Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я жирная и больше не будет дарить шоколад

Парень сказал что я жирная и больше не будет дарить шоколадки, так обидно. Встречаемся пол года. Это повод или он просто ЖАДНЫЙ? на встречи приходит с пустыми руками:(
Хотя себя я не считаю жирной рост 175 вес 65, мне 24

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых, мы не модем судить вес/рост, так как может быть вы в теле худая а в области живота пошире, но не в этом суть, впринцепе у вас полностью нормальные вес для роста и возраста, но дела в нëм. В парне. Даже если вы 100 кг он должен вас любить любую, а раз уж он не дарит ничего покажите свое негодование в поступках смс, и запомниие любящий парень даже жадный не будет говорить что вы жирная, и пытаться изменить это в вас! Идите настоящего!

#2

Ну пусть манго дарит тогда.

#3

65 это много. У меня в таком весе жирные ляшки и живот как на 5 месяце.

Гость
#4

Нормальный вес. Ваш парень не очень хороший человек.
Экономия и плюс комплекс привил, молодец, чо.

#5

Он, видимо, какой-то альфа-самец, раз уверен, что после подобных высказываний с ним кто-то еще на встречи ходить будет? Хотя, есть же на помойке себя нашедшие!

Гость
#6

Тут дело в теле я 174 вес 62 живот плоский, видно ребра. До спорта при таком весе у меня был живот и выглядела я рыхло. Он прав я считаю, он дает понять что пора что то делать. Кто там пишет нужно любить при любом весе это бред, никто не сможет любить человека если он становится безобразным

Гость
#7

ЖЫрная.

Людмила
#8

Слава богу, что говорит. А то есть личности, которые кричат, я люблю тебя любую, а потом раз и их уже нет. Мы к себе привыкаем. А со стороны, правда, видно лучше. Тем более от шоколада не только вес растет, а еще кожа ухудшается. Если любит дарить, просите фрукты и ягоды. Из них столько всего можно делать и главное быстро. У меня обычный блендер BQ. Так я и смузи делаю, коктейли, замороженные чаи фруктовые. Попробуйте, делается очень быстро и просто. Так и парень жить у вас останется))))

#9

Почему жадный? Теперь просите годовой абонемент в зал, бассеин, финтес, сауна - кайфффф....

#10

Нормальный вес и рост.

Гостья_А
#11

Автор, после такого отношения Вы должны говорить "БЫВШИЙ парень".
Женщина не должна быть с мужчиной, который её всячески принижает. И даже никакой "заботой о Вашем здоровье" это отвратительное поведение прикрыто быть не может.
У Вас абсолютно нормальное соотношение роста и веса.

#12

Так похудей, снова будут щокрладки в чем проблема то? Если ты жирная, то проблема в тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: