Гость
Статьи
Романтические истории …

Романтические истории знакомства

Моя знакомая женщина 37-лет ехала с работы в пробке (это было в марте). Ей посигналил какой-то мужчина, она не стала реагировать. Потом пробка чуть рассосалась, он ее догнал на своей машине и передал через окно букет. В следующую субботу у них свадьба, она очень счастлива. Причем он не мальчик-47 лет, а вот такой романтическое начало знакомства. А у вас есть подобные истории-просто интересно, а то сейчас все либо в институте, либо на работе, либо по интернету знакомятся.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

Что тут романтичного? Неадекват какой-то!

реалист
#2

В неисправном лифте на 2 часа застряли))))) с дамой...... А когда освободились то свободу отметили в ресторане))))))

Плохая девочка
#3
кира

а завидовать не стоит)))

Чему завидовать? Тому, что тебе передарили чужой веник?

Гость с севера
#4

Познакомились ещё в аэропорту Парижа. Это было весенним апрельским днём. Я сидел пил кофе и мой взгляд остановился на симпатичной девушке лет 25-30. Но спустя пару минут объявили посадку на самолёт, совершающий рейс в Рим и мы смешались в толпе пассажиров. Люди толпились перед последним контролем и я решил подождать когда большая часть пройдёт в самолёт. Через некоторое время я прошёл к борту самолёта и поздаровавшись с стюардесами, начал искать своё место. Место оказалось рядом с той девушкой, на которую я обратил внимание в баре. Мы оба слегка смутились и мило улыбнувшись, познакомились. Самолёт оторвал свои шасси от взлётной дорожки и унёс нас в небеса. И тут... один из пассажиров вскочил с места и приставив нож к горлу стюардессы, потребовал направить самолёт в Ливию. Все перепугались и думали что нам всем конец. Конечно же всё благопалучно закончилось и захватчика скрутили. Самолёт посадили вечером в Риме, ну а мы решили вместе отметить второе рождение. Ну а спустя четыре месяца мы женились.

Золотая
#5

Забавно... А мы с мужем в этом году тоже в Париже пережили "романтическое путешествие". Поехали в Ле Бурже, но по ошибке сели на экспресс и попали в аэропорт им. Шарля де Голля. Посмотрели как взлетают и садятся самолёты, выпили кофейку и снова поехали в Ле Бурже. По вагону ходил негртиянский мальчик и пел песни. Подойдя к нам, он вдруг взревел "Очи чёррррные!". Мы хохотали до упаду. Как они русских вычисляют? Идём по рю де Риволи: зазывала на хорошем русском спрашивает: не хотите ли пообедать... И так всё время.

Spravedlivaya
#6

жили в одном доме лет 5 и друг друга никогда не видели, на его день рождения познакомились. У нас обоих день рождения на праздники, и он страше на 5 лет, т.е. наши юбилеи мои 20 и его 25 отмечали в один год. Что будет дальше не могу сказать, но вряд ли будем вместе.

Гость
#7

А со мной преключился тоже забавный случай ..со мной на работе один мужчина стал ухаживать. в общем стал докучать и расспрашивать что я по вечерам делаю. не проводить ли меня до дома я отказывалась от его ухаживания боялась разницы нашей в возрасте он старше на 13лет короче выхожу с работы домой и вижу он у входа возле своей тачки стоит. -меня ждёт, я чтоб от него улизнуть вышла с толпой смешалась и сразу за здание не оборачиваясь и по дворам.выхожу на дорогу ,думаю уже минут 10 прошло и он не найдет меня.. тут в нескольких метрах от меня останавливается тачка боком ко мне и перегораживает дорогу и тут он выходит такой вальяжной походкой и все люди на меня уставились. ...так не ловко было, но приятно

#8

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей любви, которая со мной произошла. Но сначала немного о грустном, о беде, которая случилась со мной. Зовут меня Лена, и в моей жизни была трагедия, в возрасте 23 года я попала в аварию, где поломала позвоночник и после этого не смогла ходить, передвигалась на инвалидном кресле. На тот момент у меня был возлюбленный, который говорил, что в любом случае меня никогда не бросит, но со временем у него появилась другая, которая его у меня увела, и он меня оставил в моей беде. Много лет я была в депрессии, никого не могла полюбить и все мужчины мне казались предателями и любителями только красивого тела, а не души. До аварии у меня была замечательная фигура, длинные ноги и внешность куклы, мои бывшие молодые люди всегда восхищались мной и гордились, но, как только я лишилась своей яркой внешности и стала инвалидом, они все куда-то испарились, и даже тот, кто клялся в вечной любви и обещал никогда не оставлять меня, бросил на произвол судьбы! Этот период страдания и депрессии длился около девяти с половиной лет, пока в моей жизни не появился мужчина моей мечты. Меня в гости пригласил друг, у них был праздник, а я, из за своих комплексов по поводу того, что я на инвалидном кресле, долго сомневалась, ехать мне к туда или нет. Все же решила поехать.

#9

Когда я оказалась в компании моих друзей, я заметила одного очень симпатичного молодого человека, который не отводил от меня глаз. Я немного засмущалась сначала, но потом, то ли алкоголь, то ли его чары меня раскрепостили и мы весь вечер с ним болтали обо всем, начиная от работы, заканчивая хобби и вещами, которые нам нравятся. Оказалось, что нам нравятся одни и те же фильмы, музыка, время препровождения, отдых и много- много всего другого. Вечер пролетел очень незаметно, и, обнаружив, что уже 4 часа утра, мы решили поехать по домам.

#10

До сих пор вспоминаю, как он подхватил меня на руки и, немного закружив, донес до своего авто, это был BMW X6. За время, после аварии у меня были ухажеры, но все они были альфонсы, всех интересовал размер моего кошелька и что я им смогу дать из материального.

#11

Я не была очень богата, но у меня на тот момент был небольшой бизнес, от которого был небольшой доход. И мне уже начало казаться, что мужчину я, в своем положении, теперь смогу заинтересовать только материально, и что более ли менее состоятельный мужчина на меня уже никогда не посмотрит с искоркой в глазах, как на женщину. Вспоминая слова моего бывшего молодого человека, который после аварии в последний год нашего романа мне сказал, что воспринимает меня как сестру и не может воспринимать как женщину, я уже и не надеялась, что нормальный состоявшийся мужчина сможет в меня влюбиться, а эти альфонсы доказывали мне мои предположения. И тут появился он.. Красивый, целеустремлённый, с харизмой и сильным характером, да к тому же еще и с хорошим собственным бизнесом.. И заинтересовался мной не как подругой, а как женщиной! Конечно, я почуяла какой-то подвох, так как девушка я не наивная и не верила в сказки. Начала крутить всякие мысли, что ему от меня надо, а вдруг он просто экзотики захотел, использовать меня в качестве сексуального партнера и потом кичиться этим.. В общем мыслей было куча, но в наш первый вечер я обо всем этом не думала и просто наслаждалась общением. Привезя меня домой, он очень нежно меня обнял и поцеловал в щечку, но потом не сдержался и у нас произошел очень страстный поцелуй, о котором я до сих пор вспоминаю с мурашками.. На следующий день я проснулась, и не верила в то, что произошло, думала, что вдруг мне все это приснилось? Потом, конечно, полезли в голову все эти дурацкие мысли, которые я вам описывала ранее и я решила, что это для него была просто забава и он мне больше никогда не позвонит. Но примерно в обед раздался звонок и это был он..

#12

Потом он начал звонить все чаще и чаще, приезжать ко мне в гости, мы смотрели фильмы, он брал меня и мы ехали в кафе покушать, он носил меня на руках в Кинотеатр, в общем в моей жизни случилась сказка, о которой я даже не мечтала после аварии. Через три месяца нашего романа он привез меня на мою любимую гору, это было самое мое любимое место в нашем городе, с нее очень красивый вид на море.. Он вышел из машины, открыл мою дверь, встал на колени (не колено, а именно на оба колена), вытащил кольцо и произнес те слова, о которых я с детства мечтала: ╚Лена, я хочу провести с тобой всю свою жизнь, ты- это та о которой я всегда мечтал! Я на тебе женюсь и сделаю так, что ты будешь у меня ходить и бегать! Ты будешь моей женой?╩ Я потеряла дар речи! Слезы просто ручьем потекли, естественно я сказала ДА, и завизжала от счастья! Мы поженились в сентябре, и через год у нас родились двойняшки, мальчик и девочка. Все эти годы после аварии я ленилась, не занималась, не было стимула, а когда появился он, я начала заниматься реабилитацией и он меня все время стимулировал. После родов у меня многое восстановилось и я стала ходить. Конечно, еще пока не тот результат, о котором мечтаю, но теперь у меня есть стимул, любимый муж и детки и я точно знаю, что еще побегаю с детками на перегонки. Вот такая вот сказочная история произошла со мной. Хочу всем девушкам пожелать встретить свою настоящую любовь, ведь на самом деле настоящая любовь не имеет прошедшего времени, она не проходит! После аварии я поняла, что на самом деле у меня никогда не было любви, так как все романы, которые у меня были, заканчивались, и после беды, что произошла со мной, не один из бывших возлюбленных не помог мне и не предложил вместе побороть мою болезнь. Но, когда я встретила своего мужа, я поняла, наконец, какая она, настоящая любовь, чего и вам желаю, познать настоящую любовь!

Сашка
#13

Спасибо всем кто написал свои истории.Благодаря Вам знаю,что есть взаимнаяя любовь,проявленная на деле.

Анна
#16

Дорогие дамы! Если вы желаете вашу любовную сказку преобразовать в красивый фильм, то мои услуги для вас! Я смонтирую вам фильм о вашей истории а так же можно взять абсолютно любую тематику, которая вам нравится. Пишите мне на почту по приемлемой цене вы получите свой сюжет с музыкой анимацией футажами, занимаюсь с деI'm тства, пишите мне на почту кто заинтересовался, буду рада ответить на все вопросы 1995anna009@mail.ru

Каролина
#17

В 16 лет в лагере познакомилась с парнем. Он меня сначала не произвёл никакого впечатления. А потом мы остались наедине и разговорились. На следующий день мы уже ходили за руки и много болтали. Но через неделю мне пришлось уехать а он так и не признался!!! Я думала что не нравлюсь ему. Потом я нашла его в вк и я потеряла телефон. Создала новый аккаунт и он тоже так что мы потеряли друг друга на 6ть лет! Я пыталась влюбляться и встречаться с другими парнями но постоянно думала о нём.... Так вот... Я тогда училась в универе и однажды на входе в здания универа вижу парня с цветами который кого-то высматривает.. Я не могла понять откуда я его знаю. Но пока я стояла и думала он подошёл ко мне и спросил помню ли я его... 6ть лет он меня искал и нашёл!!! После завтра едем в ЗАГС. Брат до сих пор не верит.

molokan
#17

вот тут https://znakomius.ru/search/romanticheskie-znakomstva/ можно познакомиться с романтичными людьми

Наталья
#18
Автор

Моя знакомая женщина 37-лет ехала с работы в пробке (это было в марте). Ей посигналил какой-то мужчина, она не стала реагировать. Потом пробка чуть рассосалась, он ее догнал на своей машине и передал через окно букет. В следующую субботу у них свадьба, она очень счастлива. Причем он не мальчик-47 лет, а вот такой романтическое начало знакомства. А у вас есть подобные истории-просто интересно, а то сейчас все либо в институте, либо на работе, либо по интернету знакомятся.

Наталья
#18

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей знакомства с моим супругом.
Меня зовут Наталья. Три года назад, я заканчивала 5 курс университета в Хабаровске. Все мои подружки были либо в паре, либо уже вышли замуж. Не могу сказать, что я не симпатична, даже наоборот. Но как-то не везло мне в любви, а точнее в серьезных отношениях.
С детства у меня сложилось представление о будущем супруге: мужчина - это добытчик, а жена - хранительница очага.
Так вот, среди моих замужний подруг была такая, как принято говорить, удачно вышедшая замуж. Откровенно говоря, ей все завидовали. Именно она мне и рассказала о закрытом клубе De Cristal, если бы я ее не знала так хорошо, то никогда бы не поверила, что бывают такие на самом деле приличные клубы. Как оказалось, это международный клуб знакомств категории VIP.  Вместе с ней мы заполнили анкету, ответ пришел практически сразу… Мне перезвонил менеджер и предложил собеседование, все объяснил. Вся трудность была в том, что собеседование проходило во Владивостоке.
Там мне организовали бесплатную фотосессию, все было в рамках приличия. Также сразу рассказали про условия, что членство в клубе БЕСПЛАТНОЕ, и что все знакомства проходят в России, для Дальнего Востока в основном во Владивостоке
А теперь представьте, после этого целых три месяца не было ничего! Никаких звонков, знакомств и т.д. Я уже и забыла про это. Подруга моя закончила обучение и уехала за границу, я устроилась на работу. И вот мне поступило сообщение из клуба. Любопытство победило.
А теперь самое приятное! С первой же встречи, я в него влюбилась! До сих пор вспоминаю и мурашки по коже. Свидание было в ресторане, самое смешное, что с нами был переводчик,  и за столом мы сидели втроем) Он оказался галантен и с чувством юмора.
На следующее утро меня ждал сюрприз - доставка цветов! Не не просто букет, там несколько мужчин заносили цветы в вазонах, их было так много!
Сейчас нашему сыну уже почти год, я очень жду, когда он скажет первое слово, интересно, на каком языке)

Ангелина
#18
Каролина

В 16 лет в лагере познакомилась с парнем. Он меня сначала не произвёл никакого впечатления. А потом мы остались наедине и разговорились. На следующий день мы уже ходили за руки и много болтали. Но через неделю мне пришлось уехать а он так и не признался!!! Я думала что не нравлюсь ему. Потом я нашла его в вк и я потеряла телефон. Создала новый аккаунт и он тоже так что мы потеряли друг друга на 6ть лет! Я пыталась влюбляться и встречаться с другими парнями но постоянно думала о нём.... Так вот... Я тогда училась в универе и однажды на входе в здания универа вижу парня с цветами который кого-то высматривает.. Я не могла понять откуда я его знаю. Но пока я стояла и думала он подошёл ко мне и спросил помню ли я его... 6ть лет он меня искал и нашёл!!! После завтра едем в ЗАГС. Брат до сих пор не верит.

я очень радаптер что с вами прозашла такая романтическая история 😘❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: