Гость
Статьи
Одна 20 лет

Одна 20 лет

Мне 20 лет и за это время так и не было отношений. Были френдзоны, секс по дружбе и т.д. А вот серьёзного ничего так и не было. Загоняюсь с каждым годом всë больше и больше. Думаю, что проблемы все во мне, а не в парнях. Буквально опускаются руки и шанс на семью. Думаю сходить к психотерапевту, вдруг что-то не с моей внешностью, а с головой. Как быть? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ознакомьтесь с фем теорией, почитайте про Жгс(это то что вызывает у вас такие негативные чувства сейчас) и вам больше не захочется секса, кабалу под названием семья с му, вы станете независимой, полноценной хозяйкой своей жизни!

Аврора
#2

Не надо никого искать,если тебе одной не хорошо.Ведь тогда ты просто найдешь человека с которым вы будете вдвоем страдать.
Надо себя полюбить,принять,научится проводить свое время,жить своей жизнью и тогда придет твоя настоящая любовь где не будет ничего плохого.

Гость
#3

Совсем молоденькая. Не надо к психологу. Зеркало есть? Сами знаете хорошенькая или будете хорошенькой. Какой вы сами себя видите. Быть одной не стыдно, хотя и хочется большой и чистой любви. Запишитесь на курсы/классы, где могут быть парни. Языки, боевые искусства, спорт зал.. Все будет, еще и надоесть успеет.

дим
#4

да все с тобой нормально
просто ты *** с которой можно "просто секс по дружбе"
а с давалками снрьезных отношений не строят

Гость
#5

Секс по дружбе в 20 лет?

Гость
#6

Конечно в вас. Сходить к психотерапевту.

Гость
#7
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Ознакомьтесь с фем теорией, почитайте про Жгс(это то что вызывает у вас такие негативные чувства сейчас) и вам больше не захочется секса, кабалу под названием семья с му, вы станете независимой, полноценной хозяйкой своей жизни!

Она не хочет быть хозяйкой своей жизни, она хочет семью.

Гость
#8
Аврора

Не надо никого искать,если тебе одной не хорошо.Ведь тогда ты просто найдешь человека с которым вы будете вдвоем страдать.
Надо себя полюбить,принять,научится проводить свое время,жить своей жизнью и тогда придет твоя настоящая любовь где не будет ничего плохого.

Нет, она одна будет страдать, потому, что в таком состоянии, она найдёт либо альфонса, либо абьюзера, либо нарца.

Гость
#9
Гость

Совсем молоденькая. Не надо к психологу. Зеркало есть? Сами знаете хорошенькая или будете хорошенькой. Какой вы сами себя видите. Быть одной не стыдно, хотя и хочется большой и чистой любви. Запишитесь на курсы/классы, где могут быть парни. Языки, боевые искусства, спорт зал.. Все будет, еще и надоесть успеет.

В 20 лет, ещё сложно себя адекватно оценить.

Гость
#10
Гость

Секс по дружбе в 20 лет?

А во сколько надо? В 14?

Лядь
#11

Если ты не стремишься к чему то большему, а соглашаешься на секс по дружбе, то ты так и останешься без любви. Себя нужно беречь для достойного. Это всё равно что согласиться работать поломойкой, раз больше никуда не берут. Так что бросай своих друзей ищи новую компанию, там нет подходящего для тебя варианта.

Гость
#12

Серьезно со сверстниками (+5-8лет) не бывает.

Автор
#14

У тебя хотяб уже се.кс был, у меня в 21 год даже и намека нет на него.

Гость
#15

Хотите семью, учитывая, что занимаетесь сексом по дружбе? Естественно, с такой никто строить её не хочет...

Вася
#16
Гость

Серьезно со сверстниками (+5-8лет) не бывает.

Чёс полнейший. Мы с женой ровесники, например. Чего там у нас не бывает, расскажешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: