Гость
Статьи
Расскажите о вашем …

Расскажите о вашем первом поцелуе

Расскажите о вашем первом поцелуе. Впечатления, как вам?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помню.

#2

Ценность его оверпрайснута, не настолько уж он был ценен.

#3

А кто-то его помнит?)

гость
#4

мне было 17 лет, у меня был ухажер, вроде лет на 7 старше. Мы как то собрались покататься по городу, заехали за кофе, вот уже вечер, и постепенно город в ночных огнях.... мы возвращаемся домой, по пути на перекрестке, он потянулся ко мне и мы поцеловались))

все было очень расслаблено и непринужденно)) тем более и мужчина был красивым, галантным, новое авто, мерседес, мммм... какая же была красота тем летним днем

#5
гость

мне было 17 лет, у меня был ухажер, вроде лет на 7 старше. Мы как то собрались покататься по городу, заехали за кофе, вот уже вечер, и постепенно город в ночных огнях.... мы возвращаемся домой, по пути на перекрестке, он потянулся ко мне и мы поцеловались))

все было очень расслаблено и непринужденно)) тем более и мужчина был красивым, галантным, новое авто, мерседес, мммм... какая же была красота тем летним днем

Почему у вас не получилось создать отношения, если не секрет?)

гость
#6
Shurochka

Почему у вас не получилось создать отношения, если не секрет?)

он сказал, что видит, что я хочу серьезных, постоянных и адекватных отношений) а он не может мне их дать, был разрыв с женщиной после которого доверие к женскому полу подкосилось....

Гость
#7

Ну, мама сказала, что поцеловала меня сразу после рождения, то есть двадцать лет назад (ощущений не помню). Я же поцеловал свой первый телефон ZTE лет 12 назад, ощущал себя на втором небе от счастья! На нём были две мои первые игры "змейка" и "панда".

Гость
#8
Гость

Ну, мама сказала, что поцеловала меня сразу после рождения, то есть двадцать лет назад (ощущений не помню). Я же поцеловал свой первый телефон ZTE лет 12 назад, ощущал себя на втором небе от счастья! На нём были две мои первые игры "змейка" и "панда".

Эх, лучше этого ощущения был только, когда я поцеловал свой первый компьютер!

#9
гость

он сказал, что видит, что я хочу серьезных, постоянных и адекватных отношений) а он не может мне их дать, был разрыв с женщиной после которого доверие к женскому полу подкосилось....

Хотя бы честно признался)

гость
#10

Она была курящая, студентка первого курса медицинского, познакомились на вечеринке, пришол к ней после домой, целовались, а после ночью меня рвало, отравился никотином. Она еще долго искала встречи со мной, но я игнорировал. Мне было противно уже, друзья ругали меня.

Гость
#11

Мне было 23. Это было по сильной симпатии. Но мне не омобо понравилось. Я не умела, я тупо сунула свой язык ему до гланд и застыла, не понимая, что делать)

Али- баба
#12

В 16 лет. Соседку- ровесницу. Ух, как болт стоял)))

гость
#13
Shurochka

Хотя бы честно признался)

ну да)) а то в таком нежном возрасте не понятно что было бы, перейдя во что то большее, чем поцелуи)

Котейко Behemoth
#14

Счастья полные штаны на месяц! 😋👍

Гость
#15
Гость

Эх, лучше этого ощущения был только, когда я поцеловал свой первый компьютер!

Первый компьютер, конечно помню как сейчас, хотя больше 30 лет прошло.

Гость
#16

С будущим мужем в 19 лет. Понравилось.

Гость
#17
гость

Она была курящая, студентка первого курса медицинского, познакомились на вечеринке, пришол к ней после домой, целовались, а после ночью меня рвало, отравился никотином. Она еще долго искала встречи со мной, но я игнорировал. Мне было противно уже, друзья ругали меня.

Это сколько же пачек в день она курила, что был такой эффект?)))

#18

Мне кажется это было в летнем лагере. Лет в 14 кажется
Или в 13
В общем - точно даже не помню 😁

Гость
#19
Гость

Первый компьютер, конечно помню как сейчас, хотя больше 30 лет прошло.

О! Вы про комадоры наверное? У дедушки на чердаке один такой уронил... чердак между прочим стал хорошо проветриваться с новым проходом в полу, а я получил по ушам. Но вообще больше испугался, что этот тирекс мог на кого-то упасть.

Гость
#20
Гость

О! Вы про комадоры наверное? У дедушки на чердаке один такой уронил... чердак между прочим стал хорошо проветриваться с новым проходом в полу, а я получил по ушам. Но вообще больше испугался, что этот тирекс мог на кого-то упасть.

Не, первый комп у меня был ЕС1841.

Гость
#21

Не понравилось. Парень целовался очень плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: