Гость
Статьи
Женщины 40 и 40+, вы …

Женщины 40 и 40+, вы на что смотрите на сз у мужчин?

Мне кажется искать пару в 20 лет, даже в 30. Это совсем другое, чем в 40. Я спрашиваю у мужчин кем работаешь, меня блокируют, я спрашиваю почему написал маленький доход, тоже обижаются. Я бы еще …

Гость
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#412
Гость

Настоящий мужчина постеснялся бы такое писать, а этот персонаж" , ещё и кичится тем, что снял с себя ответственность( как мужчина) и пользуется просто так женщиной!
Я одного не могу понять, зачем это всё женщине в здравом уме?))

Оооо, ответственность! А у тебя, шкура, есть ответственность или только одни права? Если ты финансово не вкладываешься в отношения, не зарабатываешь, то ты не настоящая женщина. Поэтому не тебе рассуждать, что делают другие полноценные женщины, у которых есть специальность и они полноценно могут строить отношения с мужчиной, а не гузлом своим вялым пытаться торговать, как ты.

Гость
#415
Гость

Какой же я финансовый абьюзер. Я у женщины денег не беру и даже совместный досуг оплачиваю. Или по вашему неабьюзер должен после каждого секса пачку купюр совать? Так такие женщины знаете как называются?)

Все они знают. Тут, кстати, реально много кypв тусуется. Одна тут тоже все затирала, что мужчина должен то, мужчина должен это, все про деньги, естественно. Я ее прямо спросил, торгует ли она собой, она подтвердила.
Единственное, не понятно, зачем они пытаются навязать свою систему отношений мужчине с полноценными женщинами. Видимо, боятся конкуренции, если образованная, самодостаточная, умеющая искренне любить и искренне любящая секс со своим мужчиной, да еще и деньги в семью приносит, то необразованной продажной курве тут нечего противопоставить. Ее тухлый зпппшный вареник не способен на конкуренцию. А для них это единственный способ выжить. Вот они и пытаются опроститучивать нормальных женщин, чтобы утянуть их на один с собой уровень.

Гость
#416
Гость

Потому что тут ,люди могут сказать все что они хотят и думают.В реальной жизни это не выгодно,можно быть послоным нахрен,с тобой не будут общаться,и т.д. А тут вылезает истинная суть человека.Женщинам нужны мужские бабки,мужикам женские дырки.И даже если отношения строятся на любви и взаимопонимании,никто не отменял,что устройство социума это нагнуть ближнего своего дабы не быть нагнутым самому.

Дырка ты продажная, уже по твоему жаргону и мировоззрению это все видно. Я в реальной жизни не рассматриваю баб с меньшим доходом. И уж точно не переживаю, что меня за это осудят. Да и некому осуждать, в моем окружении женщины успешные, много работают. А если при случайном знакомстве выяснится, что женщина не работает, я просто не буду продолжать с ней общение и все.

Гость
#417
Гость

Да ты сама, очевидно, ладошница.

Балалайку тереби
А на женский форум- не ходи!

Гость
#418
Гость

Оооо, ответственность! А у тебя, шкура, есть ответственность или только одни права? Если ты финансово не вкладываешься в отношения, не зарабатываешь, то ты не настоящая женщина. Поэтому не тебе рассуждать, что делают другие полноценные женщины, у которых есть специальность и они полноценно могут строить отношения с мужчиной, а не гузлом своим вялым пытаться торговать, как ты.

У меня всё есть! Даже дети, муж и бизнес не один десяток лет))
Удивляют такие клоуны как ты)))
Веселюсь

Гость
#419
Гость

Дырка ты продажная, уже по твоему жаргону и мировоззрению это все видно. Я в реальной жизни не рассматриваю баб с меньшим доходом. И уж точно не переживаю, что меня за это осудят. Да и некому осуждать, в моем окружении женщины успешные, много работают. А если при случайном знакомстве выяснится, что женщина не работает, я просто не буду продолжать с ней общение и все.

Ты лох,при всем уважении.Я мужик,и мне затирать не надо как ты там баб выбираешь.Я прекрасно знаю как бабу гуляют и как её имеют.А ты продолжай там фантазировать, фантазёр🤣 выбирает он,кого ты там выбираешь неудачник🤣

Гость
#426
Гость

Согласна со многими, тут вопрос не про обеспечуна, а о том, чтоб потом самой не содержать. И в 40 и 40+ уже люди состоялись как личности. Я считаю ничего обидного в этих вопросах нет.

У женщин в крови во время знакомства проверять мужчин. Лично я в свободное время люблю на диване полежать. Вот и нужна мне такая как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: