Гость
Статьи
Ревную к его матери

Ревную к его матери

Вместе уже не первый год, пока вместе не живём. Моему мч 35, разница в возрасте 10 лет (я младше). В последнее время начала ревновать его к его матери. Они сейчас живут вместе, так как матери по здоровью нужен скорее присмотр. Мы же с ним вроде и видимся каждый день, но в среднем не больше получаса, и то, вечно что-то отвлекает.
В последнее время если и назначаем встречи, то все идёт на перекосяк, то на работе задержали (работаем в одном здании, так что это правда), потом надо в магазин съездить маме что-то купить. Часто получается, что надо подождать, пока он ей в огороде поможет, то отвезет куда-то. У меня с матерью нет таких тесных отношений, поэтому не знала, что так вообще бывает. И до недавнего времени я это спокойно принимала. И вдруг начала ревновать.
Скажите это нормально? Вообще все? И то, с какой заботой от относится к матери? И то, что такая моя реакция?

4 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер Кейт,
Любые ваши чувства - это нормально. Ваша ревность возникает, вероятно, от того, что вам не хватает его внимания.
Он заботится о маме и это занимает его.
Как вам действовать и проявлять с ним свои эмоции через слова и действия? - это зависит от того, какая у вас общая с ним цель на будущее.

Анна

Гость
#1

Так помогите его матери тоже если вы вместе не первый год и у вас все серьезно а не только ахи вздохи получасовые . Съездимте с ним на огород / за лекарствами .. Вам же когда то тоже будет 35 и ваша мама не молодеет .. он тоже поможет если нормальный

#2

да это всё нормально. и то как он к ней относится и твоя реакция , это всё норма .

#3

Честно заюш, я бы его убила за такое, бросила нахрен, он должен уделять все время тебе, ведь ты королева и достойна лучшего, а не того что тебя морозят каждый день, малышка это фуфлыжник реально ну реальный шнур, понимаешь, он погнет звяки с бряками а ты это даже не узнаешь...а вдруг он однажды съест ваших мельтишат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: