Гость
Статьи
Увидела ,что парень …

Увидела ,что парень переписывается с другой

Мы с парнем встречаемся уже 10 месяцев,я увидела у него ,что он переписывается с другой девушкой,спросила его ,кто это ,он сказала ,что знакомая.Это было в ноябре 2023.Вот и сейчас я увидела ,что он общается с ней же.Устромла скандал ,сказала ,что я от него уйду и пусть выбирает.Он признался ,что это его бывшая девушка и сама ему пишет .Я сказала ,что пускай удалит и заблокирует ее,он согласился.На следующий день померились.Я взяла его телефон и увидела в уведомлениях ,что он опять общается с ней( я не могу посмотреть его телефон ,потому что он запоролен и код мне не говорят. В ходе разговора выяснилось ,что он писал ей комплименты,сказал ,что он она вроде симпатичная.Но говорит ,что любит меня и тд .Короче я не знаю ,что мне делать.Мне обидно и грустно,моя самооценка на нуле,на него я даже смотреть не могу. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Видимо парень увидел что ты переписываешся с другими свинота.

Гость
#2

Выбрала се бабника вот и пожинай

Гость
#3

Автор, ну вот смотрите , вы увидели переписку, тут два варианта, первый либо вы разговариваете со своим мч, говорите что вам данная ситуация не приятна и вы хотите чтобы больше этого не повторялось( тут ещё нужно учесть его реакцию, что скажет как поведет себя), а второй разорвать отношения, так как если он уже не первый раз переписывается, делает комплименты, то это звоночек, возможно ещё любит бывшую

Гость
#4

парень козел бросай его

#5

✨Девушки, я создала бота, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: