Гость
Статьи
Отвращение к мужчинам

Отвращение к мужчинам

У меня отвращение к мужчинам.У самой еще парня не было,но как посмотришь на опыт мамы,подруг и т.д
Что они все изменяют,бросают,и т.д.Я очень плохо переношу предательство,измены.Как почитаешь,послушаешь,что неужели нет нормальных мужчин?Все изменяют,предают,превращают в посудомойку,заставляют идти беременную пахать.И у меня некое отвращение к мужчинам,знаете даже не хочется кому-то доверяться.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Делов-то
#1

Стань лесбиянкой

Мое имя
#2
Делов-то

Стань лесбиянкой

+1

Гость
#3

Ну и хорошо. Можно халву есть.

Гость
#4

Если у вас еще не было парня, то откуда вы знаете, как переносите измены? А вообще попробуйте хоть пару раз. Потому что если читать мужские форумы, то сложится впечатление, что все бабы - меркантильное-корыстное говно_только и желающее отобрать у мужика его ресурсы, здоровье, жизнь.

Гость
#5

Автор, у вас есть прекрасная альтернатива-40 кошек.

Анаконда
#6

Так и есть , вся эта чушь про любовь для лохов, все девченкам нужны бабки и член

Анаконда
#7
Гость

Если у вас еще не было парня, то откуда вы знаете, как переносите измены? А вообще попробуйте хоть пару раз. Потому что если читать мужские форумы, то сложится впечатление, что все бабы - меркантильное-корыстное говно_только и желающее отобрать у мужика его ресурсы, здоровье, жизнь.

Если человек эмпат, то это легко ощутить

Анаконда
#8
Гость

Автор, у вас есть прекрасная альтернатива-40 кошек.

Аа у тебя альтернатива постоянно ходить на ***

Анаконда
#9
Анаконда

Так и есть , вся эта чушь про любовь для лохов, все девченкам нужны бабки и член

Член нужен только тебе

Гость
#11
Гость

Если у вас еще не было парня, то откуда вы знаете, как переносите измены?

ага
с рождения наверное опыт

1
#12

Почитали комментарии?)
Вот, из всего этого гов на нужно выбрать нормального) но многие сами гов но, поэтому у них ничего и не складывается, ну, и да, мужики не все эталонные. Есть и бабы, и мужики нормальные. Просто встречаться надо с широко открытыми глазами и думать головой, а не гормонами. Ещё вот теперь понимаю, что родителям много видно того, что не видно нам, и иногда нужно и прислушаться. Думать самой, но и прислушиваться.
И не читайте много женских форумов, а то скатитесь в цинизм)

Дочь Рабочего
#13

А добавьте ко всему и то, что нужно претворяться, что тебе нравится eбaться - то мужики со своими большими и малыми xyями вообще вредны.

Гость
#14
Гость

ага с рождения наверное опыт

Я же написала,что смотря на опыт мамы,подруг.Читайте,внимательней!

Вашу маму
#15

Дорогая Автор. Взрослая жизнь конечно не мед, и многие это знают,
неудачи случаются везде, их нельзя совсем избежать.
А отношения это то, что зависит не только от одного человека.
Меня саму коробит то, о чем ты написала. Сейчас везде, в фильмах,
в обществе пропагандируется такой свободный образ жизни,
где очень просто сходить на лево, обмануть, поиспользовать. Где оба пола ненавидят друг друга и хотят только брать, ничего не давая взамен.
Но у нас есть ум и голова на плечах, чтобы понимать, что так нельзя жить.
Нельзя разрешать так поступать с собой, боясь одиночества, и нельзя поступать так с другими.
Быть одной это не страшно. Страшно быть одно всю жизнь.
Нормальные люди есть. Просто их мало, но они есть.
Подлые люди даются для того, чтобы мы с ними больше не сталкивались никогда, и учились разбираться кто перед тобой.
Но очень важно не ставить крест на себе и личном счастье,
потому что только так человек может быть по-настоящему счастлив, особенное если ты женщина.
И если ты веришь, что кругом только тьма и зло, то и клеится к тебе будет одно овно. Не теряй веру в хороших людей.
Помни, что из каждого правила есть исключения. Это только в сказках
встретить Любовь - так легко. В жизни - увы, не легко.

в гости глодать кости
#16

Мне с кошаком зашибись живется. Корма бросила раз в день и свободна как птица в полете. А мужика в семье нужно обихаживать, обслуживать во всех направлениях, а то бросит тебя, неблагодарную шкуру))) Но это лишь с годами пришло, а девченкой в мужскую любовь верила. Искала ее в глубинах их душ, а там лишь спермии снуют туда-сюда, да огромный комок страха потерять свободу и свой дырявый кошелек.

Вашу маму
#17

Очень еще важные слова
"Просто встречаться надо с широко открытыми глазами и думать головой, а не гормонами"
В первый раз это и будут гормоны, и не удачи,
но позднее, дальше, опыт делает свое дело,
И ты начинаешь наконец-то понимать, как нужно правильно.

хВика
#18

вам мама мозги всю жизнь полощет?

Гость
#19
Анаконда

Так и есть , вся эта чушь про любовь для лохов, все девченкам нужны бабки и член

Да и член не особо нужен. Бабы при мастурбации кончают всегда а с мужиком раз на раз не придется

Гость
#20

автор, так и рассказывают и пишут только плохое, когда у людей все хорошо, они это при себе держат, чтоб никто не завидовал. Люди разные...кто знает, кто попадется вам на пути.

Гость
#21

У меня отвращение к мужчинам.У самой еще парня не было,но как посмотришь на опыт мамы,подруг и т.д
Что они все изменяют,бросают,и т.д.Я очень плохо переношу предательство,измены.Как почитаешь,послушаешь,что неужели нет нормальных мужчин?Все изменяют,предают,превращают в посудомойку,заставляют идти беременную пахать.И у меня некое отвращение к мужчинам,знаете даже не хочется кому-то доверяться.

у мужчин тоже очень много претензмй к русским женщнам и женщинам вообще

#22

Поищите хорошие примеры. Они тоже есть. Или Вам принципиально чернуха нужна?

Максим
#23
Гость

У меня отвращение к мужчинам.У самой еще парня не было,но как посмотришь на опыт мамы,подруг и т.д
Что они все изменяют,бросают,и т.д.Я очень плохо переношу предательство,измены.Как почитаешь,послушаешь,что неужели нет нормальных мужчин?Все изменяют,предают,превращают в посудомойку,заставляют идти беременную пахать.И у меня некое отвращение к мужчинам,знаете даже не хочется кому-то доверяться.

Девушка, нас тоже предают, кидают, превращают в банкоматы итд, а мы терпим безответную любовь ради детей.

Гость
#24
в гости глодать кости

Мне с кошаком зашибись живется. Корма бросила раз в день и свободна как птица в полете. А мужика в семье нужно обихаживать, обслуживать во всех направлениях, а то бросит тебя, неблагодарную шкуру))) Но это лишь с годами пришло, а девченкой в мужскую любовь верила. Искала ее в глубинах их душ, а там лишь спермии снуют туда-сюда, да огромный комок страха потерять свободу и свой дырявый кошелек.

Смешно написали, но практически верно. Мужики - это ходячий тестостерон, этим всё сказано. Тоже их не люблю, точнее - неприятны как вид :(
Коты гораздо лучше. Кто не согласен - ткните себе пальцем в глаз :)

Гость
#25
Максим

Девушка, нас тоже предают, кидают, превращают в банкоматы итд, а мы терпим безответную любовь ради детей.

Не знаю ни одного хорошего мужчины, с кем поступали как написано выше. Обычно есть за что, но не всех оповещают об этом. Невинных овец мужчины умеют разыгрывать получше женщин. Терпят они, ага. Детей своих забываете как зовут, если расстались с их матерью.

Гость
#26
Гость

Не знаю ни одного хорошего мужчины, с кем поступали как написано выше. Обычно есть за что, но не всех оповещают об этом. Невинных овец мужчины умеют разыгрывать получше женщин. Терпят они, ага. Детей своих забываете как зовут, если расстались с их матерью.

есть за что это когда не олигарх и работает по 12-16 часов для семьи и приходит домой уставший. Да. 70 процентов разводов в стране потому что женщине мало денег или скучно стало.

Гость
#27
Гость

Не знаю ни одного хорошего мужчины, с кем поступали как написано выше. Обычно есть за что, но не всех оповещают об этом. Невинных овец мужчины умеют разыгрывать получше женщин. Терпят они, ага. Детей своих забываете как зовут, если расстались с их матерью.

есть за что это когда не олигарх и работает по 12-16 часов для семьи и приходит домой уставший. Да. 70 процентов разводов в стране потому что женщине мало денег или скучно стало.

Душевная
#28

Вы относительно верно рассуждаете, большинство мужчин именно такие, но есть исключения. Но что бы быть с исключением, надо и самой быть исключением. Учись, строй карьеру, не забывай о развитии своей женственности, красоты и в будущем встретите свой идеал. Я встретила и уже несколько лет не могу поверить своему счастью, такой он удивительный. Но и я не отстаю: слежу за внешностью и постоянно спорт и курсы различные для развития личности. Готовлю только по желанию, убираются дом работницы. Но я за другого замуж и не пошла бы, тоже, как вы, насмотрелась на мужчин подруг)

э
#29
Гость

Смешно написали, но практически верно. Мужики - это ходячий тестостерон, этим всё сказано. Тоже их не люблю, точнее - неприятны как вид :( Коты гораздо лучше. Кто не согласен - ткните себе пальцем в глаз :)

Кот то кастрирован, без тестостерона. Заведи не кастрата, узнаете всю бурю эмоций от тестостерона . )))) Ободранные обои и мебель, орать и на свободу будет рваться, обосцанные углы и шкафы , а запахон лет 5-ть стоять будет.

Маша
#30

а знаешь что? Подавайся-ка ты к нам, в ***!

Юрий 41
#31

Вы о нас,а мы про вас.Я женский пол не люблю и что дальше,надо об своей ненависти трезвонить.Мужчина он прямой,а вы хитровыдолбанные.

Гость
#32

Пристраиваетесь в своей жизни как можете,чтоб только выжить,счастье бредится с детства?Я не женат и нехочу женится,потому что трудно вас расскрыть,что по чём у вас внутри.

Юрий 41
#33

У вас раздвоение личности,двойное дно,вы и сами незнаете чего вам надо.Как говорится женщина это загадка.Свиду вы одни а внутри у вас совсем другая жизнь.Вот вас я и не люблю за это.Природа создала пол приспособленцев.Всё ясно?

Юрий 41
#34

Что только можете это своей внешностью,манерами и фигурой заманить мужика в свои сети.А когда приходит средний возраст а темболее старость,вы превращаетесь в бабу ягу.

Юрий 41
#35

У кого личная жизнь не складывается,так вам и надо,не надо в своей бошке с детства создавать образ счастья и принца на белом осле.Крутите своими кошачами хвостами у мужиков перед носом и делаете их крайними.Надо было не тот пол выбирать на небесах перед приходом сюда.Вас надо обходить десятой дорогой.Больше нервов останется.Мы на войнах жизни свои дарим апарышам,а вы только что и можете плодить в этот гнилой мир новое пополнение.

Гость
#36

Найдите себе заправскую тёлку, будете друг друга языком и самотыком удовлетворять )))) Проблем то нет )))))

Гость
#39
Душевная

Вы относительно верно рассуждаете, большинство мужчин именно такие, но есть исключения. Но что бы быть с исключением, надо и самой быть исключением. Учись, строй карьеру, не забывай о развитии своей женственности, красоты и в будущем встретите свой идеал. Я встретила и уже несколько лет не могу поверить своему счастью, такой он удивительный. Но и я не отстаю: слежу за внешностью и постоянно спорт и курсы различные для развития личности. Готовлю только по желанию, убираются дом работницы. Но я за другого замуж и не пошла бы, тоже, как вы, насмотрелась на мужчин подруг)

Ваш случай БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! Это значит у вас судьба как сыр в масле жить! не всем так суждено!! тут так-то трудно нормального встретить ,а у вас еще и дом работницы!

Гость
#39
Юрий 41

Что только можете это своей внешностью,манерами и фигурой заманить мужика в свои сети.А когда приходит средний возраст а темболее старость,вы превращаетесь в бабу ягу.

А ВЫ В КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО!!

Гость
#40
э

Кот то кастрирован, без тестостерона. Заведи не кастрата, узнаете всю бурю эмоций от тестостерона . )))) Ободранные обои и мебель, орать и на свободу будет рваться, обосцанные углы и шкафы , а запахон лет 5-ть стоять будет.

так может и с мужиками так надо как с котами (кастрировать) тогда и от них тоже вреда меньше будет))))))))))))))))))))))) как коты будут спокойней))))))))))))))) изменять предавать не будут!)))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Да и член не особо нужен. Бабы при мастурбации кончают всегда а с мужиком раз на раз не придется

К тому же так заразу не подцепишь и не забеременеешь! А если член так нужен то его в секс шопе можно купить более безопасный вариант тк не заразишься и не забеременеешь! а мужики во время секса потеют как козлы вся постель потом их потом пропитана! лежит на тебе это ,,чудо,, потное а ты думаешь скорей бы в ванную отмыться от этого! фу!

Гость
#42

Почитала комментарии,и такое ощущение что люди разделились на два лагеря,справа феминистки,слева женоненавистники))))

Гость
#43

если встретиться заботливый любящий чистоплотный работящий надёжный, понимающий , без вредных привычек,верный,то ваше мнение может измениться! но таких мало! и редко встречаются! вот поэтому у вас автор так, у меня такое же мнение так как редко встречаешь действительно мужчину!

Гость
#45
Гость

Да и член не особо нужен. Бабы при мастурбации кончают всегда а с мужиком раз на раз не придется

согласна, но девушки*

Гость
#48
Гость

Если у вас еще не было парня, то откуда вы знаете, как переносите измены? А вообще попробуйте хоть пару раз. Потому что если читать мужские форумы, то сложится впечатление, что все бабы - меркантильное-корыстное говно_только и желающее отобрать у мужика его ресурсы, здоровье, жизнь.

Что попробовать? Пожить с парнем который тебе изменяет?

Гость
#49
Анаконда

Так и есть , вся эта чушь про любовь для лохов, все девченкам нужны бабки и член

Член только тебе нужен

Гость
#50
в гости глодать кости

Мне с кошаком зашибись живется. Корма бросила раз в день и свободна как птица в полете. А мужика в семье нужно обихаживать, обслуживать во всех направлениях, а то бросит тебя, неблагодарную шкуру))) Но это лишь с годами пришло, а девченкой в мужскую любовь верила. Искала ее в глубинах их душ, а там лишь спермии снуют туда-сюда, да огромный комок страха потерять свободу и свой дырявый кошелек.

Уважаю , фактишь.