Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Всем привет, мне 19 парню 21, вроде молодые а уже столько проблем. Первые 2 года отношений длились прекрасно, все подруги хвалили, маме он очень сильно понравился. Сейчас же все наоборот, все мои знакомые его ненавидят, в новых компаниях к нему относятся как отбросу общества, моя семья его призирает. Я человек не любящий обсуждать кто какой в постели, он же говорит это каждому своему знакомому. К слову мы не спим с ним, он мне противен как парень с которым я буду спать (это первый и единственный половой партнер). Для меня он не мужчина который поддержит в любой ситуации. Сейчас он враг и я для него тоже. Я тоже не идеальная, но я стараюсь его поддерживать и защитить, он в свою очередь даже комплимент мне не сделает, за 5 лет отношений он не знает какие цветы я люблю, хотя везде есть фотографии упоминания, он подарил мне букет который ассоциируется с юбилеем т.Зины из пятерочки. Он не может за меня заступиться, но если он хочет он поругается или начнет драться даже с мужчинами больше него.
И вот он устроился работать в 20 лет, только потому что его мама начала говорить что он сидит на шее, я устроила его к себе на работу барменом, и то договаривалась за него я, и собеседование проходила я, так как он побоялся. И ещё хочу дополнить мы не живем вместе, я живу с мамой, а он приходит ко мне ночевать по удобству (т.е. когда пьяный, когда поздно, когда нету денег на проезд, когда близко). Он не уважает не меня, не место где я живу, не мои предпочтения. Но беситься когда я нахожу у него в телефоне переписки с девочками. Как быть в такой ситуации? Я устала пытаться его направлять на нужный путь, ему 21 год а он до сих пор тот 16 летний мальчик с который я познакомилась, но уже более грубый, жестокий и самовлюбленный… #отношения

Анон
2 ответа
Последний — Перейти
Холодное сердце
#1

Дайте друг другу возможности найти кого-то получше. У вас явно не про любовь.

Гость
#2

Почему ты до сих пор с ним? Ты глупая, да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: