Гость
Статьи
Девушка, работаю hr. …

Девушка, работаю hr. Как познакомиться с парнем?

Ситуация такая. Девушка, работаю hr и имею доступ к базе резюме кандидатов
И иногда попадаются очень симпатичные парни и хочется познакомиться. Но не знаю как начать диалог. Не писать же ему, привет, увидела тебе на hh, вот пишу. Не по работе, но зато семью построим
Очень удобно кстати, можно сразу все узнать о парне. Где работает, какой уровень зп, образование и о его увлечения 🤣

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Уровень ЗП в резюме не пишется. Об увлечениях тем более. Типа "Люблю рыблаку, охоту и автомобили". ЛОЛ

Гость
#2

Вот так и писать - "увидела тебя там-то, понравился".Мужчинам лучше прямо в лоб, быстрее доходит.

#3

Нужно создать ситуацию, в которой парень оказал бы тебе помощь.

#4

Думаю, это очень интересный способ знакомства. Почему бы и нет. Хотя можете попробовать и другие способы знакомств. Больше выходите в "свет". Хобби тоже помогает. Особенно где связано с общением.

Grendel
#5
Гость

Вот так и писать - "увидела тебя там-то, понравился".Мужчинам лучше прямо в лоб, быстрее доходит.

Конечно. Сразу излагаем:
Фото в купальнике,
Свидание в ресторане (список прилагается)
Сумма счета
Какой букет
Что из винной карты заказать
Секс будет, но после третьего свидания.
Отель для первого секса (список прилагается).
Свадьба не позднее (месяц, год)
Твою квартиру меняем на совместно нажитую
Сумма расходов на жену (не менее)

#6

Это злоупотребление полномочиями. За такое на вас могут заявку у полицию написать.

Гость
#7
Grendel

Конечно. Сразу излагаем:
Фото в купальнике,
Свидание в ресторане (список прилагается)
Сумма счета
Какой букет
Что из винной карты заказать
Секс будет, но после третьего свидания.
Отель для первого секса (список прилагается).
Свадьба не позднее (месяц, год)
Твою квартиру меняем на совместно нажитую
Сумма расходов на жену (не менее)

Если Ваш совет девушке, то это стопроцентная гарантия письма в пустоту, ответа не будет. Кормить и размножать безумие антиобщественно.

Гость
#8
Digital mouse

Это злоупотребление полномочиями. За такое на вас могут заявку у полицию написать.

Да скоро может дойти до того, что заявку в полицию будут подавать просто так, от нечего делать. "Я иду в магазин, такая красивая, а он мимо смотрит, гад такой! Накажите!" или "Я иду такая в магазин, а он мне навстречу и взгляд его пронизывающий абьюзил меня по-газлайтерски и причинил мне неисчислимого вреда на многие лета! Накажите гада!" или "А он в голубой рубашке и жёлтых джинсах , явно поддерживает бандеровцев. Расстрелять!"

Гость
#9

Увидела твоё резюме, для меня - ты идеален, не желаешь устроить со мной жизнь? Вот моя вакансия:

Гость
#10
Гость

Разводка. Уровень ЗП в резюме не пишется. Об увлечениях тем более. Типа "Люблю рыблаку, охоту и автомобили". ЛОЛ

Иногда пишется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: