Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем с работы и стоит ли?

три месяца назад устроилась на работу в автосалон, беременная девушка спустя 2 недели (которая меня стажировала) узнав, что я одинока начала рассказывать об одном из сотрудников, мол он тоже свободный и крутой мужик, домашний, но веселый, скромный, но щедрый. короче отличный вариант))
говорит присмотрись, аль сложится что-то
но из-за того что я на работе + со сменщицой я знакома была всего две недели посмущалась что-то ответить, сказала не ищу сейчас отношений
спустя три месяца пишу сюда, потому что поняла что мне он очень симпатизирует) но на работе редко видимся, работаем на разных этажах и по работе не пересекаемся, просто видим друг друга 3-4 раза в неделю
посмотрела его профиль в одной из соцсетей (что важно для меня-всего одна фотка, не люблю мужчин, которые ведут *** и занимаются самолюбием в интернете)
по подпискам его поняла, что интересы общие есть, причем много!
но что теперь делать? сказать сменщице что все таки пригляделся, и как это сказать? (с другой стороны как это будет выглядеть, она нас куда то отведет или что))) или просто ждать и если судьба - все сложится само по себе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А беременна она не от того" крутого"?
Щедрый....
Замутил ей" живот " ..Щедрый.

Гость
#2

Это глупо
Если что-то пойдёт не так ты вы должны будете общатся каждый день

Гость
#3

когда я слышу "беременная девушка", у меня возникает когнитивный диссонанс

Гость
#4

пи/пец ты уо что ли?
во первых все таки не он тебе симпатизирует, а ты ему, наверное
во вторых, заниматься самолюбием - такого я еще не слышала
в третьих, ты без этой сводницы не можешь сама и шагу ступить?

Гость
#5
Гость

пи/пец ты уо что ли?
во первых все таки не он тебе симпатизирует, а ты ему, наверное
во вторых, заниматься самолюбием - такого я еще не слышала
в третьих, ты без этой сводницы не можешь сама и шагу ступить?

причем тут шагу вступить, просто мы на работе, корректно ли это будет
и если все таки да, то у меня есть вариант познакомиться не тет-а-тет (в открытую), а в компании коллег и это мне кажется будет более уместно

Гость
#6
Гость

А беременна она не от того" крутого"?
Щедрый....
Замутил ей" живот " ..Щедрый.

какой же ты долбаеб)
от мужа своего она беременна

Гость
#7
Гость

Это глупо
Если что-то пойдёт не так ты вы должны будете общатся каждый день

поэтому и сомневаюсь(

Гость
#8
Гость

причем тут шагу вступить, просто мы на работе, корректно ли это будет
и если все таки да, то у меня есть вариант познакомиться не тет-а-тет (в открытую), а в компании коллег и это мне кажется будет более уместно

Канешна на корпоративе нажрись и отсоси ему как все делают

Гость
#9
Гость

Канешна на корпоративе нажрись и отсоси ему как все делают

а ты уже на опыте, я так понимаю
почему в моем адекватном вопросе в ответах такие долбаебы

Гость
#10
Гость

а ты уже на опыте, я так понимаю
почему в моем адекватном вопросе в ответах такие долбаебы

Адекватных вопросов на этом форуме пока не встречал ты бы адавала обычный что делать с коричневыми выделениями, было бы проще. А так еще глупее выглядишь. А опыт имеется, мкромницы в основгом опосля пары рюмок сами штаны расстегивают,

Гость
#11

Отвечаю со стороны парня. В итоге кто-то из вас уйдёт с этой работы. Я ушёл, уехал в другой город. Не связывайтесь с коллегами по работе

Гость
#12
Гость

Отвечаю со стороны парня. В итоге кто-то из вас уйдёт с этой работы. Я ушёл, уехал в другой город. Не связывайтесь с коллегами по работе

Ну если они разнесены по разным этажам и отделам, бывают работают, много примеров.

Гость
#13
Гость

Ну если они разнесены по разным этажам и отделам, бывают работают, много примеров.

А для знакомства все средства хороши, если сами флиртовать не умеете, привлекайте беременную коллегу, можно и в соц сети написать, я вроде тебя где то видел, не могу вспомнить.

Гость
#14

Попробуйте уронить перед ним что нибудь. (ручку), вдруг он поднимет и Вы встетититесь взглядами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: