Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Не интересуется мной, не хочет развивать отношения. Непонятно, зачем на свидание пригласил, погуляли и ушёл куда-то, с тех пор не общался. Как быть? Можно ли наладить отношения? Кажется он совсем не любит.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит другой полюбит. Не бегай как собачка за ним.

#2
Гость

Не любит другой полюбит. Не бегай как собачка за ним.

А почему не любит? Знакомая говорит, что погулять хотел, дело не во внешности. Может задать открытый вопрос что хочет от знакомства?

#3

Забейте на него, ушёл, пришёл, какая разница. По большому счету не все обязаны друг другу сразу нравится. Найдёте того кто понравится вам и кому понравитесь вы. Больше думайте о своём комфорте и меньше парьтесь по пустякам.

Кристина
#4
Тамара

А почему не любит? Знакомая говорит, что погулять хотел, дело не во внешности. Может задать открытый вопрос что хочет от знакомства?

Блин ну сколько вам лет....

#5
Delta bravo

Забейте на него, ушёл, пришёл, какая разница. По большому счету не все обязаны друг другу сразу нравится. Найдёте того кто понравится вам и кому понравитесь вы. Больше думайте о своём комфорте и меньше парьтесь по пустякам.

Я не могу. Я его люблю, а он меня нет, и я от этого страдаю.

#6

Мужчина это не ваш, вот и всё. Как бы грустно не звучало. Всегда, когда есть вот такая история, что к вам интереса не проявляют, это приводит к разным исходам, создают иногда и семьи в таких отношениях, иногда уходит в рукоприкладство, потому что вас не ценят. Знаете, наверно лучше пересмотреть взгляды на этого человека, оценить какие вы видите для себя плюсы и минусы. Тогда уже принимать решение, а сможете ли вы привлечь, но лучше для своей психики оставить этого человека. Тот кто должен быть с вами, он будет, даже если его веником отгонять) (образно)). И главное осознать, дело не в вас, дело в мировоззрении партнёра, не хочет и не надо, за забором очередь) даже если сейчас и кажется, что других нет)

#7
Тамара

Я не могу. Я его люблю, а он меня нет, и я от этого страдаю.

Вы его сколько раз видели, чтобы влюбиться?

Вагиныч
#8
Тамара

Я не могу. Я его люблю, а он меня нет, и я от этого страдаю.

иди поешь и спать ляг. повторяй месяц, и норм станет все,увидишь

#9
Delta bravo

Вы его сколько раз видели, чтобы влюбиться?

В учебном заведении. Он тогда смотрел на меня. Ну за это время что то должно промелькнуть между нами. Говорят, внешность не изменилась. Сейчас после всех таких отношений смотрит, украдкой тоже, потом резко отворачивается. Еще смотрит и улыбается. В начале знакомства я телефон взяла и пишу как дела, скинь свои учебные работы, спустя время переписки вообще не проявляет никаких эмоций как парень к возлюбленной девушке, просто как друг с другом общается, я ожидала, что он чувствует то же что и я, что лица фото попросит, будет романтично флиртовать, романтики, потом поцелуев, а нет(( ну все время отвечал на смс, переписывался, потом попросил скинуть мои фото со светлыми волосами и потом пригласил на свидание. Больше мы не общались. Вот пишет так: можно будет встретиться и чмок чмок

#10
Вагиныч

иди поешь и спать ляг. повторяй месяц, и норм станет все,увидишь

Пробовала, не получилось((((

#11
Delta bravo

Вы его сколько раз видели, чтобы влюбиться?

Мужчина говорит, что красивая, знакомая что дело не во внешности, он просто погулять хотел видит что скромна одета, но он же не говорит что погулять хочет и таким общением он меня обидел, сильно расстроил. Еще знакомая говорила, может сильно заигрывать надо было, не знаю....

Гость
#12

Посмотрел на тебя и понял, что отношений с тобой быть не может

#13
Гость

Посмотрел на тебя и понял, что отношений с тобой быть не может

Почему?

#14
Тамара

Мужчина говорит, что красивая, знакомая что дело не во внешности, он просто погулять хотел видит что скромна одета, но он же не говорит что погулять хочет и таким общением он меня обидел, сильно расстроил. Еще знакомая говорила, может сильно заигрывать надо было, не знаю....

Не заинтересовали значит. Мне бы этого хватило, чтобы не продолжать общение. Вы мало любите себя, практически ни во что себя не цените

#15
Delta bravo

Не заинтересовали значит. Мне бы этого хватило, чтобы не продолжать общение. Вы мало любите себя, практически ни во что себя не цените

А как его заинтересовать?

Кристик Хуистик
#16
Тамара

Почему?

Автор, я бы от вас сбежала с такими почемучками. Если тема не разводка, лечите голову, я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: