Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят приукрашать?

З.п. 30 тыс, мужчина рассказывает, что сказочно богат. Квартира в хруще, он говорит, что шикарная квартира и т.п. Авто в районе 500 тыс, считает, что это предел мечтаний. А начнешь говорить, что это не такие огромные деньги, обидится, начнет вспоминать, что его друзья-алкаши вообще ничего не нажили. Что за ориентиры? Они не видят, как живут богатые люди?
*Еще ни разу никуда не выезжали за пределы страны. А это тоже показатель его кругозора.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один приукрашает, другая обесценивает. Вы друг друга нашли.

Негорикт Вдомепетч
#2

Место правильное, где спрашивать, но не скажут тебе сказочницы местные правды. Тут у каждой первой муж крайне успешен и не просто сказочно, а капппец как сказочно богат.

Гость
#3

Это вы про Евгения К?

Гость
#4

Какие друзья, такое и представление о жизни. Значит, им и не надо большего

#5

А зачем ему ориентироваться на богатеев, если ему и так все нормально? Возможно с 30 тыс. на все хватает, хрущевка не плохое жилье, на авто , а не пешком, хоть и за 500 тыс. У каждого свои ориентиры, зачем вы ему чужие навязываете?

Автор
#6
Кобако-дзувари

А зачем ему ориентироваться на богатеев, если ему и так все нормально? Возможно с 30 тыс. на все хватает, хрущевка не плохое жилье, на авто , а не пешком, хоть и за 500 тыс. У каждого свои ориентиры, зачем вы ему чужие навязываете?

А зачем такие мужчины навязывают свои женщинам? Это ж нищета.

Крах патриархата
#7

Я девушка. У меня пенсия 13 тыс. Но я тут пишу, что я сказочно богата, у меня много квартир, в том числе и в Сочи, сдаю их через доверительное управление, не работаю т.к нет смысла в этом

Гость
#8

Ну а на кой ты с ним якшаешься? Че, поприличнее найти не можешь? Видать совсем уродина, раз нормальные рыбаки не клюют...

Автор
#9
Гость

Ну а на кой ты с ним якшаешься? Че, поприличнее найти не можешь? Видать совсем уродина, раз нормальные рыбаки не клюют...

Вот что странно, мне попадаются именно эти сказочники. Нормальные женаты уже, не молода.

Негорикт Вдомепетч
#10
Автор

Вот что странно, мне попадаются именно эти сказочники. Нормальные женаты уже, не молода.

Ну вот и ответ. На что ты, старая, рассчитываешь? А главное зачем?

#11

Автор,смотря в каких кругах вы вращаетесь.У мужчин, о которых вы пишете,скорее всего,было бедное детство и в жизни они рассчитывали только на себя.Поэтому,для него и машина за 500к и квартира в хруще-достижения реально.Тк его товарищи детства реально пьяные в канаве.Да и в принципе,если ему до 30-то это и правда достижения,когда с нуля.

Автор
#12
FoxX

Автор,смотря в каких кругах вы вращаетесь.У мужчин, о которых вы пишете,скорее всего,было бедное детство и в жизни они рассчитывали только на себя.Поэтому,для него и машина за 500к и квартира в хруще-достижения реально.Тк его товарищи детства реально пьяные в канаве.Да и в принципе,если ему до 30-то это и правда достижения,когда с нуля.

Да я сама не богата, только не понимаю зачем нищету плодить? Неужели не хочется жизни получше?

Автор
#13
Негорикт Вдомепетч

Ну вот и ответ. На что ты, старая, рассчитываешь? А главное зачем?

А зачем мне нищеброд?

#14
Автор

А зачем такие мужчины навязывают свои женщинам? Это ж нищета.

А вы ориентируетесь на богатеев с какой целью?

#15
Автор

Да я сама не богата, только не понимаю зачем нищету плодить? Неужели не хочется жизни получше?

Ну а где он нищий?Своя квартира,своя машина,звезд с неба не хватает,на покушать и раз в год штаны порванные поменять на непорванные ему хватает.У каждого свое понимание комфорта,не всем нужна гонка и достигаторство.Какой возрастной диапазон?И у вас что есть из фундамента?Детально не надо,если вопрос покажеся вам некорректным.

Крах патриархата
#16
Автор

А зачем мне нищеброд?

Во, во нищук мне тоже не нужен У меня 20 квартир в Сочи, сдаю их через доверительное управление, не работаю т.к нет смысла в этом. Мужик должен мне соответствовать

Гость
#17

А, ну это пропаганда...Пропагандистки думают, щас накидают словечек-манипуляшек и, мужчины побегут урабатываться, транжирить и скитаться по каким-то, нафиг не нужным, чужим странам..
Женщин - виноватьте. Женщины паразитируют, да ещё и обвиняют тех, кого обирают.

Гость
#18
Автор

Вот что странно, мне попадаются именно эти сказочники. Нормальные женаты уже, не молода.

Знаю достаточно много людей со своего окружения у которых нет ни машины ни прав, квартира сьемная ездят на такси. Но могут все это купить на раз. И вообще с этим не запариваютя, но очень любят отдыхать подальше. Кстати однокомнатный хрущь может стоить намного больше чем все остальное в новострой как, причем там строят пеналы.

Автор
#19
Кобако-дзувари

А вы ориентируетесь на богатеев с какой целью?

Чтобы свою жизнь улучшить и пока получается.

Негорикт Вдомепетч
#20
Автор

А зачем мне нищеброд?

Так ты старая. У тебя вариантов нет. Очнись уже. И какую ты нищету плодить собралась в своем то возрасте? С синдромом дауна? Оно те надо такие риски?

Гость
#21
Автор

А зачем мне нищеброд?

чтобы получить не нищеброда, нужно иметь молодую привлекательную внешность, что имеется у довольно малого числа женщин. Если вам не повезло с этим, что лучше разумеется одной до конца

#23
Гость

Да нет у нее не хр-ена.
Нище-бро-дка старая.
Сама ничего не может, ничего не добилась, а мужик виноват.
Еще и богатого ищет...тры-дец.

Ну про что у нее есть мы не знаем, искать богатого ей никто не запрещал на законодательном уровне.Но если слаще морковки ничего не ела и его квартир аи машина "не такие","не дотягивают"-то можно и закончиться так в одиночестве на кухне одной.И хорошо если на своей кухне.А так норм старт у дядьки.Если она работает,общими усилиями можно и на отпуск скопить.

Глубокий ум
#24

Так и Вы не принцесса, не фотомодель и не успешная безнесвумэн. По сеньке и шапка.

Автор
#25
Глубокий ум

Так и Вы не принцесса, не фотомодель и не успешная безнесвумэн. По сеньке и шапка.

А нахххер надо объединяться с нищебродом и плодить нищету? Совсем что ли без ума?

#26
Автор

Чтобы свою жизнь улучшить и пока получается.

Ну так и водитесь с теми, кто будет соответствовать вашим ориентирам. А то третесь возле непонятных для вас мужиков, а потом осуждаете.

Негорикт Вдомепетч
#27
Автор

А нахххер надо объединяться с нищебродом и плодить нищету? Совсем что ли без ума?

Сама же пишешь, что у тебя возраст. Так что наплодить нищету у тебя может и не получиться вовсе.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: