Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Доброе утро!
С парнем встречаюсь почти 2 года. В отношениях все хорошо, но как возникает конфликт, он пропадает. Игнорирует, молчит, сбрасывает звонки. Иногда доходит до расставания, как расстаемся, он снова просит прощения, задаривает подарками, "бегает". Но не прекращает игнорировать во время ссор.
Для меня игнор невыносим, я предпочитаю выяснить проблему как можно скорее, мне важно быть услышанной.
Как можно решить данную проблему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак это не решить. У меня муж такой, а мне, как и вам нужно решить проблему, поговорить. Просто оставьте его в покое на это время, остынет, сам придет. Если вы виноваты в конфликте, попросите один раз прощения и оставьте в покое, живите свою прекрасную жизнь. Я заметила , что есть определенное количество дней у моего на позлиться.

Гость
#2

Найти другого парня, который не будет вами манипулировать!

Гость
#3

Конфликт...а говоришь, что все хорошо. Больная штоль?

Гость
#4

Если игнор парня - это твой триггер, то вам лучше расстаться. Потому что парень именно такой - использует игнор при любом удобном случае, это его манера. Он ведь не собирается меняться? Ну вот. Люди не меняются.
Но ты можешь ещё какое-то время побыть с ним и поэкспериментировать: например первой начать игнорить, бросать трубки, молчать, морозить. Но делай это изящно. Вот он удивится)))
А вообще, девчонки, вам, обычно, не хватает зубов, не хватает злости. Многие такими тюфяками до старости доживут. Лучше как можно раньше понять: в большинстве своём, люди жестоки и эгоистичны, особенно мужчины. И ведите себя с ними соответственно. Как конченная эгоистка.

Гость
#5
Гость

Конфликт...а говоришь, что все хорошо. Больная штоль?

Конфликты возникают у всех людей, но в остальном все хорошо.

Гость
#6
Гость

Если игнор парня - это твой триггер, то вам лучше расстаться. Потому что парень именно такой - использует игнор при любом удобном случае, это его манера. Он ведь не собирается меняться? Ну вот. Люди не меняются.
Но ты можешь ещё какое-то время побыть с ним и поэкспериментировать: например первой начать игнорить, бросать трубки, молчать, морозить. Но делай это изящно. Вот он удивится)))
А вообще, девчонки, вам, обычно, не хватает зубов, не хватает злости. Многие такими тюфяками до старости доживут. Лучше как можно раньше понять: в большинстве своём, люди жестоки и эгоистичны, особенно мужчины. И ведите себя с ними соответственно. Как конченная эгоистка.

Да, пробовала игнорить в ответ, работает, но как же не хочется играть в холодную королеву..

Гость
#7
Гость

Никак это не решить. У меня муж такой, а мне, как и вам нужно решить проблему, поговорить. Просто оставьте его в покое на это время, остынет, сам придет. Если вы виноваты в конфликте, попросите один раз прощения и оставьте в покое, живите свою прекрасную жизнь. Я заметила , что есть определенное количество дней у моего на позлиться.

Да, спасибо за ответ❤️
Думаю, нужно поработать над своей реакцией

или просто расстаться ахах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: