Гость
Статьи
Отвращение к мужчинам

Отвращение к мужчинам

уже больше двух лет не могу подпустить к себе мужчин. Началось все два года назад. У меня были прекрасные отношения, мы жили вместе, прекрасный секс, дом, хозяйство. Планировали покупать дом, совместное будущее и все в этом роде. И тут, начинаются события небезызвестные. Мой мужчина был военным. И в первый же день он погибает. При очень очень жестоко. Ранним утром. Мы общались по телефону, а через час мне уже сообщили что его больше нет. Что с ним случилось лучше не спрашивайте, как мне сказали. Как выяснилось он сгорел в машине. Для меня это такой шок от которого не могу отойти до сих пор. Есть страх новых отношений так как боюсь что это повторится. Сейчас мужчины гибнут как мухи. Плюс большинство мужчины которых встречаю женаты. Недавно один знакомый постоянно предлагаю встретиться. Я говорю мне не интересен секс на один раз. На что он ответил: на ты же понимаешь что я не одинокий мужчина. И таких полно. Много таких которые ищут девушку по переписке, но действий нет никаких, только кромочки обещаниями. Вообщем даже сексом с ними теперь не могу заниматься, нормальных нет, которые кроме секса будут ещё мужчинами. Был один, общались в интернете, он из другой страны, постоянно говорил, я боюсь а тебе ехать, скоро поженимся, скоро приеду, скоро тебя заберу, да долго сказка сказывалась. Подозреваю что тоже женат #страхотношений

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Смотри ато останешься одна до конца жизни.

Гость
#3

А вы не пробовали заняться чем-то в жизни, кроме мужиков? Работать там, например, деньги зарабатывать. Купить квартиру, сделать ремонт, завести собачку или интересное хобби. Обычно, когда мужчины видят, что у дамы нездоровая фиксация на тему личной жизни и быстрой женитьбы, они от нее бегут как можно дальше.

Гость
#4
Гость

А вы не пробовали заняться чем-то в жизни, кроме мужиков? Работать там, например, деньги зарабатывать. Купить квартиру, сделать ремонт, завести собачку или интересное хобби. Обычно, когда мужчины видят, что у дамы нездоровая фиксация на тему личной жизни и быстрой женитьбы, они от нее бегут как можно дальше.

А я разве сказала что зациклена на личной жизни? У меня за два года не было отношений, потому что не хочу. И не соглашаюсь на что попало. А по поводу что не хотят жениться это правда. Современные мужчины только секс всегда готовы давать и больше ничего. Даже тот мужчина, который погиб, так же всегда говорил: ну что тебе со мной плохо? Зачем нам этот штамп? Мы разве так договаривались? Ну а нас все есть что тебе ещё надо? Вообщем стойкое отвращение к мужчинам у меня появилось ещё от него

Гость
#5

Ну и? Бойся сиди.

Гость
#6
Гость

А я разве сказала что зациклена на личной жизни? У меня за два года не было отношений, потому что не хочу. И не соглашаюсь на что попало. А по поводу что не хотят жениться это правда. Современные мужчины только секс всегда готовы давать и больше ничего. Даже тот мужчина, который погиб, так же всегда говорил: ну что тебе со мной плохо? Зачем нам этот штамп? Мы разве так договаривались? Ну а нас все есть что тебе ещё надо? Вообщем стойкое отвращение к мужчинам у меня появилось ещё от него

Вот видишь, у тебя с ним не было особых отношений. Просто друзья по интиму. И остальные также. Ты просто повзрослела, детская наивность слетела и ты вдруг поняла что работать бесплатной прости туткой смысла никакого. От твоего бывшего сожителя даже выплаты не получишь, хотя и могла получить если бы он мужем был.

Гость
#7
Автор

Смотри ато останешься одна до конца жизни.

С деньгами, в покое и тишине... Блаженство!

Гость
#8

Ну, сейчас в основном все бракованные, а после 25 уже сложно встретить нормального. Разве не одинокий нормальный будет звать вас в любовницы, тьфу.

777
#9
Гость

Вот видишь, у тебя с ним не было особых отношений. Просто друзья по интиму. И остальные также. Ты просто повзрослела, детская наивность слетела и ты вдруг поняла что работать бесплатной прости туткой смысла никакого. От твоего бывшего сожителя даже выплаты не получишь, хотя и могла получить если бы он мужем был.

Та не,надо зарабатывать самой хорошо и будет пох на штаны в принципе)

Гость
#10
Гость

Вот видишь, у тебя с ним не было особых отношений. Просто друзья по интиму. И остальные также. Ты просто повзрослела, детская наивность слетела и ты вдруг поняла что работать бесплатной прости туткой смысла никакого. От твоего бывшего сожителя даже выплаты не получишь, хотя и могла получить если бы он мужем был.

Я бы все равно не взяла эти деньги, за жизнь давать гроши или ордены посмертно. Я до такого не унижусь. Мне нужен живокости мужчина а не подачки.

Гость
#11
Гость

С деньгами, в покое и тишине... Блаженство!

Да, это настоящий кайф без мужчины. Никто мозг не выносит, делаешь что хочешь. Когда слышу что чей то муж что-то запрещает жене или с ним надо согласовывать свои планы, цели для меня это как из другой планеты. А я на свободе. Секс нет это единственный минус. Но когда с отношениях мужчина ставит свои условия, типо дети потом, замуж потом, то и от секса удовольствия не получаешь когда он каждый рад кончает в тряпочку а не в меня чтобы не было детей. Мужчины сейчас отвратительные. Лучше без секса чем терпеть эти унижения

Гость
#12

А в чем проблема? В комментариях вы пишите, что без мужчины лучше. Не надо по него подстраиваться и т.д.
Так живите без мужчин, если вам так хорошо одной

Гость
#13
Гость

Ну, сейчас в основном все бракованные, а после 25 уже сложно встретить нормального. Разве не одинокий нормальный будет звать вас в любовницы, тьфу.

В чем проявляется "брак"? Я, например, миллениал, но так как с детства нам внушали, что незнакомый человек — потенциальный враг, обманщик или мошенник, по-сути наше поколение естественным образом выработало замкнутость и многих наших расцвет MMORPG ещё дополнительно "законсервировал" на несколько лет. Именно это нам помогло пережить "лихие" годы и не разориться, угодив в многочисленные аферы. Просто виртуальные миры, что "вовремя" подоспели, поставили семейные ценности под вопрос, особенно наглядно видно это на бумерах, в детстве которых не было ПК, но, когда он у них появился, огромное количество "традиционных" мужчин наперегонки бросились бежать от своих "ненаглядных" в "Мир танков", что ещё сильнее вогнало клинья в семейность, ибо теория начала подтверждаться практикой. Поэтому, среди миллениалов одиночество за 30 — это нормально. Если женщины не желают снижать планку для мужчин, то мужчины её снизили по отношению к пониманию счастья и начали интеграцию новой модели мировоззрения, где MMORPG+спорт+деньги способны заменить вообще всё, что раньше ценилось у наших предков. И чем дольше женщины находятся в анабиозе старых ценностей, тем выше шанс, что одиночество мужчин из девиации станет традицией. Им отношения уже не обязательны. Отношения желанны, но уже перестали быть обязательными, объективная реальность их уже даже не осуждает — место отношений в жизни перехватили виртуальные миры. И будет только хуже, когда ИИ будет интегрирован, ведь ИИ использует весь мировой потенциал знаний человечества, чтобы навсегда привязать мужчину к виртуальному сервису, выбив женщин с этого места. Кончится тем, что даже кавказцы будут зевать с женской наготы и пялится в смартфоны. Начинается жестокая война между женщинами и мировыми ИИ-корпорациями за спонсоров своей безбедной жизни. Сейчас это звучит смешно... Страшно будет, когда окажешься посреди идеологического врага, окружённая со всех сторон.

Grendel
#14
Гость

А в чем проблема? В комментариях вы пишите, что без мужчины лучше. Не надо по него подстраиваться и т.д.
Так живите без мужчин, если вам так хорошо одной

Так если бы ей было хорошо, то сидела бы спокойно, а не убеждала себя и окружающих, что ей хорошо и без мужчины. Хотя по тексту ей хорошо без тех, что к ней клеятся. А хочет то она другого.

Гость
#15
Grendel

Так если бы ей было хорошо, то сидела бы спокойно, а не убеждала себя и окружающих, что ей хорошо и без мужчины. Хотя по тексту ей хорошо без тех, что к ней клеятся. А хочет то она другого.

Я думаю любая женщина хочет другого, нормального мужчину. Но как по мне достойные мужчины вымерли как динозавры ещё в прошлом веке. Сейчас мужчины разбалованы до жути и все мужские качества навсегда утеряны, уже нет мужчин которые добиваются женщину, бегут отвественность, это мой личный опыт может у кого-то конечно иначе

Секси Котёнок
#16

Так отбривайте женатиков сразу! И всяких ,, нереальных,, перепискиных, динамщиков. У меня самые лучшие знакомства всегда были вживую. Через знакомых, по интересам

Автор
#17
Гость

С деньгами, в покое и тишине... Блаженство!

До поры до времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: