Гость
Статьи
Могут ли женщины …

Могут ли женщины страдать от неразделённой любви?

Может ли женщине очень нравится мужчина, а тому мужчине всё равно на неё? Возможно ли, что мимолетная односторонняя влюблённость заставит женщину страдать, плакать по ночам и т.п.? Или женщины просто отвечают на симпатию друго мужчины? #чувства

Б
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Могут!

Гость
#2

1. Может
2. Возможно
3. Иногда

Гость
#3

Согласно этому форуму, женщины страдают, что мужчина за них не заплатил.

Гость
#4

Могут, и еще как.

Гость
#6
Гость

Согласно этому форуму, женщины страдают, что мужчина за них не заплатил.

Не то, что страдают - это обязанность ВСЕХ парней/мужчин обязательно платить за них. Потом проклятый загс, потом жена плавно с работы уходит и становится содержанкой.

Гость
#7

Нет, женщины сами редко любят до секса. Страдать им некогда, с появлением соцсетей миллионы озабоченных оказывают им невиданное доселе внимание. У баб просто сносит крышу, и так ненадёжную.

Гость
#8

Могут полдня пострадать, порыдать. Куда еще дольше? Это уже мазохизм.

#9

Ну конечно может. Женщина не человек что ли? И страдать может, и плакать. Но это все индивидуально. Есть женщины достаточно гордые. К примеру я не позволю себе убиваться по мужику, которому я безразлична. Меня это отталкивает. На холод отвечу холодом. Абстрагируюсь. И в целом, мужик как трамвай, всегда будет следующий!)))) Но повторюсь. Много женщин, которые предпочитают страдать от неразделенной любви. Ну, это выбор, что могу сказать…. Каждому свое.

Гость
#10

могут

#11

Конечно может,все же люди.меня любовник продинамил после года общения, в до сих пор в шоке

Гость
#12

Я страдаю уже почти год. Притом мужчина старше и беднее меня

Гость
#13

Женщина - нет. Девочка - да

Гость
#14
Гость

Женщина - нет. Девочка - да

Ну, да. Девушка любит сердцем, а баба - пиздою (вульвой).
Это и сами бабы говорят, когда выпьют.

Гость
#15

Автор, ты 1 раз на форум зашел? Тут каждая 2 история об этом))

Гость
#16

Могут. Но это от неопытности, по молодости. Говорю за себя

Б
#17
lofi

Могут!

А что-нибудь странное и глупое могут сделать, чтобы понравиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: