Гость
Статьи
Стоит ли бросать пока …

Стоит ли бросать пока не поздно

Узнал что психолог, к которому ходит моя девушка, по совместительству в ве***аме и эс***рте, также друзья подкинули ссылки на ее анкеты на сайтах индивидуалок. Анкеты старые, судя по всему, но если смотреть в ее ин***ту то видно что эск***том она точно занимается и сейчас. Плюс ве***ам: свежие видео где она сразу с так сказать интернациональной командой партнёров. Очень не нравится что такая личность оказывает влияние на мою девушку.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы тоже к психологу походить

#2

Покажите девушке своей видео и скажите что вы не хотите чтобы она к веб Кам ходила , пусть найдет другого психолога. если девушке важно ваше мнение, то сменит психолога.

Гость
#3

блягодаря звездочкам *** не понял. А девушку лицом в стену и уйти под фонк

гость
#4

девушку бросать изза такого не надо, это бред. Не она ведь занимается. Невзначай расспросите ее про психологиню и плавно подведите ее к тому, что специалиста нужно сменить

ну а если бы я была твоей девушкой и увидела что ты думаешь бросать меня из-за этого, уже бы ушла от тебя

Гость
#5
Digital mouse

Покажите девушке своей видео и скажите что вы не хотите чтобы она к веб Кам ходила , пусть найдет другого психолога. если девушке важно ваше мнение, то сменит психолога.

а почему девушка должна менять психолога, которая ее устраивает, только из за того, что парню (даже не мужу) не нравится психолог? А если скоро подруги девушки нравится перестанут, тоже менять? Девушка сама вправе принять решение к кому ей ходить.

Гость
#7

Вне работы каждый может заниматься тем, чем хочет и может. А на работе--работают.

Гость
#8
Гость

блягодаря звездочкам *** не понял. А девушку лицом в стену и уйти под фонк

Это модераторы постарались. Речь идёт о веб каме и эскорте

Гость
#9
гость

девушку бросать изза такого не надо, это бред. Не она ведь занимается. Невзначай расспросите ее про психологиню и плавно подведите ее к тому, что специалиста нужно сменить

ну а если бы я была твоей девушкой и увидела что ты думаешь бросать меня из-за этого, уже бы ушла от тебя

Есть мнение, что человек подбирает себе друзей по себе и если у человека скажем все друзья сидели, то и сам он, скажем так, не ахти. Так и тут. Конкретно, она постоянно ей внушает какие-то бредовые идеи про саморазвитие и самореализацию. По ее анкетам на сайтах индивидуалок и *** видно что за саморазвитие. Моя девушка в результате уже начала выкладывать шлюховатые фото в соцсетях, прекрасно зная что я такого не одобряю. Т.к. не раз говорил ей, что оголяться прилюдно и вставать в позы призывающие всех мужчин заняться с ней сексом это поведение недостойное женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: