Гость
Статьи
Что бывшая хотела этим …

Что бывшая хотела этим сказать?

Всем привет разашелся с бывшей два месяца назад, расходились жестоко. С её слов без меня ей плохо и со мной тоже, по этому нам лучше не быть вместе и не мучать друг-друга. В итоге разошлись везде по добовляла в ч.с пожелала мне удачи и того, что бы я нашёл нового партнёра. Пириудами вытаскивала так же из ч.с, но молчала я тоже не писал в итоге не выдержал и привёл домой другую для того что бы выбиситб бывшую (как я думал) девчонки я очень нравлюсь (познакомились неделю назад) в итоге спецом сделал фотку с новой дамой и поставил на главное фото в одной из соцетей после чего добавился в друзья к бывшей на, что сразу получ
ил лайк и смену аватарки у бывшей на ее странице там был рисунок где по морю бигут два человека и слова "момент кажется тебе данностью, расстанемся. Тебя будет разрывать каждый раз, как ты его вспомнишь . В итоге ни чего так и не написала, ток замена аватарки. Что данным фото она хотела сказать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем смотреть на аватарки бывших и потом задаваться вопросами? Если отношения закончены то вас не должно волновать, что она там меняет. А если отношения не закончены, тогда разбирайтесь с этим

Гость
#3

Да всё то же, что и любая другая... Чего бы женщина ни хотела сказать, смысл один и тот же: "Она хочет самодурствовать, ухудшая жизнь мужчине".
За всю жизнь переберёшь как минимум сотню всяких подруг, и ни у одно не появится какого-то иного смысла. Потому что это - Система.
Цель Системы: ухудшать жизнь мужчин.

Гость
#4

Такая тема уже была только от лица девушки. Слово в слово.Как под копирку. Вы издеваетесь? Поржем вместе?

Гость
#5

Вы прочитали краткий обзор, как развлекаются насекомые.

#6

….что выбора занимаетесь детский садом

Гость
#7
Гость

Вы умственно отсталый? Не потянули даже коррекционную школу 8го вида? Просто невозможно читать, ничего не понятно. Уебать бы вас орфографическим словарём, недоноска, и сверху прихлопнуть пунктуацией, и синтаксисом. Ну, это невозможно просто быть таким тупым!

Это уже стало нормой.

Гость
#8

Поздравляю, вы хотели ее выбесить, вы это сделали. Вот ваши игры в кошки мышки, я тебя люблю, но быть с тобой не могу. Как вам эмоциональные качели? Вы не закончили и она ждет продолжения, она ушла, вы должны побежать, а тут конечно ход конем, другая. Шах и мат, молодец. Но либо вы забываете про нее, пока ваша психика видимо целая, либо введётесь на ее игру, в надежде, что все будет ок и есть шанс, и с удовольствием садитесь на иглу манипулятора, абьюзера, под названием эмоциональные качели. Мне помогли слезть антидепрессанты и психолог, третий год пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: