Гость
Статьи
Ветка романтических …

Ветка романтических знакомств для москвичей и питерцев

Ветка романтических знакомств для москвичей и питерцев ❤️ Здесь столько одиноких сердец... А ведь скоро Новый Год и время чудес и волшебства🎄 Самое время найти свою вторую половинку и встретиться в реале чтобы провести Новый Год вместе.Опишите пожалуйста себя насколько это возможно и добавьте что ищите в парнере.

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да перестаньте вы, какое волшебство?
Чему радоваться ?
Каждый раз мы слышим о том что этот новый год принесёт нам счастье удачу и т д - набор дежурных слов...
И каждый новый год новые проблемы - невестка ругаются со свекровью бывший не платит алименты на работу ходить не хочется и впереди только рутина, серая безрадостная жизнь...
И так каждый год.

Гость
#2

Да и как вы себе это представляете - мужчины с этого форума - не желаете познакомиться с женщинами этого форума?

Мистер Пельменная🥟
#3

Боже упаси)

Гость
#4

Я просто почитать комменты))
И да,я не одинок,а свободный человек)))
Половинок не ищу-родился к счастью целым✌️😎

Мистер Пельменная🥟
#5

Сдеанонят, а потом полоумные вумановские бабки будут всю жизнь преследовать) Приколистка)

Гость
#6

Помните доктрину?

- "Россию нам войной не победить. Нам надо внедрить туда наших людей, чтобы сначала развратить их молодежь"...

Гость
#7
Гость

Да и как вы себе это представляете - мужчины с этого форума - не желаете познакомиться с женщинами этого форума?

А что тут представлять,знакомятся тут тоже,примеров много)))

Гость
#8
Мистер Пельменная🥟

Боже упаси)

Зря ты так,змеиный яд бывает полезным🤭😁

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Зря ты так,змеиный яд бывает полезным🤭😁

Я тут пару лет назад обмолвился о своем имени и зарплате на тот момент. Несколько полоумных до сих пор с этой инфой носятся и мне предъявляют.
С тех пор я стал умнее. И легенду впредь готовлю тщательнее)

Гость
#10
Гость

А что тут представлять,знакомятся тут тоже,примеров много)))

Так вы же сами пишите - на этом форуме достойных мужчин нет и быть не может

#11
Гость

Да и как вы себе это представляете - мужчины с этого форума - не желаете познакомиться с женщинами этого форума?

А вы знаете что на форуме есть аж супружеские пары, которые познакомились на форуме и живут много лет друг с другом?

Гость
#12
Мистер Пельменная🥟

Я тут пару лет назад обмолвился о своем имени и зарплате на тот момент. Несколько полоумных до сих пор с этой инфой носятся и мне предъявляют.
С тех пор я стал умнее. И легенду впредь готовлю тщательнее)

Ну кто вам доХтор)))
Сами же информацию выложили 😂

Мистер Пельменная🥟
#13
Оля

А вы знаете что на форуме есть аж супружеские пары, которые познакомились на форуме и живут много лет друг с другом?

Раз в год и палка стреляет)

Гость
#14

Вы стараетесь извлечь информацию из людей. У вас такая скучная жизнь?

Гость
#15
Гость

Так вы же сами пишите - на этом форуме достойных мужчин нет и быть не может

Я сам мужчина 🙄

Гость
#16

Ищу м 35-40 лет с доходом от 800тр строго Хамовники

#17
Гость

Да перестаньте вы, какое волшебство?
Чему радоваться ?
Каждый раз мы слышим о том что этот новый год принесёт нам счастье удачу и т д - набор дежурных слов...
И каждый новый год новые проблемы - невестка ругаются со свекровью бывший не платит алименты на работу ходить не хочется и впереди только рутина, серая безрадостная жизнь...
И так каждый год.

Пишут здесь и о счастье семейном, но народ не верит и иногда даже высмеивает это.. Может хоть на одной ветке, прямо перед Новым Годом можно сбросит маску циников и возможно найти свою любовь!

#18
Мистер Пельменная🥟

Боже упаси)

А как же успех Омикрона?

#19
Гость

Помните доктрину?

- "Россию нам войной не победить. Нам надо внедрить туда наших людей, чтобы сначала развратить их молодежь"...

Это цитата из художественной книги и к реальности не имеет никакого отношения.

Мистер Пельменная🥟
#20
Гость

Ищу м 35-40 лет с доходом от 800тр строго Хамовники

Это пиво такое что ли?)

Мистер Пельменная🥟
#21
Оля

А как же успех Омикрона?

Если бы я знал кто это.

Гость
#22
Гость

Ищу м 35-40 лет с доходом от 800тр строго Хамовники

Там и ищите,на форуме только женщины с таким доходом🤭

Гость
#23
Оля

Это цитата из художественной книги и к реальности не имеет никакого отношения.

Имеет,ещё как имеет.

#24
Мистер Пельменная🥟

Я тут пару лет назад обмолвился о своем имени и зарплате на тот момент. Несколько полоумных до сих пор с этой инфой носятся и мне предъявляют.
С тех пор я стал умнее. И легенду впредь готовлю тщательнее)

Эти полоумные за всеми гоняються. Троли всего лишь издержки интернет пространства.

#25
Гость

А что тут представлять,знакомятся тут тоже,примеров много)))

Я думаю всем уже надоело знакомится через сз где изначально нет никаких эмоций и связи между людьми.. А тут большинство из нас треться рядом друг с другом весь день, каждый день! Уже есть симпатии, антипатии, а общих тем сколько!))

#27
Мистер Пельменная🥟

Если бы я знал кто это.

Есть здесь умный парень, убежденый пополамщик, который встретил здесь свою любовь, жену которая искала именно такого как он. Они много лет вместе.

#28
Гость

Там и ищите,на форуме только женщины с таким доходом🤭

Хахаха)

#29
Мистер Пельменная🥟

Сдеанонят, а потом полоумные вумановские бабки будут всю жизнь преследовать) Приколистка)

Нужно договориться не рассказывать о том, что произойдёт на встрече.

Гость
#30
Оля

Есть здесь умный парень, убежденый пополамщик, который встретил здесь свою любовь, жену которая искала именно такого как он. Они много лет вместе.

Просто его жена не знает, что он пополамщик. Это на форуме такой смелый.
А вы сами хотели бы мужчину, который сидит на женском ресурсе? Он может быть подругой или запасным аэродром, но не больше.

Мистер Пельменная🥟
#31
Оля

Есть здесь умный парень, убежденый пополамщик, который встретил здесь свою любовь, жену которая искала именно такого как он. Они много лет вместе.

Честь им и хвала. Еже ли я решу построить отношения или жениться, то сделаю это по-старинки) Либо украду невесту, либо выменяю ее у ее отца на корову и несколько баранов. Простите не удержался🤣
Ладно) Съезжу какое нибудь злачное(ну или приличное, кому как) место Петербурга и там познакомлюсь с понравившейся мне женщиной😁

#32
Гость

Просто его жена не знает, что он пополамщик. Это на форуме такой смелый.
А вы сами хотели бы мужчину, который сидит на женском ресурсе? Он может быть подругой или запасным аэродром, но не больше.

Но практика говорит о том, что такие пары создаются и если люди счастливы... Кто мы такие чтобы говорить что так нельзя?

Мистер Пельменная🥟
#33
Оля

Нужно договориться не рассказывать о том, что произойдёт на встрече.

Первое правило бойцовского клуба)

#34
Гость

Ну кто вам доХтор)))
Сами же информацию выложили 😂

Это ненормально бегать ща людьми годами, а рассказывать о себе во время разговора как раз нормально. Вы хотите чтобы форум превратился в сборище шакалов которые сами про себя ничего не говорят а только гавкают друг на друга?

#35
Мистер Пельменная🥟

Раз в год и палка стреляет)

И в это волшебное время самое время и палке стрельнуть!)

#36
Гость

Вы стараетесь извлечь информацию из людей. У вас такая скучная жизнь?

Абсолютно нет. Пусть каждый делиться только тем, что считает нужным.

#37
Мистер Пельменная🥟

Честь им и хвала. Еже ли я решу построить отношения или жениться, то сделаю это по-старинки) Либо украду невесту, либо выменяю ее у ее отца на корову и несколько баранов. Простите не удержался🤣
Ладно) Съезжу какое нибудь злачное(ну или приличное, кому как) место Петербурга и там познакомлюсь с понравившейся мне женщиной😁

Мне кажется неплохое место для знакомства это музей или выставка. Тихо, красиво, естт возможность обсудить исскуство.

#38

Девушки, я знаю среди нас есть те, кто не против пополамщиков?

Мистер Пельменная🥟
#39
Оля

Девушки, я знаю среди нас есть те, кто не против пополамщиков?

90% не против. Обычная логика. Зарабатывающих мужчин мало. А женщин, желающих отношений и семью - много. Почти все😁
Приходится пополамить)

Гость
#40
Оля

И в это волшебное время самое время и палке стрельнуть!)

Ага,его палка стрельнём и он на алики попадёт!
Оно ему надо? Думаю, что нет!😁

#41

На этом форуме, мне кажется, цель знакомства никто не преследует. Сюда приходят за разочарованием 😇

#42
Мистер Пельменная🥟

90% не против. Обычная логика. Зарабатывающих мужчин мало. А женщин, желающих отношений и семью - много. Почти все😁
Приходится пополамить)

Ну зачем же вы так!) Я тут на вашей стороне, пытаюсь продать пополамство а вы так опошлили всё!)

#43

Но на форуме есть и мужчины которые готовы обеспечивать кстати. Я недавно с таким мужчиной познакомилась на одной из веток.

Мистер Пельменная🥟
#44
Оля

Ну зачем же вы так!) Я тут на вашей стороне, пытаюсь продать пополамство а вы так опошлили всё!)

С каких пор отношения и семья - пошлость?)

Мистер Пельменная🥟
#45
Оля

Но на форуме есть и мужчины которые готовы обеспечивать кстати. Я недавно с таким мужчиной познакомилась на одной из веток.

Опять же что значит обеспечивать? Есть у меня знакомая пара. Мужу 38, зп 50к. Жена ровесница, не работает принципиально.
Их досуг - пивко по акции, по 49р.
Но по факту он получается обеспечун😁

#46
Мистер Пельменная🥟

Опять же что значит обеспечивать? Есть у меня знакомая пара. Мужу 38, зп 50к. Жена ровесница, не работает принципиально.
Их досуг - пивко по акции, по 49р.
Но по факту он получается обеспечун😁

Да, это обеспечун. У меня такие знакомые тоже есть. Дело не в достатке а в щедрости.

#47
Оля

Да, это обеспечун. У меня такие знакомые тоже есть. Дело не в достатке а в щедрости.

Согласна!
Скрупулезное высчитывание материального вклада каждого в семью - жалкое зрелище.
Если вдруг так случится, что мой муж будет получать меньше меня, я никогда этого делать не буду. Потому что семья должна давать эффект синергии. Иначе, какой в ней смысл?

#48
Yanayana

Согласна!
Скрупулезное высчитывание материального вклада каждого в семью - жалкое зрелище.
Если вдруг так случится, что мой муж будет получать меньше меня, я никогда этого делать не буду. Потому что семья должна давать эффект синергии. Иначе, какой в ней смысл?

Именно так. В моём браке были времена когда муж зарабатывал в два раза больше, потом мы одинаково зарабатывали, теперь я чуть больше. Вообще безразлично на эту разницу и никто из нас скурпулезно не подсчитывает и не боиться трат на другого человека. У нас скорее наоборот я настаиваю чтобы муж купил себе лучшее, а он настаивает на том, чтобы у меня всё было.

#49
Оля

Именно так. В моём браке были времена когда муж зарабатывал в два раза больше, потом мы одинаково зарабатывали, теперь я чуть больше. Вообще безразлично на эту разницу и никто из нас скурпулезно не подсчитывает и не боиться трат на другого человека. У нас скорее наоборот я настаиваю чтобы муж купил себе лучшее, а он настаивает на том, чтобы у меня всё было.

Да, это идеальные отношения! Даже завидно немного 😇

#50
Yanayana

Да, это идеальные отношения! Даже завидно немного 😇

У нас не идеальные отношения и мы прошли через много разных сложностей, как и большинство пар.. Но мы любим друг друга и денег нам не жалко друг для друга.

#51
Оля

У нас не идеальные отношения и мы прошли через много разных сложностей, как и большинство пар.. Но мы любим друг друга и денег нам не жалко друг для друга.

Да, я как раз про это и говорю: самое важное - это относиться к любимому человеку, как к самому себе!
Остальное - решаемо.