Гость
Статьи
Не подхожу любимому, я …

Не подхожу любимому, я в тупике

Всем привет. Не знаю, что делать, нутром чую, что не подхожу любимому. Мы с ним оба из простых семей, только его мама сделала все, чтобы он учился, а я бросила вуз с подачи родителей. Теперь он с высшим образованием, а я с 11 классами. И все друзья у него не моего уровня, все с вышкой и хорошей работой. Подруга детства любимого (кстати, очень хорошая девушка, встречается с лучшим другом любимого и дело там к свадьбе идёт) и вовсе преподаватель в вузе, для меня это что-то заоблачное. Каждый раз при общении чувствую себя неловко и неправильно, как будто меня не должно там быть, среди всех этих серьёзных людей. Любимый сам вечно успокаивает меня, говорит, что все у нас отлично, а я прям чувствую, что тяну его вниз. В то же время уйти от него боюсь, вдруг не встречу больше такого хорошего парня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, перестаньте называть его "любимый". Ну, что за слово мерзкое! Вы, что индийских фильмов обсмотрелись? Или вам 17?

Гость
#2

Иди на курсы какие-нибудь хотя бы, заработаешь денег поступишь на заочное и будет у тебя высшее, в чем проблема? Главное не жалей себе и не ной.

#3

Взяться за ум никогда не поздно. Причина то в чем?

#4

Так восстановитесь в вузе и доучитесь или получите другое образование или навык. Занимайтесь самообразованием в сфере, которая вам кажется интересной.

Гость
#5
Digital mouse

Так восстановитесь в вузе и доучитесь или получите другое образование или навык. Занимайтесь самообразованием в сфере, которая вам кажется интересной.

Если человек дурак то никакая вышка не поможет, можно и без института быть на уровне если есть мозги. Тут дело в самооценке, можно писать с ошибками но иметь талант такой например в музыке или рисовании. Тут проблема в голове у автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: