Гость
Статьи
Что делать , если …

Что делать , если появился треугольник в отношениях?

Хоть это и женский форум, но пока больше некуда обратится.
Мы знакомы с девушкой несколько лет и за это время раза три расставались, по моей инициативе и впринципе из-за фигни , она страдала от этого, а дурак этого сильно не понимал(очень жалею о своих тупых поступках ).
Но вот мы начали снова встречаться, но в наших отношениях появился человек который тоже ее любит и она говорит , что он ей нравится, но и меня она любит.
Часто с ним переписывается , разговаривает по телефону, а у меня жуткая ревность, что аж хочется разорваться . Девушка предлагала расстаться или брать паузу, а я как тряпка в слезах просил этого не делать. Но сейчас девушка говорит , что видит со мной будущее. Но мне все равно кажется , что что-то не то, т.к присутствует третие лицо. #нуженсовет #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
丁云
#1

Автор, ты алень. Она тебя использует для того, чтоб самооценку свою потешить. Если б она тебя реально любила, она бы дала этому третьему от ворот поворот. Но, походу, от ворот поворот сейчас дают тебе.

Девушка тебя не уважает. Шли её куда подальше. И ознакомься с материалами Мужского Движения! Удачи!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#2

Расставались по твоей инициативе и ты ещё что-то хочешь?

Она в тебе сомневается, что правильно. А ты ведешь себя как типичный мужик. Как только появляется конкурент, то вы сразу подарками заваливаете и хотите свадьбу. А когда мы вас ценим, только вами дышим, то вы нам расставание по собственной инициативе предлагаете. Тупой автор.

Гость
#3
丁云

Автор, ты алень. Она тебя использует для того, чтоб самооценку свою потешить. Если б она тебя реально любила, она бы дала этому третьему от ворот поворот. Но, походу, от ворот поворот сейчас дают тебе.

Девушка тебя не уважает. Шли её куда подальше. И ознакомься с материалами Мужского Движения! Удачи!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Автор сам разрушил отношения!
Типичный мужик лицемер. Сначала делаете всё для того, чтобы мы остыли и переключились на другого, а потом ноете.

Гость
#4

Ну а на*уй ты e-блан такой нужен! Конечно она уже нашла себе кого то.

Гость
#5

Добавьте в отношения четвертый угол. И всё станет на свои места.

Гость
#6

Автор! Ну зачем Вам девушка, которую Вы три раза уже бросали? Отвалите от неё. Пусть будет счастлива с другим. И себе найдите другую, которую не захотите бросить ни разу.

Grendel
#7
Гость

Автор сам разрушил отношения!
Типичный мужик лицемер. Сначала делаете всё для того, чтобы мы остыли и переключились на другого, а потом ноете.

Остынете вы один раз и окончательно. А тут воспитанный мамулей невротик и невостребованным женщина. И с этим хреново (эмоциональные качели) и другой видимо из той же оперы. А не любит она ни того не другого. Любит только себя. Жалеет свою неудавшуюся жизнь и пытается прилепиться хоть к такому.

Гость
#8
Grendel

Остынете вы один раз и окончательно. А тут воспитанный мамулей невротик и невостребованным женщина. И с этим хреново (эмоциональные качели) и другой видимо из той же оперы. А не любит она ни того не другого. Любит только себя. Жалеет свою неудавшуюся жизнь и пытается прилепиться хоть к такому.

Автор невротик и любитель качелей. Девушка скорее всего это поняла и будет переключаться на другого. Автора держит в запасе, но он ничего другого не заслуживает.

丁云
#9
Гость

Автор сам разрушил отношения!
Типичный мужик лицемер. Сначала делаете всё для того, чтобы мы остыли и переключились на другого, а потом ноете.

Ага. Значит, когда женщина раздаёт авансы направо и налево - это нормально. Когда возвращается к пареньку, который её верно ждёт - тоже. Но вот когда мужчина так поступает, то он, получается, сразу оказывается виноват. Двойные стандарты, не?

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#10
丁云

Ага. Значит, когда женщина раздаёт авансы направо и налево - это нормально. Когда возвращается к пареньку, который её верно ждёт - тоже. Но вот когда мужчина так поступает, то он, получается, сразу оказывается виноват. Двойные стандарты, не?

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

В этой ситуации виноват автор. Пусть теперь страдает из-за своего тупого поведения.

Гость
#11

Я бы даже не вернулась к такому, как автор, который, разорвал со мной отношения из-за какой-то фигни. Он нервы треплет, а эта дурочка ещё не один раз возвращалась! Не люблю истеричных не сдержанных мужчин, мужчина должен быть уравновешен всегда. Только в этом случае он проявляет себя как умный, рассудительный мужчина. Это только женщине простительно, у неë гормональный месячный цикл не стабилен. С таким мужчиной как на вулкане жить будешь. И вообще не понимаю чего она раздумывает сейчас. Я бы не раздумывая ушла к другому, если такой появился.

максим
#12

она тебе не нужна послушай макса коржа

#13

Что делать ?
Принимать решение . Либо уходить , либо быть в треугольнике.

Гость
#14

Странно, что все девушку защищают. А то что она, находясь в отношениях, параллельно крутит еще с одним парнем? У вас болячки тоже все на троих делятся?
Думаю, ничего не может быть хорошего в отношениях, где сначала один косячил, потом другой. Отпустите уже ее, все равно если сойдетесь, то будут сомнения с обеих сторон, недоверие и тд
Это как простить измену, но помнить о ней всю жизнь
Короче вы оба хороши

Гость
#15
Гость

Странно, что все девушку защищают. А то что она, находясь в отношениях, параллельно крутит еще с одним парнем? У вас болячки тоже все на троих делятся?
Думаю, ничего не может быть хорошего в отношениях, где сначала один косячил, потом другой. Отпустите уже ее, все равно если сойдетесь, то будут сомнения с обеих сторон, недоверие и тд
Это как простить измену, но помнить о ней всю жизнь
Короче вы оба хороши

А кто сказал, что она с ним спит? Там может флирт только и общение и узнавание друг друга и она пока думает может ну его этого нервного, а то так и будет с ней расставаться чуть что, как с таким вообще семью строить, может уйти к тому и тот более адекватный.

Гость
#16

Автор, продолжайте нормальные отношения с девушкой и всякий раз доказывайте и показывайте ей, что вы - лучший (по сравнению с тем другим парнем). И если вы действительно будете для неё лучшим, то она выберет именно вас (останется с вами).

А периодические всплески ревности пойдут вам на пользу, так как они активируют мужчину в целом, и его половой инстинкт в частности. Учитесь использовать эти вещи на пользу себе и своим отношениям.

Гость
#17
Гость

Автор, продолжайте нормальные отношения с девушкой и всякий раз доказывайте и показывайте ей, что вы - лучший (по сравнению с тем другим парнем). И если вы действительно будете для неё лучшим, то она выберет именно вас (останется с вами).

А периодические всплески ревности пойдут вам на пользу, так как они активируют мужчину в целом, и его половой инстинкт в частности. Учитесь использовать эти вещи на пользу себе и своим отношениям.

Спасибо, я молод и поэтому глуп . Сейчас я делаю все возможное , чтобы девушка чувствовала комфорт. Не знаю что, но за период расставания, у меня что-то изменилось(раньше я говорил , что не могу общаться 24 на 7,сейчас наоборот, стараюсь уделять внимание, раньше я только говорил "я так тебе много внимания уделяю")

Гость
#18
Гость

Автор сам разрушил отношения!
Типичный мужик лицемер. Сначала делаете всё для того, чтобы мы остыли и переключились на другого, а потом ноете.

Да, это порушенные психикой олени так делают. Мой все 8 лет делал ну абсолютно всё, чтобы я остыла. Теперь в ногах валяется и идеально себя ведет, а у меня полгода как любовник. Не вернуть чувств, если их разрушили, как не крути. Так в той семейке еще и его родители очень старались. Так что бинго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: