Гость
Статьи
Я боюсь есть при …

Я боюсь есть при парне..

Встречаемся с парнем 2 года, когда только начали встречаться всегда кушали всякие вкусняшки в машине, в кафе и тд. Я немного набрала в весе. Мои параметры (на тот момент) : рост 162, вес 55 кг. Он ничего мне не говорил, я думала, что он меня любит такой и была счастлива. Начали жить вместе, я готовила борщи, пироги, пасту и всякое такое, кушали вместе, он покупал мне вкусности после работы
Спустя год он начал говорить мне, что я полная, что я скоро не влезу в свои вещи.. Я стала прятать свое тело в больших вещах, ему это не нравилось. Перестал приносить вкусности, с призркнием смотрел на то, как я кушаю с ним.. Летом он уехал в другой город, на заработки, я стала работать. Ела мало, только в обед, тк утром и вечером не успевала. Сбросила до 51 кг, полюбила себя, стала носить свой размер. С ним не рассталась, начал хвалить меня, скидывал деньги на фрукты, овощи и тд.
Он приехал поздним августом, все было хорошо, ни в чем не упрекал, начали кушать вкусняшки, но я себя сдерживала, те жирное и сладкое я уже не ела.
Месяца 2 назад, я начала есть все, и прятала это от него. Когда он находил, то говорил, что это стремно. Постоянно просил взвешиваться, купил весы. Когда он видел, что мой вес больше 53,то называл жирной свиньёй, хотя я не полная. Хожу в зал, занималась с тренером, он сказал, что у меня хорошая фигура, мышцы тоже присутствуют.
На 8 марта всегда дарил конфеты и шоколад, которые я люблю. Но в этот раз подарил тёмный, я терпеть его не могу. Сказала ему о том, что люблю молочный. В ответ получила:"Тебе нельзя молочный, тёмный полезен". Его мама подарила коробку любимых конфет, в итоге, он сам эту коробку съел, тк" мне нельзя".
После этого я не могу принять и полюбить себя.. Не могу приготовить то, что хочется
Его я очень люблю, его отношение, в целом ко мне хорошее..
Просто решила высказаться тут, тк некому больше об этом рассказать

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

И в чём он не прав?)

Irony
#2

Надо было чутка иначе завершить:
"Его я очень люблю, но жрать люблю больше".

Капитан Очевидность
#3
Irony

Надо было чутка иначе завершить:
"Его я очень люблю, но жрать люблю больше".

Все любят еду, жить без неё не могут ))
Но меру надо знать)

Гость
#4

Мужик, который навешивает комплексов, - это днище, автор. Когда я со своим 3 года назад начала встречаться, у меня вес был на 10 кг больше. И полюбил он меня такой, и у меня даже в мыслях не было, что что-то со мной не так, полюбила себя, хотя раньше часто наоборот было РПП и срывы лет в 15-16. И потом на ОК случайно похудела без диет и ограничений на 9-10 кг, комплиментов стало еще больше, но я знаю, что и в том теле я любима и привлекательна

Гость
#5
Капитан Очевидность

Все любят еду, жить без неё не могут ))
Но меру надо знать)

Я не много ем
У меня есть ограничения, никакого мучного, майонеза, кетчупа, фастфуда и тд.
Но если я куплю грудку и запеку её в духовке(только специи), то он будет потыкать этим, якобы нельзя жареное тебе

Гость
#6

Он то за собой следит? В зал ходит? Вес в норме?

Гость
#7
Капитан Очевидность

И в чём он не прав?)

Я не говорю, что он в чем-то не прав.
Я только высказалась, не более
Меня задевает то, что человек жутко контролит меня по поводу еды, вот и все

Гость
#8
Капитан Очевидность

И в чём он не прав?)

Забавно, я так перманентно к мужу докапываюсь, только без оскорблений и вес у него не пара лишних кг, а эдак за100. И по поводу еды и не жрать по ночам и не жрать булки и не жрать пиццу и кардио заниматься, а не только вес тягать. Так яро минусуют, что к мужику приепалась.

Гость
#9
Гость

Он то за собой следит? В зал ходит? Вес в норме?

Да, у него все хорошо. В зал не ходит, много работает. Есть небольшой животик и все
Но и у меня не пузище, не знаю, что он хочет из меня вылепить

Гость
#10

Брось его !Задолбает! Вес надо поддерживать самостоятельно. Купи весы и сама себя ограничивай в жирном и сладком. Я уже 20 лет себя так поддерживаю, не для мужчины , а для здоровья. А если мужчине не нравится твое тело.. все конец! Ты можешь родить, останутся растяжки и или швы... И он будет искать молодое тело. Ничего не делайте для мужчин, делайте только для себя и ради себя. Если он не ценит тебя молодую, то повзрослевшую 100% бросит..

Гость
#11
Гость

Да, у него все хорошо. В зал не ходит, много работает. Есть небольшой животик и все
Но и у меня не пузище, не знаю, что он хочет из меня вылепить

Небольшой животик и все хорошо?)))) Чет мне кажется у вас животик поменьше будет.

#12

Вас ваш молодой человек назвал "жирной свиньей", но вас все устраивает. Скажите, что он разговаривает с девушкой как дурачок. Попросите его купить себе книжек и прочитать их. Такие "руководители" обычно бить будут потом, остерегайтесь.

#14

Никогда не слышала от мужа подобного, за что ему большое спасибо. Хотя в разном весе была за годы брака. Сбросьте до 51 и шлите его куда подальше, это не
Ваш человек.

Бублик
#15
Гость

Да, у него все хорошо. В зал не ходит, много работает. Есть небольшой животик и все
Но и у меня не пузище, не знаю, что он хочет из меня вылепить

Ну слушай, он ведь тоже не Кен с подтянутым торсом и ухоженной внешностью, но ты его какого-то х рена любишь и принимаешь его каким он есть. Бабы, вы вообще, что ли е банулись? Поднимите свою самооценку с пола, хватит уже глотать обиды и держаться за штаны. Вы *** личности, мир клином не сошёлся на мужиках. Выкиньте из башки стереотипы навязанные родственниками и обществом. Автор, хватит быть терпилой. Пока ты себя коришь, ты про сираешь свою жизнь в то время как он хорошо устроился и прекрасно себя чувствует, если бы ты его неустраивала, то он бы ушёл давным-давно, а так все у него в порядке. Мужики не бабы они терпеть и подстраиваться не будут, если положения ему не приносит удовольствия, то он сваливает. А знаешь почему, а потому что мальчикам с детства не подавляют личность, а даже наоборот и общество их поддерживает, чего не скажешь про девочек.
Короче, тебе этот да ун дан был для того, чтобы ты полюбила себя, пока ты этого не сделаешь нормального человека не найдёшь. Очнись уже наконец-то.

Шушара
#16

Автор,чего так за него уцепились?последний вагон?

Гость
#17

Это не парень а долбо*пп

Капитан Очевидность
#18
Гость

Забавно, я так перманентно к мужу докапываюсь, только без оскорблений и вес у него не пара лишних кг, а эдак за100. И по поводу еды и не жрать по ночам и не жрать булки и не жрать пиццу и кардио заниматься, а не только вес тягать. Так яро минусуют, что к мужику приепалась.

Не забавно, просто мужчине этот вес легко согнать буквально за пол года, не особо прилагая усилий, за счёт тяжёлых весов (которые женщина просто не сможет поднять), он не будет выглядеть худеньким без изменения питания, но он будет смотреться реально большим, а не жирным)
Женщине же чтобы похудеть нужно много кардио и не менее изнурительные диеты.
И кстати, если он начнёт ходить в зал и худеть это будет одним из признаков того что он нашёл себе молодую любовницу )

Гость
#19
Капитан Очевидность

Не забавно, просто мужчине этот вес легко согнать буквально за пол года, не особо прилагая усилий, за счёт тяжёлых весов (которые женщина просто не сможет поднять), он не будет выглядеть худеньким без изменения питания, но он будет смотреться реально большим, а не жирным)
Женщине же чтобы похудеть нужно много кардио и не менее изнурительные диеты.
И кстати, если он начнёт ходить в зал и худеть это будет одним из признаков того что он нашёл себе молодую любовницу )

Ну он не ест жирное, взвешивается утром и вечером.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема