Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Стал реже писать

Меня все достало. Эти отношения на расстояние 2 год. Хоть и поженились в этом году, стал ребе писать. Никогда не думала о изменах с его стороны как щас… ну 2часа прошло с того момента как он пропал сказал поест и позвонит… все игнор… бесит и расстояние бесит все бесит. Желания общаться у него мало, как он говорит мол даб сколько могу, ну а мне не ок!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Козьи шарики
#1

Скажите ему, чтобы пил побольше жидкости. Будет чаще писать

Гость
#2
Козьи шарики

Скажите ему, чтобы пил побольше жидкости. Будет чаще писать

Не будет, говорила бесполезно, ощущение что на расстояние он забивает, забывает и ему ок.

#3

Как бы банально это не звучало поговорите искренне, обсудите ваши отношения и что в них не устраивает обе стороны. И почему у вас отношения на расстоянии если вы в браке? Постарайтесь организовать какой-нибудь отпуск совместный, если далеко по работе. Тогда и решиться стоит ли это все продолжать. Глаза на это закрывать конечно же не стоит

Гость
#4
EVA

Как бы банально это не звучало поговорите искренне, обсудите ваши отношения и что в них не устраивает обе стороны. И почему у вас отношения на расстоянии если вы в браке? Постарайтесь организовать какой-нибудь отпуск совместный, если далеко по работе. Тогда и решиться стоит ли это все продолжать. Глаза на это закрывать конечно же не стоит

У него проблемы на работе раз проблема. Два работы где я нет. И переехать пока рано ну он только 2 месяца там, и уже хочет уволиться… я фиг его знает что выйдет и о чем уже говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: