Гость
Статьи
Мч редко отвечает

Мч редко отвечает

Здравствуйте, познакомилась с одним мч около полугода назад. Он иностранец и самого начала говорил, что много работает и где-то 2 раза в месяц выходит со мной на связь, у нас также был один видео звонок, продолжительностью 2 часа. Человек, по общению, видео и фото, выглядит приятным и внимательным, но меня смущают его редкие ответы в ва. Что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

смущение это некий дискомфорт от чего то нелогичного, мало приличного, обсуждаемого...
Вы с кем то общаетесь пару раз в месяц...
Я понимаю смущение, это есть недоумение, если тебя игнорирует близкий, коллега , ну то есть тот, с кем прошлая связь подразумевает общение.
А здесь то что ваше недоумение вызывает?

Гость
#2

С какой целью общаетесь? Просто так или ищите отношений? А что он говорит, ему для чего это общение?

Гость
#3

Думаем, что мужик живёт свою жизнь ..а ты дура не причем

Гость
#4

думаю что вы для мужичка просто девочка для редкого общения, и, скорее всего, у него таких много. он просто развлекается. если вам нравится - общайтесь. непонятно только зачем

Гость
#5
Гость

С какой целью общаетесь? Просто так или ищите отношений? А что он говорит, ему для чего это общение?

Общаемся для отношений оба, но он отвечает лишь 2 раза в месяц

Гость
#6
Захария

смущение это некий дискомфорт от чего то нелогичного, мало приличного, обсуждаемого...
Вы с кем то общаетесь пару раз в месяц...
Я понимаю смущение, это есть недоумение, если тебя игнорирует близкий, коллега , ну то есть тот, с кем прошлая связь подразумевает общение.
А здесь то что ваше недоумение вызывает?

Редкие ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: