Гость
Статьи
Ссора с парнем из за …

Ссора с парнем из за др

Нам с парнем 9 месяцев, пол года отношений было всё хорошо.сейчас каждодневные ссоры.
Сегодня у меня день рождение, а до этого 2 дня назад мы поругались из за того ,что я не посоветовалась с ним, восколько отмечать мой день рождения.
Он сказал-так как он мой парень ,я должна была посоветоваться с ним в первую очередь, а потом уже решать.
В итоге он сказа что в 17 часов в другой город для него это поздно, поэтому он не приедет на др:Хотя я ждала его очень,думала передумает и приедет.
В итоге настал мой др ,он поздравил меня так (🥳🥳🥳 С днём рождения, желаю тебе счастья, самого крепкого здоровья, чтобы поменьше болела, чтобы оценки были 4-5, чтобы никогда не в чем не нуждалась, оставалась такой же красивой, милой, никогда не знай горя и печали, так как этому возрасту ты шла долго, и усердно, и твои мечты так же сбудутся как ты и хотела ❤️
надеюсь завтрашний день тебе принесет много хороших, впечатлительных эмоций, и чтобы ты отдохнула от души. 🥳🥳🥳)
Потом он написал что бы я спокойно отмечала свой др
-Дальше видно будет(я не поняла эту его фразу)
На мой вопрос (что это означает он проигнорировал)
И уже как с 12 утра он мне не пишет и не звонит и вообще ничего

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Девушка, я скажу одно, если бы хотел, то был бы рядом, неважно ссорились вы или нет, это день рождение. Сколько вам лет?

Гость
#3
Дюймовочка

Девушка, я скажу одно, если бы хотел, то был бы рядом, неважно ссорились вы или нет, это день рождение. Сколько вам лет?

18 лет исполнилось

Гость
#4

Похоже парень сливается теперь он скажет что автор нанесла ему смертельную обиду и оскорбления тем что справляла др без него и будет двавить на чувство вины., а по итогу все-равно свалит в туман обвинив автор во всех грехах.
Бросай его первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: