Гость
Статьи
Моя история знакомства

Моя история знакомства

Девочки, вот вы как думаете, что что может быть??? Общаюсь с парнем больше месяца, познакомились в соцсетях, было две встречи, симпатию испытываем друг другу. НО! какие это отношения мы не говорили, то есть мы пока просто общаемся, не понятно, на что парень нацелен то ли свободные отношения ему нужно то ли нет. Иногда в его намеках проскальзывает, что бы я его приручила, то говорит мне, что он любвеобильный. Сделала эксперимент, не появлялась в соцсети целый день, вечером прислал мне смс, что скучает, и почему я ему за целый день ничего не пишу? Пару раз бросил фразу, что ревнует меня, не поняла,это шутка или всерьез, может для связки слов. О себе он рассказывает мало, не охотно, но к стилю его общения я привыкла, считаю, что своей откровенностью, я и его выведу когда нибудь на откровенность. Вот. Скажите, что это может быть. Он мне нравится, я ему говорила, намеками правда, он ответил взаимностью. В соцсетях он также продолжает общаться и с другими девушками, моя подруга с ним тоже пробовала поговорить, но ей он ответил, что у него есть жена и он ищет свободных отношений, а в тот день когда у меня с ним была намечена встреча, и моя подруга как бы его в этот день тоже звала в кино, он ей ответил , что у него по плану БАНЯ!!! со мной он общается по другому. Вот скажите, как отреагировать на него???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

он ей ответил , что у него по плану БАНЯ!!!

)))) спинку-то хорошо потер?

автор, это же элементарное: дашь - хорошо, не дашь - другую найду

Diamond
#2

он женат?

Гость
#3

А может у него правда жена,вообще как то все несерьезно,если вы уже встретились то зачем он общается с другими девушками,вы не думали?Либо он женатый мужчина который просто ищет приключений на стороне,либо просто проводит время развлекаясь.По тому как вы описали я не думаю что вам стоит расчитывать на серьезные отношения

Автор
#4

Да кто его знает, может есть жена, а может и нет. А почему продолжает общаться? так мы ничем друг другу и не обязаны, я тоже не показываю серьезное намерение со своей стороны .... не знаю.... Мне хотелось бы все таки надеяться на лучшее.... Неужели так явно можно жене изменять??????? это очень подло....

Гость
#5
Автор

Да кто его знает, может есть жена, а может и нет. А почему продолжает общаться? так мы ничем друг другу и не обязаны, я тоже не показываю серьезное намерение со своей стороны .... не знаю.... Мне хотелось бы все таки надеяться на лучшее.... Неужели так явно можно жене изменять??????? это очень подло....

Ведь он не только с вами общается,еще и с другими девушками.Значит вы для него одна из...Знаете если он для вас прям очень важен проверьте его еще раз,попросите подругу в соцсетях пообщаться с ним,возможно назначить свидание.Сравните что он говорит ей и вам

Леди
#6

Вам человек русским человеческим языком написал - "есть жена", какие еще могут быть вопросы? То, как он ответил подруге, говорит лишь о том, что вы понравились ему больше, чем она. Все.

Автор
#7
Леди

Вам человек русским человеческим языком написал - "есть жена", какие еще могут быть вопросы? То, как он ответил подруге, говорит лишь о том, что вы понравились ему больше, чем она. Все.

Ну я и думаю кому из нас двоих он врет, либо мне, так как понравилась, либо подруге, чтобы отшить ее. Почему вы решили, что именно подруге о сказал правду???

Автор
#8
Гость

Ведь он не только с вами общается,еще и с другими девушками.Значит вы для него одна из...Знаете если он для вас прям очень важен проверьте его еще раз,попросите подругу в соцсетях пообщаться с ним,возможно назначить свидание.Сравните что он говорит ей и вам

не сколько важен, а сколько заинтересовал..... :-) Я в принципе не обольщаюсь, думаю конечно есть где то подвох, поскольку он умный, красивый, при машине, хорошей работе и деньгами.............

табуретка-pro
#9
Автор

Ну я и думаю кому из нас двоих он врет

да он вообще врун. жена... баня...

Автор
#10

думаю да, жены нет так же, как и бани не было в тот день.....

Автор
#11

ох, не знаю..... вроде адекватный, но такое морозить...... :-)

Леди
#12
Автор

Ну я и думаю кому из нас двоих он врет, либо мне, так как понравилась, либо подруге, чтобы отшить ее. Почему вы решили, что именно подруге о сказал правду???

Обоим) Вам - что неженат, подруге - что на вечер баня.

Сами же пишете, что ничего не рассказывает о себе. У вас за месяц было две встречи, как думаете, по какой причине?

Автор
#13
Леди

Обоим) Вам - что неженат, подруге - что на вечер баня.

Сами же пишете, что ничего не рассказывает о себе. У вас за месяц было две встречи, как думаете, по какой причине?

эм, думала )))) командировки типа у него, можно верить, а можно и не поверить ))))))

Леди
#14
Автор

ЛедиОбоим) Вам - что неженат, подруге - что на вечер баня.

Сами же пишете, что ничего не рассказывает о себе. У вас за месяц было две встречи, как думаете, по какой причине?эм, думала )))) командировки типа у него, можно верить, а можно и не поверить ))))))

мда))))) Ну что тут скажешь... а где работает? реальны ли командировки такие частые в его сфере?

Автор
#15
Леди

АвторЛедиОбоим) Вам - что неженат, подруге - что на вечер баня.

Сами же пишете, что ничего не рассказывает о себе. У вас за месяц было две встречи, как думаете, по какой причине?эм, думала )))) командировки типа у него, можно верить, а можно и не поверить ))))))

мда))))) Ну что тут скажешь... а где работает? реальны ли командировки такие частые в его сфере?

На нефтяном заводе ))) думаю реально....

Леди
#16
Автор

На нефтяном заводе ))) думаю реально....

Кем?

Автор, а сколько лет вам и ему?

Автор
#17

нам, по 25 обоим. Кем? знать бы самой, говорил связано, что-то со строительством какой-тот установки. Я вообще по характеру не дотошная, если не ответил с первого раза на поставленный вопрос, я больше не спрашиваю. Может, он и не доверяет это все посторонним...

Лена
#18

Конечно женат, раз сказал так вашей подруге. Мужчины- это не женщины) Только женщины могли бы соврать, что замужем, если бы это было не так. А мужчины проще, они не заморачиваются с ответами: либо говорят правду, либо ничего не говорят, либо дадут понять, что вы ему не интересны.

Автор
#19
Лена

Конечно женат, раз сказал так вашей подруге. Мужчины- это не женщины) Только женщины могли бы соврать, что замужем, если бы это было не так. А мужчины проще, они не заморачиваются с ответами: либо говорят правду, либо ничего не говорят, либо дадут понять, что вы ему не интересны.

да, скорее это так, тот факт, что он умолчал мне об этом, это еще не означает, что он соврал..... к тому же про жену лично, я у него ничего не спрашивала.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: