Гость
Статьи
Мужественность. Не …

Мужественность. Не чувствую в своем парне мужика

Я не чувствую в своем парне мужика.
Мы вместе два года, начала ловить себя на мысли, что он не защитит в случае чего. Соседи шумят ночью, я иду разбираться, а он мне «оставь дверь приоткрытой, я подойду чуть что». Выходим из машины около дома, участковый шел как раз, а у меня в руке бутылка сидра была открыта, тот ко мне докопался, а мой молчал в тряпочку. Едем в маршрутке в другой город, сзади сели пьяные парни, толкали мое сидение, он это видел, но ничего не сделал, пришлось самой вставать и разбираться.
При этом он не нюня, нормальный спортивный парень. Может кто-то сталкивался с таким, что вообще делать и как разбудить в нем того самого «мужика»?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики на заводе уголь кидают!А мужчина не обязан подставлять себя из-за селёдки,тем более которая ему НИ КТО,левая тетка бросит его при любом удобном моменте

Гость
#2

а в себе бабу чувствуешь?

Гость
#3

купи ему абонемент по занятиям бокса или кикбоксинга или что то похожее, пусть там ему разбудят да и сам он почувствует уверенности в себе

Гость
#5

Тебе зрелища не хватает?! Тебе так и хочется спровоцировать конфликт и вписать в это своего парня? ***? Чтобы его посадили потом?

Гость
#6
Гость

купи ему абонемент по занятиям бокса или кикбоксинга или что то похожее, пусть там ему разбудят да и сам он почувствует уверенности в себе

Пусть там ему отобьют кукуху, и он после тренировки будет её колотить.

#7

Ну вам, уважаемый автор, по лицу вряд ли насуют, только специально подготовленные люди, а вот вашему парню всегда пожалуйста. Все правильно делает ваш парень. Хотите защитника, отправляйте парня на бокс, обеспечьте так сказать, что бы он хотел подраться. Ну или сразу отношайтесь с боксёром. А с участковым спорить это вообще то вплоть до уголовки. 👳

Grendel
#8

А хочется? Чтобы чуть что в драку, приводы по хулиганке, регулярные визиты участкового.
Да и сама за непрофильтрованный базар получала?
Интересные у тебя хотелки. Наверное потому, что вокруг достаточно интеллигентные люди и ту даже затрещины не огребала.
А парень твой просто научен, что драться надо по серьезным поводам, а не для самоутверждения подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: