Гость
Статьи
Моя история знакомства …

Моя история знакомства с итальянцем

Познакомилась с иностранцем на СЗ. Он оказался итальянцем. Очень богатый бизнесмен. Я поняла, что с именно с таким мне уже пора расстаться с девственностью. Мне 63 года. Ему 30 лет, уже готов создать семью, ему предлагают встречаться молодые, красивые итальянки из богатых семей, но он им отказывает т.к. хочет русскую девушку т.к она будет ему готовить борщ, а итальянки не готовят борщ, говорит, что его русской жене (мне) можно не готовить т.к он наймет повара. Я буду жить в Италии у моря. Несмотря на огромную загруженность на работе, он уже на следующий день приехал ко мне в Омск. Я всегда хотела покинуть Омск. Он небольшого роста, худощавый, смугленький, говорит по-русски с акцентом, зовут Насрулло, типичный итальянец. Пошли в ресторан, но его итальянские карточки не работали, я заплатила со своей, ушла почти вся пенсия. Поехали ко мне домой. Я стала раздеваться. От отправил меня в душ. Я моюсь по праздникам. Когда я вышла из ванной, он оставил записку, что срочно вынужден уехать в Италию по делам бизнеса. Через несколько дней обнаружила кто-то снял со Сберкнижки мои «гробовые» деньги, еще что пропала моя серебряная ложка из серванта. Даже не могу предположить, кто это сделал. Самое главное, что воры не похитили мое самое главное богатство – троих котов с кличками «Настоящий мужчина», «Обеспечун», «Половой гигант».

Крах патриархата
14 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂
Девушку!!!! А не бабушку!!!!

Крах патриархата
#2
Россия

😂😂😂
Девушку!!!! А не бабушку!!!!

Я всё еще девушка

Ебокотик
#3

🤣🤣🤣

Ебокотик
#4

Самое смещное что найдутся форумчанки которые примут это за чистую монету 🤣

#5

Мужик обломщик у Вас, автор. А Вы чуть свою «прэлесть» ему не подарили 😄

Гость
#6

Блеск!!!! Насрулло шикарен! Настоящий итальянец.Смеялись до упада. Побольше таких историй, жизненных и правдивых.Ждем следующую.

Ебокотик
#7

А суомчку то от армяни подарил итальянец?

Гость
#8

древнего бабца развели знатно))))

#9
Ебокотик

Самое смещное что найдутся форумчанки которые примут это за чистую монету 🤣

Конечно, мы верим! А что не так? Я с предвкушением жду своих 63 лет, чтобы наконец подвергнуться атаке толп миллионеров.

Ебокотик
#10
Yanayana

Конечно, мы верим! А что не так? Я с предвкушением жду своих 63 лет, чтобы наконец подвергнуться атаке толп миллионеров.

🤣

Гость
#11

хороший спитч.... улыбнуло....

Гость
#14

Насрулло так Насрулло 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: