Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем здравствуйте, уже почти два года нахожусь в отношениях с молодым человеком, год из которых на расстоянии. Видимся 2-3 раза в месяц, планируем жить вместе через полгода и вообще всё планируем. Только вот месяц назад началось что-то непонятное для меня. Не отвечает поздно вечером на звонки, был у друга, а в субботу выяснила что он не ночевал дома. Хотя он сказал, что пришел с работы и лег спать. Когда сказала ему, что всё знаю, он продолжал отрицать но в итоге сказал: я с пацанами пил пиво. Не говорил тебе, потому что ты бы мне названивала. Не знаю что и думать. Не похож он на изменщика, когда вместе - телефон не скрывает. Сразу скажу, что я хоть и беспокойная девушка, но ему ничего не запрещаю, не ругаюсь, если он хочет отдохнуть с друзьями и мозги не выношу. Прошу об одном - ты дома, ты мне написал, всё. Клянется, что никого нет, даже не знаю как мне это проверить. Терзать себя уже сил нет, постоянно накручиваю.
Может есть у вас какие-то способы, как мне это дело проверить?
Я просто много историй связанных с изменами знаю, может девушка с которой он мне изменяет, знает обо мне и он ей просто говорит, чтобы она ему не звонила и не писала, когда я приезжаю. А может у них не предусмотрено общение вообще, они могут созвониться и встретиться. Я не знаю. Плохо себя чувствую, как будто интуиция подсказывает, что что-то не так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Отношения на расстоянии … Можете приехать к нему без предупреждения ,хотя это тоже странно как- то.Все странно . Может Вы его достали своим контролем или он стыдится Вас перед друзьями ?

Гость
#2

Годами это не нормально. Нормально только если он в тюрьме. У него выбора нет. Он оттуда и пишет. А так это идиотизм. После двух месяцев общения должны быть желания приехать и жить у него (или как там у вас). А переписка это когда он никуя не хочет. Женат. И просто нашёл девочку чтобы скукц развеять

Гость
#3

Месяц переписки. Потом в скайп или телефон взять. Звонит. А потом приезжает через два три месяца в твой город. Снимает гостиницу. А потом решаете брак или нет. А кто год переписывается только.. Чего это? Это хочет развлечений, а это трат не хочет. Нашёл себе вариант типо бесплатная вебкам модель что-ли? У меня так было.. Даже те кому 40 лет. Рассказывает про любимые боевики, поёт и ещё какую-то***** несёт. И ниве им не надо

Гость
#4

Это жадные. Или разындегые недавно или женатик и

Было ровно 7
#5

Капец , аж блевать охото от таких экземпляров .

Гость
#6
Было ровно 7

Отношения на расстоянии … Можете приехать к нему без предупреждения ,хотя это тоже странно как- то.Все странно . Может Вы его достали своим контролем или он стыдится Вас перед друзьями ?

да нет за ним контроля, я за ним не бегаю, звонками каждый час не задалбливаю. И стесняться - однозначно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: