Гость
Статьи
романтическое блин …

романтическое блин знакомство

кароче пьяная дичь-встретились как-то старые товарищи,редкая встреча! так-как у всех работа,у некоторых семья,изрядно нажрались и тут один выдал гениальную идею-парни помогите!леха че случилось?хочу познакомится с одной девушкой,но не знаю как?(cтесняга блин!)дескать пробил по ней полную инфу,и ему нужно подыграть,дескать вы в условленное время под видом гопоты подкатите к ней,а я вас театрально раскидаю,ну а дальше сам сооброжу что делать!мы конечно поржали,но пообещали помочь.пьяный бред конечно,но вдруг он реально попросит провернуть эту операцию Ы.кто-нибуть с таким сталкивался?если да то какой был итог?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

да, в итоге все проснулись в обезьяннике.

#2

Итог такой, что от таких друзей-предлагателей гениальных идей, надо держаться подальше.

Na_avosi
#3
Моногамус

да, в итоге все проснулись в обезьяннике.

😄😄

Абрикоска
#4

Даже если вы согласитесь и все пойдёт по сценарию, что маловероятно, правда все равно откроется и эта девушка не захочет иметь вообще ничего общего с этим человеком.

#5
Na_avosi

😄😄

приветик. я через месяц ухожу навсегда, здесь делать нечего.

Гость
#6

можно купить пачку купюр банка приколов и раскидать в месте скопления бомжей. раскидывать бабки - это куда более впечатляюще чем пьяных гопников.

Na_avosi
#7

Вы главное уточните: не занимается ли девушка единоборствами. А то сейчас в бойцовских клубах девушек не меньше, чем мужчин.

Na_avosi
#8
Моногамус

приветик. я через месяц ухожу навсегда, здесь делать нечего.

Привет! 👋 у тебя ещё есть месяц на раздумье

Гость
#9
Na_avosi

Вы главное уточните: не занимается ли девушка единоборствами. А то сейчас в бойцовских клубах девушек не меньше, чем мужчин.

Кстати да! У меня в студенческие годы была подруга 1.5 м ростом хрупкого телосложения, так она занималась профессиональным боксом, могла троих уложить не глядя 😂

#10
Na_avosi

Привет! 👋 у тебя ещё есть месяц на раздумье

решение уже принято. нет, если админы сделают чёрный список я остаюсь. но это маловероятно. минусы перевешивают плюсы. 😩

Na_avosi
#11
Гость

Кстати да! У меня в студенческие годы была подруга 1.5 м ростом хрупкого телосложения, так она занималась профессиональным боксом, могла троих уложить не глядя 😂

Я в шоке от девушек-боксёршь. Думаю, они туда чаще ходят ради знакомства с мужчинами.

Na_avosi
#12
Моногамус

решение уже принято. нет, если админы сделают чёрный список я остаюсь. но это маловероятно. минусы перевешивают плюсы. 😩

Не будет "черного списка", будет ссрач.

#13
Na_avosi

Не будет "черного списка", будет ссрач.

1-го сентября я сделаю прощальную тему. часиков в 10 утра, так что заходи.

Гость
#14
Na_avosi

Вы главное уточните: не занимается ли девушка единоборствами. А то сейчас в бойцовских клубах девушек не меньше, чем мужчин.

ТП)))

Гость
#15
Na_avosi

Я в шоке от девушек-боксёршь. Думаю, они туда чаще ходят ради знакомства с мужчинами.

Она туда ходила лет с 4-х, потом пошли областные бои, потом по России. Короче, ей нравился сам вид спорта. И замуж вышла за пай-мальчика, тихоня и ботаник, все были безумно удивлены, но у них прямо любофь-любофь

Гость
#16
Гость

Кстати да! У меня в студенческие годы была подруга 1.5 м ростом хрупкого телосложения, так она занималась профессиональным боксом, могла троих уложить не глядя 😂

ты знаешь, что такое профессиональный бокс?)))

Na_avosi
#18
Моногамус

1-го сентября я сделаю прощальную тему. часиков в 10 утра, так что заходи.

1 в 10 не смогу - школа начинается. Но вечером забегу, пожелать тебе счастья

Гость
#19
Гость

Она туда ходила лет с 4-х, потом пошли областные бои, потом по России. Короче, ей нравился сам вид спорта. И замуж вышла за пай-мальчика, тихоня и ботаник, все были безумно удивлены, но у них прямо любофь-любофь

знай меру уже))) с 4-х лет)))

Na_avosi
#20
Гость

Она туда ходила лет с 4-х, потом пошли областные бои, потом по России. Короче, ей нравился сам вид спорта. И замуж вышла за пай-мальчика, тихоня и ботаник, все были безумно удивлены, но у них прямо любофь-любофь

История интересная, а то кругом одни разборки на тему "кто меркантильней" 😊 Они и сейчас живут?

Гость
#21

Ахах, мне так нравится ваше недоверие) будто только мальчиков в бокс берут с 4-х😂

Гость
#22
Na_avosi

История интересная, а то кругом одни разборки на тему "кто меркантильней" 😊 Они и сейчас живут?

Да, живут, в браке лет 6-7, до этого встречались со 2ого курса универа. Родили 2 сыновей. Классная пара!

Na_avosi
#23
Гость

Ахах, мне так нравится ваше недоверие) будто только мальчиков в бокс берут с 4-х😂

Этот тип приходит на форум, чтоб оскорблять женщин - в этом смысл его жизни.

Na_avosi
#24
Гость

Да, живут, в браке лет 6-7, до этого встречались со 2ого курса универа. Родили 2 сыновей. Классная пара!

Прикольно 😊 побольше бы таких положительных примеров.

Гость
#25
Гость

Ахах, мне так нравится ваше недоверие) будто только мальчиков в бокс берут с 4-х😂

бокс, он с семи минимум.

Na_avosi
#27
Гость

бокс, он с семи минимум.

Тайский с 4

Na_avosi
#29
Гость

ну какой тайский?! Хорош сероводород в Комнате в Морском Стиле нюхать. Скоро совсем анис от пальца не отличишь же. Мохито из ведра уборшицы пить в подъезде будешь. Мух бросит. Тугосерей государство заберет. А потом тебя посодют по жырной статье.

Ты бы дальше вумена и камеры вышел куда-нибудь и узнал, что сейчас на все спорт. секции детей берут с 3-4 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема