Гость
Статьи
Люблю, но думаю о …

Люблю, но думаю о расставании

Девочки, помогите советом, запуталась.

Живём с мч 4 года, даже чуть больше. Все было хорошо, он занимался условно бизнесом (как оказалось околозаконная схема, не посадят конечно, но и не оф. Работа), работал не напряжно и приносил в дом неплохие деньги. Жили на них, дал мне сумму на развитие бизнеса моего, открыла свой бизнес.

Потом он решил оказаться от этих схем, перестал зарабатывать. Я думала это временно. В итоге уже 6 месяцев я работаю одна. Веду бизнес, с этих денег живём. Начал попрекать, что бизнес мало приносит и вообще его стоит продать. Начал ограничивать меня в деньгах, бизнес переписал на свое ип. Говорит, мол я не грамотно распоряжаюсь деньгами. Все счета у него, мне даёт только по 60р на проезд в день. Обедаю варёной гречкой без всего, беру из дома.

Говорит что мы "входим в зону накопления". Постоянно напоминает что денег мало, вчера сказал давай продадим бизнес и ты устроишься на работу. Для меня бизнес это детище, я уговорила не продавать. Сказал работай и веди его, так будет больше денег. Сам он лежит на диване весь день, спит до 14 часов. Спрашиваю, мол не хочешь ли ты на работу пойти, он говорит что он не создан для работы, он вообще прилагает титанические усилия к тому, чтобы я добилась успеха. Мол он меня видит как проект, наставляет и направляет. Вызывает у меня чувство вины.

Я не знаю что делать. Мама говорит что он тиран и чтобы я ухоида от него. Люблю очень сильно, про расставание боюсь думать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На кой черт такая "любовь" и такой бизнес. Возвращайтесь к маме и выходите на нормальную работу. Я бы и встречаться не стала с тем кто "около законной" деятельностью занимается, а ты это подобрала.

Cвета
#2

Даже не дочитала до конца - ни капли не жалко таких дур...

Гость
#3

Гоните его на работу!

Гость
#4

Вы серьезно любите человека, который вас гнобит? Тогда вам к психологу.
Ваша мама правп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: