Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

что бы мужчина не считал ее прихлебалкой? У меня такой вопрос, вообщем я познакомилась с мужчиной, красивым, умным, состоявшимся, сексуальным, но он мне сказал что, я ему не подхожу по миллиону причин, озвучил лишь несколько из них. Вот тема такая, что я не состоялась в профессиональной плане и до него не дотягиваю ( так и есть), а сколько надо зарабатывать для региона женщине, что бы мужчина ее не считал какой то бедной, я уже x1,5 сделала, но как все рано мало. Состоявшиеся мужчины вам важно сколько женщина зарабатывает и сколько она должна по вашему получать, что бы вы ее прихлебалкой не считали, я спрашиваю адекватных умных мужчин, а не силиконовых любителей кукол #финансы #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно сколько зарабатывает, пусть хоть сто тысяч, главное чтоб занималась любимым делом.

Гость
#2

Нисколько

Гость
#6
Гость

Сто тысяч мало, не проживешь

Можно без этих заезженных шуточек, это было не смешно уже
10 лет назад, я серьезно спрашивая

Гость
#8

От 100 т.р. вполне достаточно

Гость
#9
Гость

От 100 т.р. вполне достаточно

Ну 100000 реально в моем случае если без выходных работать, но люди же как то умудряются 100000 зарабатывать и еще в выходные отдыхать.

Гость
#10

Для настоящего достойного мужчины вообще не имеет значение уровень дохода женщины и её социальный статус, такие мужчины зарабатывают достаточно, чтобы женщина ни в чём не нуждалась и если работала, то только в своё удовольствие.
А вот всевозможные неликвидные и нищебродные особи мужского пола, как раз очень интересуются доходами и активами женщин.

Гость
#11
Гость

Ну 100000 реально в моем случае если без выходных работать, но люди же как то умудряются 100000 зарабатывать и еще в выходные отдыхать.

Для мужчины которые планирует создание семьи доход 100 тыс это супер мало, для Москвы если у мужчины доход менее 500 тыс в месяц, то токого точно рассматривать не стоит.

Гость
#12
Гость

Для настоящего достойного мужчины вообще не имеет значение уровень дохода женщины и её социальный статус, такие мужчины зарабатывают достаточно, чтобы женщина ни в чём не нуждалась и если работала, то только в своё удовольствие.
А вот всевозможные неликвидные и нищебродные особи мужского пола, как раз очень интересуются доходами и активами женщин.

Но тут и соглашусь и нет, ведь умение зарабатывать как у мужчин, так и у женщин, это показатель мышления

Гость
#13
Гость

Для мужчины которые планирует создание семьи доход 100 тыс это супер мало, для Москвы если у мужчины доход менее 500 тыс в месяц, то токого точно рассматривать не стоит.

Здесь тема форума сколько должна зарабатывать женщина, мы здесь о женском заработке говорим

Гость
#14

Видимо когда то что то пошло не так. раз я тут сижу

Гость
#15
Гость

Здесь тема форума сколько должна зарабатывать женщина, мы здесь о женском заработке говорим

Женщина в первую очередь должна быть счастлива и жить для себя, а зарабатывание денег это прерогатива мужчины.

Гость
#16
Гость

Но тут и соглашусь и нет, ведь умение зарабатывать как у мужчин, так и у женщин, это показатель мышления

Есть много женских профессий требующих высокого уровня интелекта, но приносящих маленький доход, по этому для женщины уровень дохода это совершенно не показатель в плане её интелекта и успешности по жизни.

Гость
#17
Гость

Есть много женских профессий требующих высокого уровня интелекта, но приносящих маленький доход, по этому для женщины уровень дохода это совершенно не показатель в плане её интелекта и успешности по жизни.

Но ведь так же можно и про мужские профессии сказать, например инженер на заводе, схемы почёт, зарплата 40000, он же интеллектуальной работой занимается

Гость
#18

Женщина нужна мужчине не для заработка

Гость
#19
Гость

Но ведь так же можно и про мужские профессии сказать, например инженер на заводе, схемы почёт, зарплата 40000, он же интеллектуальной работой занимается

Мужчина в первую очередь должен зарабатывать достаточно, что бы обеспечить достойную жизнь своей жене и детям (если они у него есть).
А вот нищеброды с зп в 40к, каким бы интеллектуальным трудом они не занимались точно не достойны женского внимания и тем более отношений.

#20

Столько,сколько ей хочется.Деньги женщины-её деньги.Деньги мужчины-деньги женщины,если женщина позволяет мужчине тратить заработанные им деньги на него самого,он должен быть ей благодарен.

Гость
#24

Если детей заводить то конечно важно. Если для секса нет

Игорь Петрович
#25

Оказывается, женщина ещё всёвсем должна. с 2019 года в Москве принимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? С истему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему.
Курьеры дарксторов действительно много получают. Но у мигрантов курьеров (99% от всех курьеров) электро велосипеды, часто ворованные). А русские курьеры или на простых велосипедах, или пешком. Директорам дарксторов на русских наплевать. Как не в Россие живём.
Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: