Гость
Статьи
Мой мужчина ведет себя …

Мой мужчина ведет себя отвратительно

Данную тему я хочу снова посвятить своему мужчине. Пишу на холодную голову….
Уже какой месяц мы живем на мою зарплату ( просто не понимаю чем он занят на работе )
Суть заключается в том, что он похоже настолько оборзел уже сам предлагает сходить в магазин и просит мою карту. Я покупаю себе пачку сигарет ( знаю что курить плохо и не говорите мне про это ) он её скуривает за день когда могу растянуть эту самую пачку на две недели. Мне не жалко для него ничего но это переходит все рамки дозволенного. Я не вижу ничего от него! Решила написать сюда так как хотелось бы получить совет сидит ли он у меня на шее или нет….и есть много всего что хотелось бы написать. Боже упаси, что мы не женаты…

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько глупый человек, что даже для себя не можете определить, нужен ли вам он или нет.
Так же вы не умеете ему задать этих же вопросов прямо и пообщаться

Гость
#2

Пшенки домой купи пачку, без масла. Скажи - это тебе на неделю, больше ничего не проси.

Гость
#3

А на что он тратит свою зарплату?

Гость
#4
Гость

Вы настолько глупый человек, что даже для себя не можете определить, нужен ли вам он или нет.
Так же вы не умеете ему задать этих же вопросов прямо и пообщаться

Часто человек, который находится в непонятной ситуации, не понимает что происходит, поэтому важен взгляд со стороны.

Захария
#5

"Уже какой месяц мы живем на мою зарплату ( просто не понимаю чем он занят на работе )..."
Уже какой месяц ему не платят зарплату? Уже какой месяц он не получает доход от какого то своего дела?
Или о чем речь?

#6
Гость

А на что он тратит свою зарплату?

На долги.

#7
Захария

"Уже какой месяц мы живем на мою зарплату ( просто не понимаю чем он занят на работе )..."
Уже какой месяц ему не платят зарплату? Уже какой месяц он не получает доход от какого то своего дела?
Или о чем речь?

У него всё уходит на долги или игры в последнее время

Захария
#8
Саша

У него всё уходит на долги или игры в последнее время

А... Ну то есть, вы знаете, чем он занят на работе..
Просто он тратит заработанное на игры и долги...понятно
Теперь другое не понятно..
"хотелось бы получить совет сидит ли он у меня на шее или нет"
Совет?
Совета нет, но сидит

Гость
#9

Сидит ли он у вас на шее, или нет? С учетом того, что вы его полностью содержите? Конечно, НЕ сидит. Продолжайте дальше в том же духе и пишите сюда свои вопросы. Мы с радостью вам поможем, если своих мозгов нет

Сапа
#10

Японский городовой! А попросить его передислоцироваться обратно в свое первоначальное место обитание? Ему явно оттуда будет уютнее и за долги платить, и за игры, может голова включится даже у него как он это сам без бабской помощи решит все?

Гость
#11

Думаю, ты как человек с уо должна сообщить об этом своему опекуну.

Вагиныч
#12

золото мужик! таких еще трех заведи обязательно

#13
Сапа

Японский городовой! А попросить его передислоцироваться обратно в свое первоначальное место обитание? Ему явно оттуда будет уютнее и за долги платить, и за игры, может голова включится даже у него как он это сам без бабской помощи решит все?

Уже думаю об этом…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: