Гость
Статьи
Люблю парня, но думаю …

Люблю парня, но думаю о расставании

Меня не устраивают наши отношения, живём вместе больше как сожители, мы молодые 23 года, но не проводим досуг вместе почти. Парень вечно на работе и при этом ничего не зарабатывает, денег там почти не платят, но ему нравится коллектив и постоянные гулянки за счет компании раз в две недели бухают и развлекаются, он живет там на этой работе. По приходу у него вообще нет сил ни на что. Он сам по себе неинициативный, рассеянный, но очень добрый человек. Он переехал в город типа ко мне, снимаем квартиру, делим расходы пополам, я даже брльше вкижываю В итоге мы гуляем раз в месяц, он постоянно работает и развлекается с коллегами же, даже чаще чем со мной. Он говорит, что это корпоративная политика и он не может отказаться, но когда я предлагаю просто погулять куда-то , он мне может отказать. Мне больно видеть фотографии с их гулянок, где он счастлив без меня, одну он даже выложил в сеть с подписью люблю вас, где были какие-то рандомные бабы. Со мной ни одной фотографии он не выкладывал. Я устроила скандал после этого и подпись он удалил, а фото оставил. Были случаи, когда он уходил в бар с коллегами и не отвечал на телефон. Сам парень честно внешности средней или даже ниже, объективно, я буду симпатичнее, он ходит в одном и том же и почти не заботится о внешке. Пока он ходит где-то, я дома одна, мне надоело тянуть на себе быт, готовку и прочее. Секс меня не удовлетворяет, он вечно устал и не хочет, удовлетворяю его всегда я, все для него. Старалась всегда, чтобы у него был ужин и дома чисто, он пытается мне помогать, но мне будто вечно мало и его помощь чаще неуклюжая, и проще самой сделать честное слово, часто многое забывает, кормит обещаниями. Он тоже пытается, когда я прихожу с работы, приготовить что-то, но часто оставляет за собой срач и выходит все криво косо, так что меня это больше раздражает. Он хороший, но я бы хотела себе мужчину уверенного, стабильного. #чувства

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Своему парню я не доверяю, потому что он мне кажется ветреным и ненадежным, ранее попадался на мелкой лжи по типу врал, что не парит, ну да неважно. Я просто поняла, что он еще и способен врать мне в лицо. Обещал исправиться во всем, но пока не заметно вообще. Никаких подарков, он мне ниразу за два года цветов не подарил. Не говоря уже про всякие мелкие недорогие приятные вещи в знак заботы и любви, он к подаркам вообще невнимателен совсем, а мне нравится. Я всегда старалась выбрать то, что ему понравится и тратила много денег, а до того как жить вместе, я вообще ездила к нему каждые несколько недель за 200км за свой счет, чтобы увидеться один день, отдавала по 2к. На прошлую годовщину говорил, что закажет подарок и в итоге: ой, ну я как обычно не заказал, что ж такое, он даже не подумал что-то приготовить милое кроме подарка. Я купила нам игру для влюбленных, валяется без дела, он не может играть, устал, забыл и тд.

Лена
#2

Винит часто во всем себя, так что хочется его жалеть. В течение дня его упросила писать мне несколько строчек в телеграме, потому что мне важно знать, что он помнит обо мне, но выглядит это как дежурное нечто, и он все равно в большинство дней забывает и не может выделить пять минут на работе на это, понимаю он бы зарабатывал много, а так 30 тысяч в месяц, а еще дома дорабатывает часто в сумме 12 и более часов в день с графиком пять два. Когда у нас вечером совместное время отдыхать, он занимается своей бесполезной работой, но зато его коллеги будут рады, что он выполнил план - молодец. Мне кажется, я ему не нужна, он не уделяет мне внимания, ничего не дарит, плохо заботится, он мне нравится, как человек, но я хочу что-то поменять или выйти из этих отношений.

Гость
#3

В чем хороший-то? Альфонс, который на вас плевать хотел. Счета и траты пополам, вы даже больше вкладываете, бытовуха вся на вас. И что взамен? Ничего, он даже вас не любит.

Гость
#4

Стараться нужно для того кто домой с радостью приходит, а тот кому в лом погулять сходить ну какое нафиг старание тут может быть? В закрытые двери стучаться смысла не вижу.

Лена
#5
Гость

В чем хороший-то? Альфонс, который на вас плевать хотел. Счета и траты пополам, вы даже больше вкладываете, бытовуха вся на вас. И что взамен? Ничего, он даже вас не любит.

Не знаю теперь даже, мне всегда казался очень искренним и хорошим человеком

Гость
#6

вообще не увидела ни одного аргумента за то, что он хороший
вы в себе вообще? сами-то прочтите, что написали

Лена
#7
Гость

вообще не увидела ни одного аргумента за то, что он хороший
вы в себе вообще? сами-то прочтите, что написали

Он очень вежливый, любит обниматься, просто чаще любовь от него это слова, мне же важно внимание, действия и подарки, что он не дает, у нас все гармонично за исключением досуга

Гость
#8
Лена

Он очень вежливый, любит обниматься, просто чаще любовь от него это слова, мне же важно внимание, действия и подарки, что он не дает, у нас все гармонично за исключением досуга

Вежливый - это не хороший. В чем его вежливость-то проявляетсЯ? Он как джентельмен вам сумки из магазина носит? Встречает с работы и руку из автобуса подает? Подарки вежливости по праздникам дарит? Красивые поздравления пишет? Такси вам, если что заказывает? Если нет, он нифига не вежливый.

Гость
#9
Лена

Он очень вежливый, любит обниматься, просто чаще любовь от него это слова, мне же важно внимание, действия и подарки, что он не дает, у нас все гармонично за исключением досуга

а, я так и думала, что вы в бреду.
вежливый - это вежливый, любит обниматься - это тактильный. Если для вас эти 2 качества = хороший мужчина, то о чем тогда тут ваш пост? В таком случае вы должны быть счастливы.
И не дает он вам ничего вообще, какое "за исключением досуга"? Если для вас гармоничность отношений в том, что вас не посылают нак уй и приобнимут, то могу только посочувствовать. Так-то вас и просто знакомый человек может приобнять и быть вежлив. У вас получается тоже с ним гармоничные отношения?

Гость
#10
Лена

Не знаю теперь даже, мне всегда казался очень искренним и хорошим человеком

Казался в ваших фантазиях, а теперь раскройте глаза и увидьте реальность. Для наглядности фотки посмотрите с Алика из разряда "ожидание/реальность".

Лена
#11
Гость

Вежливый - это не хороший. В чем его вежливость-то проявляетсЯ? Он как джентельмен вам сумки из магазина носит? Встречает с работы и руку из автобуса подает? Подарки вежливости по праздникам дарит? Красивые поздравления пишет? Такси вам, если что заказывает? Если нет, он нифига не вежливый.

Помогает носить сумки, он пытается помогать, хрдит в магазин и тд, но мне мало этого всего то, что он делает

Лена
#12
Гость

а, я так и думала, что вы в бреду.
вежливый - это вежливый, любит обниматься - это тактильный. Если для вас эти 2 качества = хороший мужчина, то о чем тогда тут ваш пост? В таком случае вы должны быть счастливы.
И не дает он вам ничего вообще, какое "за исключением досуга"? Если для вас гармоничность отношений в том, что вас не посылают нак уй и приобнимут, то могу только посочувствовать. Так-то вас и просто знакомый человек может приобнять и быть вежлив. У вас получается тоже с ним гармоничные отношения?

Мы обнимаемся целуемся, просто мало времени вместе очень, поэтому у меня ощущение, что не нужна, и что я стараюсь больше намного для отношений, но толку мало

Гость
#13
Лена

Мы обнимаемся целуемся, просто мало времени вместе очень, поэтому у меня ощущение, что не нужна, и что я стараюсь больше намного для отношений, но толку мало

а что вы хотите от форума?

Гость
#14
Лена

Помогает носить сумки, он пытается помогать, хрдит в магазин и тд, но мне мало этого всего то, что он делает

берите лист бумаги, делите на 2 колонки. В 1 пишите + отношений с ним, в другой -. И посмотрите на ваш список

Лена
#15
Гость

а что вы хотите от форума?

Совет какой-то, Вам бы понравились такие отношение, может мнение насчет отдельных ситуаций, которые я описала

Лена
#16
Лена

Совет какой-то, Вам бы понравились такие отношение, может мнение насчет отдельных ситуаций, которые я описала

Мне просто понять, это адекватно вообще, что я написала или нет

Гость
#17
Лена

Совет какой-то, Вам бы понравились такие отношение, может мнение насчет отдельных ситуаций, которые я описала

так вам уже вроде тут дали понять, что в ваших отношениях ДЛЯ НАС ничего хорошего нет. А как вам в этом решать только вам.

Гость
#18
Лена

Мне просто понять, это адекватно вообще, что я написала или нет

вы будто не слышите... перечитайте ответы тут.
как по мне - вы недолюбленный ребенок своих родителей, который привык довольствоваться малым. Вас приобняли и вы уже счастливы. А то, что пацан вам на шею сел, перепутал вас с мамкой, не ценит, не уважает (тк позволяет себе забивать на вас), а вы еще вопросы тут какие-то задаете...

Лена
#19
Гость

вы будто не слышите... перечитайте ответы тут.
как по мне - вы недолюбленный ребенок своих родителей, который привык довольствоваться малым. Вас приобняли и вы уже счастливы. А то, что пацан вам на шею сел, перепутал вас с мамкой, не ценит, не уважает (тк позволяет себе забивать на вас), а вы еще вопросы тут какие-то задаете...

Наверное Вы правы...

Гость
#20
Лена

Наверное Вы правы...

в смысле, "наверное"?

Гость
#21

1. Парень вечно на работе и при этом ничего не зарабатывает
2. постоянные гулянки за счет компании раз в две недели бухают и развлекаются
3. По приходу у него вообще нет сил ни на что.
4. Он сам по себе неинициативный, рассеянный
5. Он переехал в город типа ко мне, снимаем квартиру, делим расходы пополам, я даже брльше вкижываю
6. В итоге мы гуляем раз в месяц
7. фотографии с их гулянок, где он счастлив без меня, одну он даже выложил в сеть с подписью люблю вас, где были какие-то рандомные бабы
8. Со мной ни одной фотографии он не выкладывал
9. Были случаи, когда он уходил в бар с коллегами и не отвечал на телефон
10. Сам парень честно внешности средней или даже ниже, объективно, я буду симпатичнее, он ходит в одном и том же и почти не заботится о внешке.
11. Пока он ходит где-то, я дома одна, мне надоело тянуть на себе быт, готовку и прочее.
12. Секс меня не удовлетворяет, он вечно устал и не хочет, удовлетворяю его всегда я, все для него.
13. Своему парню я не доверяю, потому что он мне кажется ветреным и ненадежным, ранее попадался на мелкой лжи по типу врал
14. Никаких подарков, он мне ниразу за два года цветов не подарил
15. На прошлую годовщину говорил, что закажет подарок и в итоге: ой, ну я как обычно не заказал, что ж такое, он даже не подумал что-то приготовить милое кроме подарка.

Я это одна читаю или вы тоже это видите?

Гость
#22

Автор, возможно, ответ покажется грубым,но этот человек вас однозначно не достоин. А вы свою молодость не боитесь упустить на "ненужного" человека,для которого вы в роли "мамочки". Ему же по факту с вами удобно. Удобно в материальном плане, удобно потому что всегда всё чисто и приготовлено. Вы очень много упускаете хорошего в жизни находясь с таким парнем. Про какой-то дорогой досуг и путешествия вообще молчу. В каждых нормальных отношений должно быть развитие,а оно у вас остановилось по вашей же истории и ничего другого ожидать от него не стоит. Он ни за что не поменяет работу,так как с его слов коллектив полностью устраивает.

Гость
#23

Твоя проблема в том, что ты хочешь наслаждаться мужчиной, хочешь от него внимания и т.п. А семья это не то место где просят об этом, это просто есть. Если тебе этого партнер не дает, то значит это не твой человек, вот и все. Мой муж даже спустя много лет совместной жизни обнимает и целует меня и мы всегда полежим в обнимку после его работы при наличии свободной минутки.

Лена
#24
Гость

Автор, возможно, ответ покажется грубым,но этот человек вас однозначно не достоин. А вы свою молодость не боитесь упустить на "ненужного" человека,для которого вы в роли "мамочки". Ему же по факту с вами удобно. Удобно в материальном плане, удобно потому что всегда всё чисто и приготовлено. Вы очень много упускаете хорошего в жизни находясь с таким парнем. Про какой-то дорогой досуг и путешествия вообще молчу. В каждых нормальных отношений должно быть развитие,а оно у вас остановилось по вашей же истории и ничего другого ожидать от него не стоит. Он ни за что не поменяет работу,так как с его слов коллектив полностью устраивает.

Спасибо Вам, вы все правильно сказали. Вчерашний их корпоратив очередной стал для меня последней каплей, я подумаю пути отступления

Лена
#25
Гость

Автор, возможно, ответ покажется грубым,но этот человек вас однозначно не достоин. А вы свою молодость не боитесь упустить на "ненужного" человека,для которого вы в роли "мамочки". Ему же по факту с вами удобно. Удобно в материальном плане, удобно потому что всегда всё чисто и приготовлено. Вы очень много упускаете хорошего в жизни находясь с таким парнем. Про какой-то дорогой досуг и путешествия вообще молчу. В каждых нормальных отношений должно быть развитие,а оно у вас остановилось по вашей же истории и ничего другого ожидать от него не стоит. Он ни за что не поменяет работу,так как с его слов коллектив полностью устраивает.

Спссибо Вам да ответы

Гость
#26
Лена

Спасибо Вам, вы все правильно сказали. Вчерашний их корпоратив очередной стал для меня последней каплей, я подумаю пути отступления

а что тут думать? Чемодан, вокзал, Сибирь.

Лена
#27
Гость

а что тут думать? Чемодан, вокзал, Сибирь.

Скорее его чемоданы, квартиру то я снимаю по договору, мне снилось позавчера, что я бросаю его

Гость
#28
Лена

Спссибо Вам да ответы

Да не за что) Если захотите поговорить то можете написать в Ватсапп (+32477096166), буду только рада)

Лена
#29
Гость

Да не за что) Если захотите поговорить то можете написать в Ватсапп (+32477096166), буду только рада)

Спасибо Вам большое за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: