот еще классическое бабское
"Страдания-Прозрение"
"Кокой же он был козел! А я его так любила!!"

Гость
#10
Гость

когда я начинаю считать, что он лучше других. На мой взгляд лучше... Я не понимаю, как можно влюбиться в того, кого ты считаешь противным, уродливым, странным, плохим
--
И че не так то? Так козлом то не ты его считать будешь, а все остальные
Опять "янитакушечка" считает что она особенная. Уж если полюбит, то точно не козла, ибо на ЕЕ ВЗГЛЯД он не козел совсем

А на чьи взгляды тогда надо опираться? Это же мне с ним жить. Главное, чтобы мне с ним было комфортно, а не другим

Гость
#11

Это выражение ко мне точно не относится. Мне может понравится мужчина и я начну с ним встречаться, но я не из тех, кто что-либо терпит от мужчин. Расстаюсь сразу. Это другие терпят всë: и пьянки, и унижения, и оскорбления, и измены, и побои, превращая себя в подстилку. У меня были и красавцы, но и этим меня не возьмëшь. Малейший намëк на измену или какое-либо давление, принуждение, эгоизм с его стороны и моя любовь превращается в ненависть, будь хоть сам Ален Делон передо мной. Никогда из-за мужчин не плакала. Меня не бросали, бросала я.

Гость
#12
Гость

А на чьи взгляды тогда надо опираться? Это же мне с ним жить. Главное, чтобы мне с ним было комфортно, а не другим

Ты, главное, потом не разлюби и не узнай, внезапно, с кем же ты жила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: